Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Щит 9 защит -3 от Багирки

Автор Серебряная, 02 апреля 2016, 21:37:30

« назад - далее »

Monya

Потрясающий став! Хочу поблагодарить автора за данную работу. Давно смотрела на этот став и пришёл момент воспользоваться им. Активировала кровью, была очень злая когда  рисовала. Раскрутился в течение двух дней. Результат прекрасный. Все кто врал получили по голове, один вообще пришёл просить прощения.

KoldunVoldemar

Это отличный, многоплановый став, легкий в ношении и активации, привязывайте к себе своей кровью и активируйте малым ритуалом!  Помогает выстоять даже при магических войнах с вражинами далеко не любительского уровня)
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

Mental-FX

Похоже, что он ещё и присосавшихся сущностей припекает, их прямо колбасит, когда я начал эти ставы делать. По всей видимости, это изза наличия квеортов в ставе.

Katerina Petrova

Здравствуйте.
Отпишусь по работе данной рунической защиты.
Ставила на себя в январе, стала легко в течении трёх дней. Носится хорошо, я её не чувствовала и считай что забыла. Сразу отсеялись крысы из моего окружения, поменяла работу.
Я практически не подновляла став, тк энергию брал от моих обидчиков - указала в оговоре. Сам питал меня силой, энергией и отсекал вампирят. Радости в моральном плане мне прибавилось, вообще стала спокойней и уверенней. К сожалению у меня испортился носитель и по диагностике защита больше не подходит, буду искать другую.
Всем советую данный став, моя великая благодарность автору!
С уважением.

Чертёнок 13-й

Здравствуйте,Огромная Благодарность автору за данное творение! Защита шикарная,после активации в течение двух первых дней приняла давно назревающее решение уйти с работы которая только давила и приносила негатив ,состояние уверенности появилось! В последнее время- до активации этой защиты,каждый день начинался упадком сил,опатией,даже после чисток моральное состояние было на нуле.Всё изменилось уже на следующий день,после постановки данного става.Защита прям вернула к жизни! Ставами Уважаемой Багирки пользуюсь давно, очень действенные работы!
Из всех вин,самое пьянящее-это воля! Вставай рано на рассвете!И запомни,закат приходит тогда, когда его совсем не ждёшь. Живи, Зобар, долго. И, да придёт твоя смерть вовремя"

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status