Черная магия и Руны

О форуме: Вопросы. Ответы.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
О форуме: Вопросы. Ответы.
« : 22 Август 2010, 21:13:23 »
добрый вечер. пожалуйста объясните мне что значит капс? мне за это сделали предупреждение, а я  не знаю даже что это  . а также что такое бан? как повысить репутацию? когда пользователь из статуса новичка переходит в другой статус. пролистала весь сайт-ответа не нашла или возможно не там искала. с уважением-оксана.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #1 : 22 Август 2010, 21:23:18 »
Капс - это когда вы думаете, что все слепые, нажимаете кнопку Capslock или Shift и пишете все БОЛЬШИМИ буквами.

Бан - вам блокируют возможность войти на форум под своим ником, а часто вы и как гость не можете читать форум. Бан бывает временный (например, 3 дня или неделя), а бывает и бессрочный, когда форум прощается с вами навсегда как с пользователем.

Репутацию вы сами себе повысить не можете, репутация - это количество плюсиков, которые вам поставили другие пользователи форума.

Вы - новичок, пока не набрали 50 сообщений. Как только набрали, у вас появляется статус "пользователь". Ветераны имеют минимум 500 сообщений.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #2 : 22 Август 2010, 23:41:50 »
Уважаемые форумчане,  все вопросы,  связанные с вашим пребыванием и общением на форуме, писать в этой теме.
В темах инструкции, просьба не писать, в них Вы  можете посмотреть иллюстрированный, пошаговый инструктаж по самым популярным направлениям и установить необходимое для Вас ПО.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #3 : 23 Август 2010, 09:25:20 »
Большая просьба вывесить снова приворотники и  что еще там осталось :)
Бери все, не отдавай ничего

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #4 : 23 Август 2010, 11:32:34 »
Все уже давным давно выложено.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #5 : 23 Август 2010, 16:39:41 »
Убедительная просьба, уважаемые, прежде чем создать новую тему, внимательно посмотрите, возможно нужная вам тема уже существует.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

lucertola

  • *
  • 38
  • 19
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #6 : 27 Август 2010, 04:53:54 »
Сейчас при входе на форум появилось сообщение
"Ошибка!
Извините Гость, Вы забанены и не можете оставлять сообщения! Вы забанены навсегда." ?:-(
Вошла, написав логин и пароль. Всегда захожу просто из закладок. Что это?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #7 : 27 Август 2010, 11:24:01 »
Возможно айпи совпал с кем-то из уже забаненных.

Lisi

  • *
  • 15
  • 11
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #8 : 30 Август 2010, 10:40:33 »
Очень часто в темах встречаю ответы - почитайте на старом форуме, или на старом форуме было... Как туда попасть, были ссылки,  по ним я попадаю опять на новый форум. Подскажите пожалуйста, очень хочется почитать.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #9 : 30 Август 2010, 10:49:07 »
ув. Модераторы, я удалила старую аватарку, хотела вставить новую, но третий день у меня ничего не получается, пишет "ваш профиль обновлен", но аватарки как не было, так и нет....
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #10 : 30 Август 2010, 13:40:50 »

Сейчас при входе на форум появилось сообщение
"Ошибка!
Извините Гость, Вы забанены и не можете оставлять сообщения! Вы забанены навсегда." ?:-(
 У меня та же проблема что и у lucertola только пишет не гость , а Сэм  ( мой ник )
Все будет правильно , на этом построен мир

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #11 : 30 Август 2010, 15:14:57 »
Шахиня, для того чтобы загрузить с жесткого диска вашего компьютера аватар, нужно пройти в профиль, в меню изменить профиль выбираете  профиль, отмечаете загрузить аватар, нажимаете кнопку выберите файл и выбираете ваш аватар. После этого нажимаете кнопку изменить профиль.
Если не получится, выложите аватар на файлообменник и скиньте ссылку.

Сэм, почистите сookies вашего браузера, проблема должна разрешиться.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #12 : 30 Август 2010, 17:21:55 »
Шахиня, для того чтобы загрузить с жесткого диска вашего компьютера аватар, нужно пройти в профиль, в меню изменить профиль выбираете  профиль, отмечаете загрузить аватар, нажимаете кнопку выберите файл и выбираете ваш аватар. После этого нажимаете кнопку изменить профиль.
Если не получится, выложите аватар на файлообменник и скиньте ссылку мне в лс, постараюсь вам помочь.

Сэм, почистите сookies вашего браузера, проблема должна разрешиться.


если бы я еще умела пользоваться файлообменником((((((((((((
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: О форуме: Вопросы. Ответы.
« Ответ #14 : 30 Август 2010, 18:08:56 »
https://img.black-m.ru/upload0/r/s04/i177/1008/3b/01a2c567b078.jpg


вот вроде....загрузите, пожалуйста, а то я какя-то безликая на форуме))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status