Черная магия и Руны

Щит 9 защит -3 от Багирки

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #30 : 11 Январь 2018, 07:36:15 »
Доброе время суток! Ув. Рунологи, подскажите если я человека от приворота чистить буду,то мне подойдёт что бы себя защитить?
Смотря чей приворот, если ваш, то чистить лучше без возврата.
А по поводу защиты, спросите диагностику подходит ли вам в вашей ситуации став, вообще конечно став можно оговорить что защищает от отката, возврата, перехвата и прочего...


kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #31 : 22 Март 2018, 12:11:40 »
От некро, духов и мертвяков защищает став ?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #32 : 06 Апрель 2018, 06:03:36 »
От некро, духов и мертвяков защищает став ?
Нет, в моем случае, даже не заметил. От оных лучше поставить этот став:
"Ловушка" защита от злых духов, бесов, подселенцев и т.д. автор тоже Багирка.

Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #33 : 25 Май 2018, 17:32:36 »
Добрый вечер. Подскажите беременной можно поставить этот став?

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #34 : 19 Октябрь 2018, 22:35:01 »
Спасибо автору за став! Замечательная защита, осталась очень довольна, сдачи дает очень мощно вплоть до серьезных травм, продержалась 2,5 месяца.

Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #35 : 20 Октябрь 2018, 18:21:27 »
При постановке этой защиты прилетит ли порча тем кто уже нагадил и в нору (не магически!)?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #36 : 02 Декабрь 2018, 05:06:05 »
подскажите пожалуйста ,подойдет ли данный став для защиты себя при наведении порч (есть за что вражине) особенно исландскими рунами? буду благодарна +
возмездие и справедливость

Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #37 : 08 Март 2019, 11:14:50 »
Защита мощная но не для повседневной носки, так как фигачит всех подрядят за каждый чих,для маг. войны самое оно,но как по мне защиту лучше прикрыть чем нибудь сверху к примеру каким нибудь зеркалом что бы не отлетало кому попало.
Истина где-то рядом ...

Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #38 : 10 Апрель 2019, 17:40:57 »
Отличный став, злобный и беспощадный. Во время магических войн самое нужное средство, когда снесли прочие защиты, единственная которая устояла, защищала, отбивала атаки, нападала на врагов.

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #39 : 09 Май 2019, 15:54:49 »
став просто прелесть , можно еще сверху морошку поставить (панцирь) и к Богам). Не пробьет никогда и никто !
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #40 : 14 Июнь 2019, 00:45:31 »
Ещё могу сказать, что даёт очень много энергии. Я около суток не спала, когда носила её впервые.

Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #41 : 10 Июнь 2020, 16:50:29 »
Ставила Щит 9 защит ещё когда моя любовь с рунами только начиналась. Тогда я ощутила всю прелесть магической атаки. А точнее, наслана была сущь. Этот Щит меня таки спас. Было это в пограничном,  между сном и явью, состоянии. Вражиной, с целью мести и чтоб пресечь мои дальнейшие попытки узнавать и вскрывать правду, выводя на чистую воду, была наслана некро сущь. Зараза ещё та. То было на даче. И эта гадина полз по ту сторону дома, прямо по стене,  но внутрь залезть не смог. Только в окна зеркал. Я была в ужасе.  Тогда меня можно было таким напугать. В этом погран состоянии взялась обеими руками за став и просто молила его защитить. Ещё и говорить могла еле еле, челюсть онемела.  Этот Щит меня спас. Сущь ушла, т.к не добраться ей было до меня. Шок ещё день не проходил. Хорошо тогда меня встряхнуло. Зато, какой опыт!!
"Смерть - инквизиторам, смерть!"

AlphaRay

  • *
  • 32
  • 2
  • Сила находится здесь и сейчас
Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #42 : 16 Июнь 2020, 13:14:58 »
Как скорректировать "стандартный" оговор Багирки, учитывая фразу в описании данной темы: "Без крадника/обменника"?
🔮Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает; но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. Гибнут стада, родня умирает, и смертен ты сам; но смерти не ведает громкая слава деяний достойных; но знаю одно, что вечно бессмертно: умершего слава.✊

Lyana

  • ***
  • 110
  • 11
Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #43 : 15 Февраль 2021, 17:08:03 »
Делал ли кто-то диагностику человека с такой защитой? Как она себя ведет на просмотрах? Есть ли в ней функция морока/искажения информации о человеке-носителе?

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Щит 9 защит -3 от Багирки
« Ответ #44 : 10 Июнь 2021, 03:47:00 »
Ещё могу сказать, что даёт очень много энергии. Я около суток не спала, когда носила её впервые.

Абсолютно, ровно наоборот сработала. Пробовала как-то ставить её именно чтобы она дала энергию - я чуть кони не двинула, придавила как плита могильная. Просела энергетика сразу же, пришлось снять и перезапускать остальные защиты. С ЭМ-2 лучше не совмещать, не нравится неупокоям руны Соль от слова вообще, хотя Багирка говорит, что все её защиты отлично совместимы. Похоже, что не у всех так работает. Плюс, если много практиковать чм/погост, это очень меняет энергетику и ставы с кучей рун вроде Соулу, Соль, Кеназ реально не на пользу, а во вред идут.
Само собой, чистое имхо/субъективный опыт, данное мнение референсом не является, однако решила поделиться.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status