Черная магия и Руны

Щит 9 защит -3 от Багирки

Monya

  • *
  • 15
  • 0
Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #45 : 15 Июль 2022, 23:53:23 »
Потрясающий став! Хочу поблагодарить автора за данную работу. Давно смотрела на этот став и пришёл момент воспользоваться им. Активировала кровью, была очень злая когда  рисовала. Раскрутился в течение двух дней. Результат прекрасный. Все кто врал получили по голове, один вообще пришёл просить прощения.

KoldunVoldemar

  • **
  • 61
  • 8
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #46 : 31 Октябрь 2022, 16:27:10 »
Это отличный, многоплановый став, легкий в ношении и активации, привязывайте к себе своей кровью и активируйте малым ритуалом!  Помогает выстоять даже при магических войнах с вражинами далеко не любительского уровня)
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #47 : 24 Март 2023, 00:04:58 »
Похоже, что он ещё и присосавшихся сущностей припекает, их прямо колбасит, когда я начал эти ставы делать. По всей видимости, это изза наличия квеортов в ставе.

Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #48 : 08 Июль 2023, 17:44:01 »
Здравствуйте.
Отпишусь по работе данной рунической защиты.
Ставила на себя в январе, стала легко в течении трёх дней. Носится хорошо, я её не чувствовала и считай что забыла. Сразу отсеялись крысы из моего окружения, поменяла работу.
Я практически не подновляла став, тк энергию брал от моих обидчиков - указала в оговоре. Сам питал меня силой, энергией и отсекал вампирят. Радости в моральном плане мне прибавилось, вообще стала спокойней и уверенней. К сожалению у меня испортился носитель и по диагностике защита больше не подходит, буду искать другую.
Всем советую данный став, моя великая благодарность автору!
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status