Черная магия и Руны

Став "Я буду Мамой"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став "Я буду Мамой"
« : 03 Апрель 2016, 11:31:19 »
СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ"



(предназначен для лечения женских заболеваний, успешного зачатия ребенка, и благополучной беременности)


Задача става - вылечить молодую девушку от болезней, которые мешают забеременеть ( просто в оговоре нужно будет перечислить, какие именно). Далее зачатие, и беременность....

Став состоит:

1. АНГЕЛЬСКАЯ РУНА ЖЕНЩИНЫ ( во втором облегченном варианте)

2. ГЛИФ ПРЕВОЗМОЖЕНИЕ БОЛИ- идеально подойдет тем, кто перенес сложную операцию или долго и тяжело болеет. Магические свойства его таковы, что он способствует возвращению в тело жизненной энергии, помогает быстро восстановить силы, привести весь организм в рабочее состояние, подталкивает человека к устранению глубокой внутренней причины заболевания. Он подключается к энергии Высших Сил, даруя помощь там, где уже, казалось бы, исцеление невозможно. Действие талисмана усиливается при обращении к Творцу за помощью. Привлекаемые талисманом из пространства энергии направлены на быструю регенерацию (восстановление) клеток, балансировку чакр, что обеспечивает выздоровление и восстановление работоспособности. Ослабляет боли, испытываемые человеком, укрепляет дух и самообладание.

3. ГЛИФ ПРОИЗВЕДЕНИЕ НА СВЕТ - направлен на создание условий для рождения детей. Снимает негативные программы, препятствующие зачатию и родам, проливает поток любви, здоровья и благословения на будущих родителей и ребенка. Настраивает божественный канал, по которому в ребенка вселяется чистая и светлая душа. Способствует психологической и духовной подготовке родителей, облегчает и оберегает от преждевременных родов.

4. ГЛИФ ВАСИЛ.ПРИХОД НАДЕЖДЫ - созданию семьи; раскрытию качеств любви, взаимопонимания, служения, открытости, всепрощения, изящества, грации, внутренней красоты и гармонии; очищению и восстановлению мочеполовой системы.

5. ГЛИФ БЕЛЕТА – Способствует  вскрытию жизненности, воздействию на муладхару, активизации кундалини. Способствует улучшению здоровья, усилению иммунитета, разжижению крови, уничтожению патогенной флоры в организме, удалению больных клеток с заменой на здоровые.

6. ГЛИФ РУК. РЕКА МЕЧТЫ - Способствует благополучному зачатию и вынашиванию ребенка; кармическому урегулированию в семье для рождения ребенка; снятию негативных программ (сглаза, порчи, проклятия) и защите от них матери и ребенка; развитию положительных материнских чувств, радости, вдохновения, утонченности; устранению грубости, халатности, ненависти, бездушия, хладнокровия; уменьшению травматизма.

ЦЕНТР СТАВА – талисман, состоящий из:
Первый план:Ингуз,Соуло,Одал,Кано.
Второй план :Йера,Соуло

Ингуз - дает положительные изменения в организме, поддерживает и восстанавливает, кроме этого это руна лечения, которая восстанавливает и нормализует женское здоровье, не только вопросы рождения детей, но и любые заболевания связанные с гинекологией.
Соуло - поддерживает организм и защищает от болезней
Одал - руна рода, руна в данном случае Матери, руна которая помогает и защищает организм женщины
Кано - это внутренний резерв организма, кроме этого Кано дает возможность женщине быть женщиной, она открывает скрытый женский потенциал.
Йера- на втором плане, во первых возвращает все в нужное русло, а во- вторых контролирует процесс во времени, ведь нужен не временный результат, а постоянный.
Вторая Соуло - усиливает действие скрипта
(автор талисмана неизвестен)



ВНЕШНИЕ ДВА КРУГА – формулы (автор )
Вуньо+Тейваз+Йера+Гебо+Йера+Лагуз+Вуньо - для рождения ребенка
-Лагуз+Вуньо+Феху+Перто+Соуло+Феху+Вуньо+Лагуз   - Для спокойного течения беременности
-Дагаз+Соуло+Уруз+Беркана+Соуло+Дагаз - Для нормализации состояния во время беременности
Альгиз+Дагаз+Лагуз+Ингуз+Дагаз+Перто+Лагуз+Дагаз+Альгиз  - лечение
-Дагаз+Эваз+Уруз+Дагаз - Для тонуса мышц матки и влагалища
-Дагаз+Соуло+Лагуз+Йера+Лагуз+Соуло+Дагаз - формулы для нормализации гормонального фона
-Соуло+Лагуз+Перто+Гебо+Ансуз+Дагаз+Лагуз+Соуло - Для лечения у молодых девушек


ПРИ ОГОВОРЕ УКАЖИТЕ ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ВАШИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
ОГОВОР ДЕЛАТЬ ОБЩИЙ.


ЛЕГКИЙ ВАРИАНТ СТАВА





ВТОРОЙ ВАРИАНТ СТАВА (более сильный) подходит не для всех.




Отзывы о тестировании:

Дорогая Бездна я этот став применяла знакомой.она забеременила.хотя до этого не могла 6 лет после аборта.там правда были серьезные проблемы по здоровью.но на з месяце выкидыш произошел.но по вине приятельницы.нервный срыв из за мужчины.сейчас дублируем на ней повтор.так что став я считаю справился.это мое мнение


Отписываюсь по ставу как обещала, только увы времени прошло больше, чем неделя... но не суть.. Вообщем от воспалительных процессов и сбоев став помогает на ура... Пошла на проверку к врачу, врач даже обомлела оттого, что у меня не то что все в порядке, а все стало замечательно, как у молоденькой 18 летней девушки)))
Думаю сделать перерыв и снова нанести став, для дальнейшей работы над продолжением рода...


Ура, наконец и  я могу отписаться по теме!
Уважаемая Бездна! Безгранично благодарна за Ваши работы!!!!
Касаемо става "Буду мамой": несколько лет страдала от поликистоза, каждое узи - слезы. Врачи разбираться особо не хотели, как последний вариант предлагали ЭКО. Конечно я сама взялась за себя, стала разбираться от чего такие проблемы и прочее. В середине марта нарисовала став на фото, концентрируясь и с полным пониманием для чего я это делаю. И все, убрала в дальний ящик. Через месяц случайно узнала о беременности (по сроку потом посчитала, что зачатие было в начале апреля). И тут конечно я вспомнила о фото со ставом, счастья не было предела! Самое интересное, что уже больше половины срока, а проблем вообще никаких нет, чувствую себя даже лучше чем ранее!!
Хотела уточнить, если во ставе влияние на роды, чтоб легче прошли и прочее, или может что-то еще предпринять)
С огромной благодарностью и уважением!!!


Доброго дня!
Ну вот я и стала мамой. По итогу: роды прошли быстро и без осложнений. Перед этим за несколько часов во сне было предупреждение (или точнее сказать известие) про роды, что все пройдет отлично, не переживать. Став работает на 200%.
Дополнительно ничего не предпринимала.
Неустанно благодарю Бездну

Девочка много лет не беременела ,очень хотела ребенка,после нанесения става,оказалось что она больна по гинекологии и причем злокачественной...каким образом все произошло не понятно,но став лечит,восстанавливает и помогает в намеченной цели!Ребенок родился!Девочке 2 годика!


Еще один отзыв можете почитать в книге Алены Полынь " Я Оборотень"
Она применяла его для своей клиентки, результат положительный)))

Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Корф

  • *
  • 45
  • 2
  • Еще не потеряла веру...
Re: Став "Я буду Мамой"
« Ответ #1 : 10 Апрель 2016, 14:10:23 »
Доброго времени.
Я очень хочу ребенка, но от конкретного человека (замуж за него не собираюсь, просто хочу стать мамой). Мы вместе работаем, но он не хочет детей и соответственно, предохраняется. Может ли помочь став в данной ситуации или нужно с чем-то другим работать?
— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став "Я буду Мамой"
« Ответ #2 : 11 Апрель 2016, 14:57:30 »
Доброго времени.
Я очень хочу ребенка, но от конкретного человека (замуж за него не собираюсь, просто хочу стать мамой). Мы вместе работаем, но он не хочет детей и соответственно, предохраняется. Может ли помочь став в данной ситуации или нужно с чем-то другим работать?

ну став вам не проткнет презерватив.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став "Я буду Мамой"
« Ответ #3 : 11 Апрель 2016, 14:58:00 »
Став призван помочь решить физические проблемы женщины.
А не ваши ситуации.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Став "Я буду Мамой"
« Ответ #4 : 25 Апрель 2016, 12:06:11 »
здравствуйте. оговаривать целиком став?

CataLia Runak

  • *
  • 17
  • 10
  • В Мире нет ничего невозможного!
Re: Став "Я буду Мамой"
« Ответ #5 : 26 Апрель 2016, 12:56:52 »
здравствуйте. оговаривать целиком став?
да, оговаривать целиком. Оговор очень легко составляется из описания рун и глифов
Отвечать в ЛС не могу.
С Уважением и Благодарностью!

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Став "Я буду Мамой"
« Ответ #6 : 26 Апрель 2016, 21:24:18 »
ВТОРОЙ ВАРИАНТ СТАВА (более сильный) подходит не для всех.

Скажите пожалуисто в чем различие между ставами,и почему второи может подоити не всем?

CataLia Runak

  • *
  • 17
  • 10
  • В Мире нет ничего невозможного!
Re: Став "Я буду Мамой"
« Ответ #7 : 27 Апрель 2016, 10:15:10 »
Скажите пожалуисто в чем различие между ставами,и почему второи может подоити не всем?
Уважаемая Li, обратите внимание вот на это
ЦЕНТР СТАВА – талисман, состоящий из:
Первый план:Ингуз,Соуло,Одал,Кано.
Второй план :Йера,Соуло

Во втором варианте он усилен, вероятно не каждая девушка сможет выдержать такое воздействие.
Да и в принципе, прежде чем использовать тот или иной став, необходимо убедиться, что вам он подойдет и не будет никаких неожиданный моментов.
Отвечать в ЛС не могу.
С Уважением и Благодарностью!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Став "Я буду Мамой"
« Ответ #8 : 23 Май 2018, 10:09:38 »
Уважаемые рунологи, возможно ли использовать данный став для сохранения и благополучного течения уже наступившей беременности? Б. с небольшими осложнениями. Был ли подобный опыт использования данного става?
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Fata Моргана

  • *
  • 1
  • 0
  • Все не то чем кажется
Re: Став "Я буду Мамой"
« Ответ #9 : 06 Май 2020, 00:24:53 »
Скажите пожалуйста, имеет ли став возрастные ограничения?

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Став "Я буду Мамой"
« Ответ #10 : 23 Июнь 2022, 09:47:19 »
Написано , что став работает лучше , если обращаться к создателю. Автор имел ввиду скандинавских Богов или христианскую религию. Или работаем , как привыкли сами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status