Черная магия и Руны

О форуме: Вопросы. Ответы.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1620 : 08 Май 2018, 09:13:01 »
Здравствуйте) подскажите пожалуйста вот что, когда ставим плюс к репутации там можно добавить комментарий. Я всегда пишу благодарность и плюс конечно, и тут задумалась, а человек видит этот комментарий или же ему просто + приходит к репутации?
Здравствуйте, если ставите человеку плюс, добавили ему репутацию и написали слова благодарности, пусть простое слово "благодарю", это видно, когда открывает просмотр репутации у себя в профиле. Конечно все видно.

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1621 : 08 Май 2018, 09:14:48 »
Здравствуйте, если ставите человеку плюс, добавили ему репутацию и написали слова благодарности, пусть простое слово "благодарю", это видно, когда открывает просмотр репутации у себя в профиле. Конечно все видно.
О это очень хорошо! Значит не зря пишу)))

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1622 : 15 Май 2018, 13:50:05 »
Добрый день, лимит всего 3 плюсика, этот лимит увеличивается со временем или так всегда будет три плюсика в сутки, а нельзя хотя бы пять в сутки?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1623 : 15 Май 2018, 14:05:25 »
Добрый день, лимит всего 3 плюсика, этот лимит увеличивается со временем или так всегда будет три плюсика в сутки, а нельзя хотя бы пять в сутки?
Так и будет три. У вас есть личные сообщения - пишите свои благодарности туда.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1624 : 23 Июнь 2018, 10:29:28 »
На всякий случай отвечу на насущный вопрос здесь, может, кому пригодится:

Что означает ИМХО?
ИМХО (IMHO) — известное выражение, означающее «по моему скромному мнению» (с англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).
Русскоязычным пользователям просто стало лень каждый раз переключать регистр для перехода на англоязычную клавиатуру, чтобы написать IMHO. В результате родилось на свет ИМХО, которое заменяет фразу «по моему скромному мнению».

Когда используется аббревиатура ИМХО?
ИМХО применяется, когда кто-то хочет подчеркнуть, что то, что он пишет, есть только его личное мнение. Своё мнение автор высказывания никому не навязывает и не претендует на его правильность или достоверность.

--------------------------

ХЭ - христианский эгрегор.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1625 : 15 Июль 2018, 00:19:02 »
Доброго времени суток!
Только сейчас заметила, на форуме теперь отключены подписи под сообщениями?
Просто обратила внимание, что под сообщениями пользователей теперь свободно стало:)
Или это у меня с профилем какой-то "глюк" при посещении форума и не видно только мне?
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1626 : 15 Июль 2018, 00:48:33 »
на форуме теперь отключены подписи под сообщениями?
Вероятно, только у вас, ибо у меня подписи есть. Посмотрите свой профиль-изменить профиль-внешний вид форума, флажок  "Не показывать подписи других пользователей."
Oderint, dum metuant!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1627 : 15 Июль 2018, 10:14:57 »
Только сейчас заметила, на форуме теперь отключены подписи под сообщениями?
Вам очень нужны подписи? Я сама их отключила. У вас, наверно, был сбой в настройках, и отключились подписи.

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1628 : 15 Июль 2018, 22:00:16 »
Вам очень нужны подписи? Я сама их отключила. У вас, наверно, был сбой в настройках, и отключились подписи.
Да, так и было.
Подписи не нужны, но я напряглась, что аккаунт подглюкивает. Всегда лучше уточнить.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1629 : 26 Июль 2018, 20:35:00 »
 Давно хотел спросить, сколько  зарегистрированных пользователей на этом сайте, понятно, что кто-то забанен, кто-то перестал появляться и ... сколько же нас здесь?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1630 : 26 Июль 2018, 21:12:54 »
Давно хотел спросить, сколько  зарегистрированных пользователей на этом сайте, понятно, что кто-то забанен, кто-то перестал появляться и ... сколько же нас здесь?
25693
В самом низу есть строка "подробная статистика", я там нашла эту цифру

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1631 : 27 Июль 2018, 05:02:34 »
25693
В самом низу есть строка "подробная статистика", я там нашла эту цифру
Это общее число зарегистрированных, вопрос в том, сколько действующих акаунтов. 
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1632 : 27 Июль 2018, 09:05:28 »
Это общее число зарегистрированных, вопрос в том, сколько действующих акаунтов.
Вы рассылку собрались делать или что?) Не рекомендую.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1633 : 27 Июль 2018, 20:08:53 »
Вы рассылку собрались делать или что?) Не рекомендую.
Без всякой цели и без всяких мыслей - просто стало интересно и всё. Уж если это не рекомендуется разоглашать, значит так надо и я это понимаю.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1634 : 27 Июль 2018, 20:34:23 »
Уж если это не рекомендуется разоглашать
Забаненные в этом числе не отражены, их счетчик не считает, а вот кто ходит регулярно, а кто нет, такой статистики нет и у нас, просто общее число тех, кто может зайти и общаться, т.е. те самые действующие аккаунты, о которых вы спрашиваете.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status