Черная магия и Руны

Кровник. Вызов беса на кровь.

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Re: Кровник. Вызов беса на кровь.
« Ответ #45 : 24 Сентябрь 2018, 23:56:08 »
А если попросить беса вселиться и стать на пожизненную защиту, т.к читал что у многих они слетают, можно ли такое просить?

А его и просить не надо - сам пристанет как банный лист, так что и захочешь, не отлепишь. Ему ведь без проводника никак.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Кровник. Вызов беса на кровь.
« Ответ #46 : 25 Сентябрь 2018, 08:37:45 »
А если попросить беса вселиться и стать на пожизненную защиту, т.к читал что у многих они слетают, можно ли такое просить?
Вам больше подойдет воспользоваться обрядом специальной направленности https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=629.0 грамота перьва обиходна


Бес

  • *
  • 8
  • 0
Re: Кровник. Вызов беса на кровь.
« Ответ #47 : 28 Сентябрь 2018, 23:34:54 »
А его и просить не надо - сам пристанет как банный лист, так что и захочешь, не отлепишь. Ему ведь без проводника никак.
В том то и дело что мне нужно чтобы он не пристал, а именно вселился в мое тело, мне кроме защиты еще кое-что нужно, но боюсь что он может в любой момент вылететь так сказать и я буду кормить своей кровью воздух.

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Re: Кровник. Вызов беса на кровь.
« Ответ #48 : 29 Сентябрь 2018, 01:30:59 »
мне нужно чтобы он не пристал, а именно вселился в мое тело

Если я правильно помню, предоставления себя в качестве вместилища для потусторонней сущности практикуется в шаманизме и вуду. Да и то это просиходит лишь на время ритуала. Пребывание духа/беса в теле на постоянной основе называется одержимостью. Для адекватного человека - это более чем сомнительное удовольствие.

Бес

  • *
  • 8
  • 0
Re: Кровник. Вызов беса на кровь.
« Ответ #49 : 29 Сентябрь 2018, 09:57:45 »
Для адекватного человека - это более чем сомнительное удовольствие.
Почему же, я слышал много позитивных отзывов о подселенцах от практиков, да и есть родовые бесы которые постоянно сидят в человеке, но люди те же не одержимы.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Кровник. Вызов беса на кровь.
« Ответ #50 : 06 Март 2019, 20:26:03 »
Давно никто не заглядывал в эту ветку. Ув. практики отзовитесь кто делала обряд подходит ли он для серьезного желания только без последствий. +

Re: Кровник. Вызов беса на кровь.
« Ответ #51 : 06 Январь 2020, 13:20:31 »
Принципиально важно именно в этом случае петух или курица? Ответьте пожалуйста кто делал

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Кровник. Вызов беса на кровь.
« Ответ #52 : 06 Январь 2020, 22:08:16 »
Принципиально важно именно в этом случае петух или курица? Ответьте пожалуйста кто делал
Нет, не принципиально.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Кровник. Вызов беса на кровь.
« Ответ #53 : 05 Январь 2023, 20:18:45 »
Сделала в конце небольшого цикла порч на смерть.
Курицу брала черную, день взяла зимнего солнцестояния. Ещё и Чернобогу до этого петуха чёрного рубила.
Сегодня узнала, что объект не справился с управлением и въехал в отбойник. Наглухо.
Тч обряд годный.
Но! Не знаю, с обрядом ли это связано, но я очень неплохо обожглась, чего обычно со мной не бывает. И как сделала, материальные потери были+поболела. Но тут сама виновата, надо было к защитам серьёзнее относиться и вовремя подновлять.
А так годный обряд.
На 29 февраля, наверное, тоже хорошо делать будет в этом году.

LoveKim

  • *
  • 83
  • 0
Re: Кровник. Вызов беса на кровь.
« Ответ #54 : 06 Май 2023, 10:40:15 »
Сделала в конце небольшого цикла порч на смерть.
Курицу брала черную, день взяла зимнего солнцестояния. Ещё и Чернобогу до этого петуха чёрного рубила.
Сегодня узнала, что объект не справился с управлением и въехал в отбойник. Наглухо.
Тч обряд годный.
Но! Не знаю, с обрядом ли это связано, но я очень неплохо обожглась, чего обычно со мной не бывает. И как сделала, материальные потери были+поболела. Но тут сама виновата, надо было к защитам серьёзнее относиться и вовремя подновлять.
А так годный обряд.
На 29 февраля, наверное, тоже хорошо делать будет в этом году.
Добрый день! Скажите делали в лесу, ночью? Пост держали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status