Черная магия и Руны

Взломщик от Багирки, для взлома договоров, замков и др.

Подскажите кто как использовал став??? Рисовали от руки или распечатывали на вашем фото через принтер ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Подскажите кто как использовал став??? Рисовали от руки или распечатывали на вашем фото через принтер ?

сложные ставы распечатайте и обведите, можете добавить свою слюну или кровь..смотря что хотите и как привыкли работать

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Отпишусь по работе става. Поразил меня. Забыла упомянуть в оговоре, что оставляет мои амулеты - и ночью он распутал все веревки в которые был завязан мой амулет  - получилась веревка отдельно, а сам амулет отдельно. Вообще не представляю, как такое реально физически сделать, потому что узлов и перекрестий было множество, амулет был укутан в веревку, как младенец, но став справился. Так что оговор стоит составлять ну очень внимательно.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Здравствуйте, можно ли наряду с этим ставом поставить Взломщик от Insolat.Не будет  ли конфликта?Диагностику ещё не делала,хотела узнать совет.Спасибо.

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
можно ли наряду с этим ставом поставить Взломщик от Insolat.Не будет  ли конфликта?

У меня не было конфликта. Диагностика в помощь.
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Francheska 69

  • *
  • 11
  • 1
  • Mea FIDE maior quam mi metus ...
Доброго времени друзья , уважаемые практики и форумчане !!!
как Вы считаете , можно ли ВЗЛОМЩИКА ставить на другого человека ???
Ситуация следующая :
 есть пара МЖ , общаются 6 месяцев , люди зрелые - съехались . И все у них отлично , пока Ж не заводит речь об узаконивании отношений  . У   М - 3 неудачных брака за спиной  , и сидит программа в голове его - не жениться. Та вот , Ж обратилась за помощью , но ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ ( даже с мороками )  работает слабо ( защиты масштабно не снимала , так ,подавление воли , М -живой нужен и  со всеми благостями ).
ВОПРОС :      как правильно  активировать ВЗЛОМЩИКА для другого ? ,биопривязок нет , может фото его в центр вклеить и в оговоре  указать , что мысли деструктивные (относительно бракосочетания ) взломать ??? блоки и страхи связанные с прошлыми неудачными браками

с уважением
Mea Fide maior quam mi metus...

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
может фото его в центр вклеить

А зачем вклеивать? Можно прямо на его фото распечатать, а в центр вписать нужные руны

Silveri

  • *
  • 26
  • 0
Всем добрый день! А кому за эту работу благодарность нести, Одину ?

Silveri

  • *
  • 26
  • 0
На второй день чистки приснилось две связки ключей, старых, начинающих уже ржаветь, чистила не себя, а ключи были у меня в руках..

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Добрый день!
Чисто теоретически - целесообразно ли этим ставов снести любую графическую магию творимую другими на меня? Оставив своё на местах. Может откликнется тот , кто имел подобный опыт?)

Перуница

  • *
  • 10
  • 1
  • Что излучаешь - то и получаешь!
Мой любимый став для снятия замков, печатей, закольцовок с негатива.
Отично справляется с договорами. Только не надо думать, что можно в один став запхать сразу и все.
Если на договора я делаю отдельно на снятие и разрушение договоров и замков и печатей с договоров. А отдельно Взломщик на слом защит на негативе уже конкретно, а вот через пару дней можно уже и чистки ставить.

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Да идет воздействие на возврат девушки, вызовы и т.д., но она упряма... в данном моем конкретном случае защиты снимать не требуется, нужно разрушить волю, гордыню, эгоизмУс и подобное...

я так понимаю в центр става вписываю что разрушаю любое сопротивление Лены моим магическим воздействиям или желательно перечислить что именно? Волю, гордость, упрямство, эгоизм и что там еще у женщин  бывает...
Может еще что посоветуете, кто сталкивался . буду благодарен всем +

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Доброго дня. Правильно ли понимаю, данную работу можно распечатать обвести и оговорить ? Тапками прошу не кидать . С уважением

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Доброго дня. Правильно ли понимаю, данную работу можно распечатать обвести и оговорить ? Тапками прошу не кидать . С уважением

да можно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Интересный став, с первого дня применения пошли сны где я постоянно готовлю, убираюсь или приезжаю на старую дачу. А по внешним у матери давление стало повышаться, голова постоянно болит и таблетки не особо помогают улучшить состояние. Стал еще спустя время работать денежный канал, было затишье два месяца по клиентам, а сейчас поступают запросы на фрилансе. Ситуация начала сдвигаться с мертвой точки постепенно.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status