Черная магия и Руны

Став "Водяная мельница"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став "Водяная мельница"
« : 02 Апрель 2016, 21:34:44 »
ЖИЗНЬ как ВОДА

Миллиардами русел, во всех направлениях,
По бескрайним просторам времён,
Протекают бурлят и во всех поколениях,
Жизни разных, но схожих имён.

Как вода наша жизнь, то бушует, то изморось,
То по капле с небес, то поток.
Началась с ручейка, а затем, уж,- как выдалось,
Но всегда будет новый виток.

Вот прожил человек, как река полноводную,
Изобилуя щедрой душой.
А другой водопадом сорвался, как горная,
И фурор произвёл он большой.

Но бывает, что жизнь, словно море широкое,
Всех под доблестный флаг соберёт.
Лишь бы знал капитан,отправляясь в далёкое,
Тех, кого он поднимет на борт.

С океаном сравнить можно жизни романтиков -
Впечатлений всегда через край.
Им опасность дарить можно с розовым бантиком
И путёвку в потерянный рай!

Кто же я? Ручеёк или озеро горное?
Многогранна моя жизнь-вода!
И течение лет, как она - непокорное,
Всё уносит меня...Но куда???

Елена Махова



Жизнь  - вода. Её потоки уносят нас в неизвестные дали… Столько энергии… Бешеная сила.

В какой-то момент люди обратились к природе за помощью и обуздали энергию водяного потока. Так появилось водяное колесо.

Став «Водяная мельница» служит для того, чтобы направить поток жизни в нужное русло, чтобы использовать его энергию с пользой, во благо.




Глифы:

«ЖИВОЕ МИРООЩУЩЕНИЕ» - самый центр водяного колеса. Генерирует поток счастья и любви с четырёх сторон света. Позволяет ощущать жизнь во всём её разнообразии. Открывает сердце добру, милосердию. Настраивает мышление на позитив, привлекает признание, уважение окружающих, успех, славу, благоприятную судьбу.

«Лун. Продвижение в жизнь» - способствует установлению гармоничных отношений с людьми; раскрытию взаимопонимания, улавливания новых идей и необходимых мыслей для благотворной работы, быстрой реализации задуманных планов.

«Кард. Разумная среда» - способствует расширению финансового канала и необходимых связей; развитию благородных качеств, мудрости, умения вдохновить людей и найти нужных людей. Способствует положительным результатам в делах.

«ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР» - помогает в принятии правильных решений на работе и дома. Несёт успех, открывает новое видения мира, убирает негармоничные желания. Помогает проанализировать течение жизни и сделать нужные акценты для её изменения.

«ПРИОБРЕТЕНИЕ ОПЫТА» - для правильного выбора жизненного пути и формирования личности; выбора профессии и рода занятий; получения знаний и образования. Покровительствует учащимся, способствует поиску работы и рекомендуется тем, кто только начинает восхождение по своей карьерной лестнице.

Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status