Черная магия и Руны

Став Пятый элемент

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став Пятый элемент
« Ответ #15 : 11 Январь 2018, 09:42:26 »
Я так понимаю распечатываем на фото c начало МУЛАДХАРА, оговор активация через 2-е недели допечатываем на это же фото связку+следующий став СВАДХИСТАНА ЧАКРА - оговариваем активируем и т.д ?

Re: Став Пятый элемент
« Ответ #16 : 28 Февраль 2018, 00:55:01 »
очень хочется опробовать эту работу, но не представляю формат носителя, чтобы корректно прорисовать чакры.
отсюда вопрос, можно ли на своей фото формата а4 напечатать все символы чакр и активировать их, допустим своей кровью, не рисуя сами чакры, а только прорисовывая "связку"?
второй вариант - это склеить гирлянду, если прорисовывать кропотливо каждую чакру на хотя бы формате а5.

Re: Став Пятый элемент
« Ответ #17 : 28 Февраль 2018, 17:04:18 »
очень хочется опробовать эту работу, но не представляю формат носителя, чтобы корректно прорисовать чакры.
отсюда вопрос, можно ли на своей фото формата а4 напечатать все символы чакр и активировать их, допустим своей кровью, не рисуя сами чакры, а только прорисовывая "связку"?
второй вариант - это склеить гирлянду, если прорисовывать кропотливо каждую чакру на хотя бы формате а5.
лучше чистите каждую чакру по отдельности, с интервалом. Может у вас одна чакра не работает, вы все и сразу. Распечатывайте, обводите связку цветом чакры(карандаш, маркер), может на визуализации у вас сработает. Много раз обсуждалось, что кровь и слюна эффект одинаковый, зачем лить кровь. Чистка и на благо. Грязь счистили, добром дырку заполнили. Люди до дыр чистятся, а это хуже порчи. Формат носителя любой. Хотите А4 сделайте, хотите маленький.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Став Пятый элемент
« Ответ #18 : 15 Май 2019, 14:55:25 »
Работал с данным ставом. Времени ушло много, но совсем не жалею что попробовал, на физе чувствовалась чётко работа, сны красочные показывали какая работа производится.
Советую)
Автору благодарность)
Асфальт засверкает, отражая Луну.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status