Черная магия и Руны

О форуме: Вопросы. Ответы.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #15 : 30 Август 2010, 20:50:44 »
Готово.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #16 : 31 Август 2010, 14:02:27 »
На старом форуме больше ничего полезного нет, все удалено, там теперь после нескольких взломов еще и нецензурщина размещена, так что не на что ссылку давать.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #17 : 22 Сентябрь 2010, 15:30:02 »
Ув . модераторы у меня с личкой что то , сообщения отправляются , но принимаются через некоторое время и сразу все . Хотя сообщения были отправлены в разные дни . Возможно ли как то решить эту проблему ? Спасибо . С увжением
Все будет правильно , на этом построен мир

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #18 : 23 Сентябрь 2010, 19:34:15 »
Если я считаю что админ одного из форумов ведет себя недостойно, что меня делать?
То есть форум это вобще место, где что то обсуждается, работа, практики, формулы, рецепты... Каким образом админ может мне заявить что мое мнение по какому то вопросу грубо говоря не колышет и "не есть догма"  и удалить часть сообщения? Это нормально?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2010, 20:10:36 »
MyleneBulsara
Да, админ- хозяин ресурса и имеет право так сделать. Вплоть до бана. Тем более, на всех форумах есть определенные правила и в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #20 : 23 Сентябрь 2010, 20:24:04 »
Я в устав форума и не лезу. Я хочу чтобы меня и вобще участников форума уважали. :/ К тому же админ, который имеет власть над этим.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #21 : 23 Сентябрь 2010, 21:27:12 »
Не говорите намеками, опишите более точно в чем проблема.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #22 : 23 Сентябрь 2010, 21:36:19 »
Я мирно отписывалась по личным разработкам в теме "Руническая магия", пользователь задал мне вопрос по поводу моего скрипта. Я написала что отношусь к этому так то и по моим наблюдениям происходит то-то, привела примеры.
На что Администратор форума достаточно резко высказался что это белиберда полная.
Я обосновала мою мысль.
В итоге админ удалил кусок моего сообщения (так была цитата из книги Дереша, ничего оскорбительного) и так же резко написал что мои наблюдения никого не колышут и не есть догма.
Я что, говорила что это истина в последней инстанции?.. Не говорила. Я объяснила свою точку зрения и вполне вежливо.

 Я мирный юзер, хочу поделится разработками и могу объяснить как что работает, зачем же на меня наезжать?... Возможно я и не права, но так модерировать мои посты и отзыватся о чужом труде - недопустимо по моему.

Если я неправа, то готова это признать. Просто объясните мне в чем я ошибаюсь.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #23 : 23 Сентябрь 2010, 22:13:36 »
Цитировать
Администратор форума достаточно резко высказался что это белиберда полная
Ув. MyleneBulsara, вы немного запутались в терминологии) Вряд ли уважаемый Admin стал бы "резко высказываться" в разделе рун. Очевидно, вы недовольны действиями уважаемой Banshi, модератора раздела Руны. Думаю, будет лучше, если Вы выскажете ей свои претензии в ЛС.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2010, 23:49:01 »
скажите, очень интересно, почему существует ещё несколько форумов "Чёрная магия", где пользователи с нашего форума некоторые и ссылаються на старый форум? Извините, если вопрос некорректный

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #25 : 26 Сентябрь 2010, 23:55:20 »
В интернете существует множество одноименных форумов. Некоторые - это просто похожие по тематике проекты, а некоторые (в т.ч. и захватившие "старый форум") - люди, пытающиеся нажиться на чужом имени.

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #26 : 30 Сентябрь 2010, 16:24:36 »
у меня вопрос,знакомые девушки пытались зарегистрироваться на форуме,но их не регистрируют,спрашивают почему?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #27 : 30 Сентябрь 2010, 16:46:04 »
Может айпи совпадал из кем-то из забаненых или еще что. Напишите мне в лс их данные, или пусть они напишут мне на почту, если все ок - зарегистрирую. А причины могут быть разные. Скажем я не регистрирую ник "Stellа" (было несколько попыток зарегиться под таким) - чтобы разные дегенераты не начинали опять вопить "наживаются на заслуженном имени!".

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #28 : 07 Октябрь 2010, 09:00:33 »
Как удаляются темы? Хотелсь бы удалить мною начатые две темы. Я их заблокировала.
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2010, 12:53:49 »
вот и у меня такая же проблема с айпи-адресом. С рабочего компа захожу без проблем,а так как дома инет еще не провели в связи с переездом,то пользовалась мобильной оперой и теперь никак зайти не могу-пишет пользователь не существует...но как же так?!я тут я здесь и вот пишу  :-[

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status