Черная магия и Руны

Вызов бесов на колоду карт

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #15 : 11 Октябрь 2010, 00:03:22 »
Подскажите...у нас в городе с православными храмами-беда, только у одного православные купола и находится он на главной площади города,пока не могу себе представить как там обряд делать,все остальные православные церкви размещены в зданиях бывших католических и протестантских кирх,подойдет ли такая православная церковь,где придется смотреть на бывшие католические,лютеранские шпили?
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #16 : 11 Октябрь 2010, 14:04:35 »
1)Откуп должен быть соизмерим просимому.
будьте любезны пояснить. К примеру я хочу вертолёт, так что откуп должен быть на $500000 или я что-то не так понимаю про соизмеримость?

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #17 : 11 Октябрь 2010, 17:00:25 »
Вы просите что-то, что вам реально нужно и жертвуете чем-то,что вам дорого.
Для обычных приворотов,порч и т.д. откупы стандартные,а тут если просьба серьезная,а не такая,какую можно выполнить и с помощью более простых заговоров,думаю,что нужна жертва кровью:животного или в самом серьезном случае своей.
Но дело не только в этом...текст заговора читайте,Вы вызываете 36 бесов,вот и подумайте сколько примерно потребуется,чтобы "накормить" 36 таких существ
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2010, 18:51:11 »
А где откуп оставлять прямо возле храма или где-то в другом месте?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2010, 19:09:22 »
А где откуп оставлять прямо возле храма или где-то в другом месте?
Вы прочли комментарии к обряду? :)
 
По стандарту - на перекресток.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2010, 22:35:27 »
Я все-таки прошу ответить на мой странный вопрос про купола/шпили,пожалуйста
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2010, 14:56:32 »
Espiritu, мне кажется, это не принципиально. Католичество - это ветвь христианства. Лютеранство - их этой же лавки. Христа признают и там, и там.

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #22 : 12 Октябрь 2010, 23:48:40 »
Это я понимаю прекрасно,просто я подумал,что Мансур имеет связь скорее с православием все же,не вид западноевропейских черных заговоров ведь.
Но за мнение-спасибо
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #23 : 13 Октябрь 2010, 09:44:26 »
Это я понимаю прекрасно,просто я подумал,что Мансур имеет связь скорее с православием все же,не вид западноевропейских черных заговоров ведь.
Но за мнение-спасибо
А какая разница Православный храм или католический кастёл? Также и бесы они и в Африке бесы, иначе: "всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или  дом, разделившийся сам в себе, не устоит. И если сатана сатану изгоняет,  то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?"

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #24 : 13 Октябрь 2010, 12:42:00 »
Я никому ничего не доказываю!я могу ошибаться,просто я сослался на то,что не просто так в тексте написано "купола",а не "шпили" и что Мансур ведь не западноевропейский церемониал.
Просто,скажем если заговор из славянского чернокнижия,мы же не взываем там к Асмодею,верно?есть славянский аналог его имени "бес Енаха",а также не зовем мы бесов демонами.Вот и тут я имел ввиду, что раз в заговоре первоночально имелись ввиду именно православные храмы,то будет ли правильным делать замену на католические/протестансткие.
всем спасибо за мнения,я понял.
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #25 : 19 Октябрь 2010, 21:04:41 »
У меня появился еще один странный вопрос:насколько близко надо подойти к церкви для прочтения заговора?дело в том,что ближе чем метров на 40 не получится.В темное время суток церковная территория закрыта и по периметру ходит охранник,даже если перелезть через забор - спокойно прочитать заговор не получится
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #26 : 19 Октябрь 2010, 21:36:32 »
У меня появился еще один странный вопрос:насколько близко надо подойти к церкви для прочтения заговора?дело в том,что ближе чем метров на 40 не получится.В темное время суток церковная территория закрыта и по периметру ходит охранник,даже если перелезть через забор - спокойно прочитать заговор не получится
Послушайте, у вас ничего не получится, забудьте этот обряд, как страшный сон! Этим вы облегчите жизнь и себе и участникам форума! Какое темное время суток? Какой охранник, какой забор?! Вечерняя служба идет в 18 часов, это и есть уже сумерки. Там по левую сторону от центрального входа всегда можно найти место. Может, мне к вам приехать и за ручку туда отвести?) Чтобы вы не раздували тем на 2 страницы из ничего.

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #27 : 19 Октябрь 2010, 21:53:06 »
У кого в 18 сумерки,а у кого только в 7 вечера темнеть начинает!) да ладно,я просто хотел спросить насколько близко надо подходить,уж слишком долго место примеряю.
P.S.было бы интересно,но все же справлюсь сам)
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #28 : 19 Октябрь 2010, 22:42:22 »
Такой момент наступить ногой и прочитать все заклинание или наступил начал читать и идешь дальше?
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #29 : 19 Октябрь 2010, 22:53:44 »
Наступил и стоишь, пока читаешь
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status