Черная магия и Руны

О форуме: Вопросы. Ответы.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1635 : 01 Август 2018, 15:04:20 »
Доброго времени суток! Я только что получила предупреждение. Хотела в теме по продаже недвижимости дать девушке ссылки на ставы с нашего форума. Что я сделала неправильно?
С уважением.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1636 : 01 Август 2018, 16:26:52 »
В разделе по черной магии вы предлагаете рунические методы. В ЧМ обсуждается ЧМ, в разделах по рунике рунические. Собственно, в предупреждении именно это и было вам написано.
Тем более человек, которому вы отвечали, прямо сказал, что руны - не его метод.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1637 : 06 Август 2018, 21:45:21 »
Я снова в премодерации. Не могу понять, где накосячила... Никаких сообщений о нарушениях и замечаний мне не пришло. Если я сделала что-то чего нельзя, то хотелось бы знать что именно, чтобы впредь не повторять...
А в этой теме нет премодерации... Это лыжи не едут или со мной что-то?))
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1638 : 06 Август 2018, 23:35:28 »
Я снова в премодерации.

Нет на вас премодерации. В одном из постов у вас была цитата со словами "рунный став", а сам пост в разделе ЧМ. Программа автоматом ставит такой пост в премодерацию как предположительно ошибочно написанный не в тот раздел, что нужно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1639 : 07 Август 2018, 02:32:36 »
Нет на вас премодерации. В одном из постов у вас была цитата со словами "рунный став", а сам пост в разделе ЧМ. Программа автоматом ставит такой пост в премодерацию как предположительно ошибочно написанный не в тот раздел, что нужно.
Пересмотрела несколько раз свои сообщения, чтобы найти словосочетание, которое мне слух режет. Уж не знаю почему "рунный став" у меня сопротивление вызывает внутренние как и "кушать" ))) Хотя "кушать" я использую как сарказм в отношении других людей. Ну это уже флуд филологический)) И нашла-таки. Но не в своем посте, а в том, что я процитировала для ответа)) А если я сообщение оскорбительного характера или ещё что запрещённое прокомментирую с цитатой форумской, то меня совсем забанят?) Буду знать. Хорошо, что сейчас спросила и разобралась)))
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1640 : 07 Август 2018, 03:26:22 »
Программа бездушна, она проводит анализ по ключевым словам, ей все равно на сарказм и филологию, цитата это или личный текст, потому она отправляет подобные посты на просмотр модератору, который решает, пропустить пост, удалить его, перенести или вовсе забанить пользователя. Вы много "жуете" типовую банальную ситуацию.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1641 : 11 Август 2018, 23:00:28 »
Чувствую себя занудой, но я устала видеть в темах сообщения в духе

* "Отличный став! Подробностей рассказать не могу, но это было феерично. Автору спасибо и много плюсов, когда получится"

* "Мне как раз нужна такая работа. Спасибо. Беру на тест. А скажите, что это за черточка в правом верхнем углу?"

* "Я первый раз на форуме, мне очень срочно надо сделать порчу плохому человеку, мне очень понравилась эта работа, покажите, где какая руна находится"

* Ну и апофеоз:
   Вопрос: "А можно ваш вызов поставить, чтобы мне написал не любимый человек, а давний друг?"
   Ответ: "Смотрите диагностикой"

С одной стороны, они не подходят ни под один из примеров флуда и/или перекрывают флудливость вопросом как бы по делу.
С другой - порой просто опасная личность, которой нужен хороший психолог, а не ЧМ-сайт.
С третьей - это явная набивка сообщений, не несущая смысловой нагрузки и захламляющая темы.

Если я неправа в своей оценке подобных текстов, то приношу извинения.
Но если подобные тексты на форуме все-таки не приветствуются, то можно внести их в "официальный" список флуда?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1642 : 12 Август 2018, 11:26:11 »
Чувствую себя занудой, но я устала видеть в темах сообщения в духе
сообщайте модераторам об этом. Форум чистится от этого регулярно.  Увидели, нажмите кнопку.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1643 : 12 Август 2018, 11:36:26 »
Отличный став! Подробностей рассказать не могу, но это было феерично.
Не вижу ничего похого в таком комментарии. Не все хотят описывать детали и подробности, а отписаться, что став сработал хотят, да даже для того, чтобы не было флудовых сообщений типа "Были ли тесты?" или "Кто-то пробовал?"
Мне как раз нужна такая работа. Спасибо. Беру на тест. А скажите, что это за черточка в правом верхнем углу?"
Не все у нас на форуме опытные рунологи с 20-летним стажем. Если человеку и вправду не ясно, что это за чёрточка? ) Почему бы не разобраться и не спросить? Не все любят и могут работать, не разбирая руны в ставе, кому-то нужно их знать.  Наверняка, Вам тоже бывает не всё всегда понятно.
Конечно, если всё уже расписано и разжёвано, но не читают - то это другое дело.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1644 : 12 Август 2018, 12:34:07 »
добрый день)
научите,пожалуйста,как цитировать разные ответы,давая ОС,которые находятся на разных страницах? с одной страницы я всё цитирую,перехожу на другую,а то сообщение исчезает.и я не могу собрать всё в кучу.как только перехожу на другую страницу процитировать,прошлого сообщения нет. спасибо)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1645 : 12 Август 2018, 12:46:35 »
цитировать разные ответы,давая ОС,которые находятся на разных страницах

Открываете свой ответ в новой вкладке.
Стандартно цитируете на нужных страницах.
Переносите цитаты с низа цитируемой страницы со всеми скобочками в отдельную вкладку со своими ответами.
Предварительными просмотрами, смотрите, как выглядит результат, и корректируете в случае необходимости.

Проверено лично :)

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1646 : 12 Август 2018, 14:37:41 »
как цитировать разные ответы,давая ОС,которые находятся на разных страницах?

Можно еще копировать свой ответ, и когда открываете другую страницу, сначала вставляете скопированный текст, а потом цитируете что хотели с новой страницы.

А еще можно увеличить количество отображаемых сообщений на странице в настройках.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1647 : 13 Август 2018, 14:18:14 »
Можно копировать выделенный текст, на форуме есть такая функция. Появится окошко "вставить в ответ", либо "отменить". Вставляется текст в поле ответа в течение нескольких секунд. Можно снова цитировать и добавлять в то же поле ответа. Только следите, чтобы курсор перед вставкой текста был там, где надо. Вставится туда, где курсор.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1648 : 19 Август 2018, 18:57:21 »
Уважаемые модераторы, можно ли постить на форуме историю из соцсетей, для обсуждения в разрезе магии? если да, то в каком отделе лучше?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1649 : 19 Август 2018, 20:47:35 »
Уважаемые модераторы, можно ли постить на форуме историю из соцсетей, для обсуждения в разрезе магии? если да, то в каком отделе лучше?
Я в соцсетях могу написать, что у меня дракон дома живет. Если вы лично не были участником событий, то нет смысла копировать и обсуждать слезливые истории, которые не факт, что достоверные. Ток-шоу получится.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status