Черная магия и Руны

Вызов бесов на колоду карт

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #60 : 02 Декабрь 2010, 10:10:09 »
Обряд действительно рабочий  :D . Результат уже начинается проявляться за очень короткое время. А теперь все по порядку. Я внес свою корректировку на этот обряд. Я все таки не понял при чем тут храм с куполом  ??? Этот обряд я провел на пешем перекрестке за городом во время вечерних сумерек а карту игранную на деньги пришлось не купить а стащить у родственников  :) . Насчет откупов сразу же после прочтения заклинания я оставил откуп на перекрестке. Ничего подобного "откуп соизмеримый с просьбой" !!! А карты пришлось потом после проявления результатов сразу же сжечь чтобы разорвать связь между оператором и бесами а пепел я развеял в перекрестке. Думаю эффект также внес украденная а не купленная карта (ну это всеголишь мое мнение).

Batman

  • *
  • 41
  • 14
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #61 : 02 Декабрь 2010, 11:02:31 »
Обряд действительно рабочий  :D . Результат уже начинается проявляться за очень короткое время.
Привет, Мурат! А когда делал? Что заказал?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #62 : 02 Декабрь 2010, 11:07:30 »
Batman, я прошу прощения, что вмешиваюсь, но вопросы такого плана некорректно задавать. Не очень хорошо, что Мурат рассказал об обряде до полного исполнения желаемого, а уж обсуждать такие подробности не советовала бы.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #63 : 02 Декабрь 2010, 11:10:49 »
Клевер в правы. Мне кажется я понятно разъяснил про этот ритуал. Кстати уже достаточно исполнилось желаемое.

Batman

  • *
  • 41
  • 14
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #64 : 02 Декабрь 2010, 11:14:05 »
Batman, я прошу прощения, что вмешиваюсь, но вопросы такого плана некорректно задавать. Не очень хорошо, что Мурат рассказал об обряде до полного исполнения желаемого, а уж обсуждать такие подробности не советовала бы.
Извините, уважаемая Klever! Прошу прощения у модераторов за флуд.

Уважаемая Верховная Жрица писала, что с храмом у нее не получилось, а получилось на кладбище (вроде я так понял)

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #65 : 02 Декабрь 2010, 11:15:02 »
По моему перекресток самый оптимальный вариант согласно моей практике

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #66 : 02 Декабрь 2010, 14:17:37 »
Batman
Я так понимаю, Верховная Жрица выполняла на кладбище другой обряд на желание
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #67 : 07 Декабрь 2010, 13:08:03 »
А что будет если в качестве дополнения к вызову использовать некрономические знаки Киш, Вур и Алгиз




Не пишите одно и то же в разных темах. Эти знаки к традиции русского чернокнижья не относятся. Модератор

Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #68 : 03 Февраль 2011, 13:57:14 »
скажите, а баптисткая церковь подойдёт? Без куполов-икон,но православная..хотя,точно не знаю,что они там творят)))
Просто в шикарном месте находиться - в центре парка,посреди деревьев, людей очень мало мимо ходит:)

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #69 : 03 Февраль 2011, 14:34:46 »
Это как баптистская церковь но православная?)Тут уже либо православие либо какая-то из так называемых реформационных церквей...Она то вроде и христианская,но я если бы честно делать не стал - у меня то возле здания бывш.католической церкви(ныне принадлежащей РПЦ)небольшие "косяки" пошли...Но...я даже не об этом,там причиной могло быть и не место.А скорее про то,что в них веры мало в баптистах,я был в трех разных баптистских церквях - они не сильны энергитически...Так что нет,лучше не стоит.
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #70 : 03 Февраль 2011, 14:38:10 »
благодарю вас. Сделаю возле обычной. Просто не хотелось, из-за постоянного скопления народа и ещё поп там вечно злой при виде меня)
Придётся попрятаться)

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #71 : 30 Апрель 2011, 12:08:39 »
Так ли важно находится внутри церковного двора? Насколько игранная нужна колода, если месяцок ею поиграть будет ли достаточно? Какого рода желания? Спасибо.
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #72 : 30 Апрель 2011, 21:17:37 »
Я так понимаю, что не нужно находиться внутри церковного двора. Главное находиться в непосредственной близости от церкви, не заходя в сам двор.
Месяца предостаточно.

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #73 : 30 Апрель 2011, 22:53:52 »
Pioneer, на церковной территории: т.е. по внутреннюю сторону забора. "Месяцок ею поиграть" если играют не на деньги - толку мало.Ну а если на деньги..в принципе,считаю достаточным.
Любого рода желание.
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #74 : 14 Июль 2011, 21:03:28 »
Цитировать
Ее кладут на землю,обходят три разва вокруг против часовой стрелки,наступают на нее левой ногой и произносят.
обходят колоду или церковь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status