Черная магия и Руны

Вызов бесов на колоду карт

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #105 : 08 Март 2013, 02:29:38 »
Данную колоду неиспользовать ни для каких других тайных дел.только для етого вызова,иначе сила заключенная в колоде выйдет из услужения.

вот этот момент мне не совсем понятен и потому внушает опасения.
что при повторных вызовах делать, мне понятно.
но желания при этом могут быть другими? или только одного и того же плана?

и таки да, получается, что только один раз в 13 месяцев можно таким образом (при помощи этого обряда и этой колоды) исполнять свои желания, так?

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #106 : 07 Май 2013, 18:43:50 »
Вопрос: можно ли делать возле церкви которая на погосте? Вечером в сумерках там как раз удобнее всего - людей нет.

В таком случае можно оставить откуп не на погосте а рядом с ним.. дело в том что рядом с ним лесок и первый перекресток в леске возле погоста - мой рабочий? Как то хочется оставить за пределами погоста, в данном случае, тем более желания будут исключительно себе во благо.

Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #107 : 22 Март 2014, 01:51:33 »
обряд рабочий. проводился несколько лет назад.желание из разряда сложных на получение работы исполнено.срок исполнения - неделя.откуп стандартный, но еще забрали здоровьем.колода из 36 карт, игранная. проводился на перекрестке, т.к. церквей рядом нет

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #108 : 24 Март 2014, 17:48:36 »
Скажите, а допустимо ли делать этот обряд на две колоды? Ну например одно желание на одну колоду,  потом через месяц допустим на другую колоду тот же обряд, и вторую колоду после исполнения желания сжечь? так как я к примеру скорее всего не выдержу 72 бесов в услужении)))
 и еще если желание направленно на получение работы, какой этому соизмеримый откуп???

и какой откуп если желание на личную жизнь?
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #109 : 26 Март 2014, 23:07:02 »
и еще если желание направленно на получение работы, какой этому соизмеримый откуп???
определяйте сами размер откупа, я на этот ритуал использовала бутылку водки, 13 монет и мясо, Силам этого не хватило. Но у меня цель была глобальной


Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #110 : 29 Март 2014, 19:05:28 »
а если загадывать желание, которое по сути зависит от другого человека? ну т.е. чтобы вася стал моим. В то время, как вася меня просто ненавидит. Или чтобы петя позвал жить меня к себе, а петя больше всего на свете не хочет меня звать жить к себе...ну что-то типа того

Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #111 : 30 Март 2014, 04:46:36 »
а если загадывать желание, которое по сути зависит от другого человека? ну т.е. чтобы вася стал моим. В то время, как вася меня просто ненавидит.

пробуйте, мое желание также было на другого человека, т.е не для себя.
Но для ваших целей, более подойдут привороты и обряды на гармонизацию ИМХО

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #112 : 30 Март 2014, 10:15:15 »
всем доброго дня!
у меня вопрос... есть игранная колода карт (очень потрепанная), но играть колодой приходилось и мне самому. это допустимо в данном обрябе?

Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #113 : 30 Март 2014, 17:56:55 »
Уважаемая Ozernaya, я пока не могу отправлять сообщения в личку, отвечу Вам здесь. мое желание было трудновыполнимое.оно направлено на получение работы для другого человека без его ведома, поможет ли Вам в делах любовных никто не знает, проведите диагностику будет ли работать обряд в Вашем случае, либо проведите сам обряд, и узнаете работает он или нет. В любом случае не ограничивайтесь одним обрядом, надо проводить в комплексе и привороты, и гармонизации и устранение негативных мыслей. Либо обратитесь в раздел практикующие специалисты, уверена, наши многоуважаемые практики Вам обязательно помогут.
cih1014, мне кажется, здесь важна энергия азарта, поэтому думаю допустимо использовать и Вашу колоду

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #114 : 30 Март 2014, 18:13:44 »
Уважаемая Ozernaya, я пока не могу отправлять сообщения в личку, отвечу Вам здесь. мое желание было трудновыполнимое.оно направлено на получение работы для другого человека без его ведома, поможет ли Вам в делах любовных никто не знает, проведите диагностику будет ли работать обряд в Вашем случае, либо проведите сам обряд, и узнаете работает он или нет. В любом случае не ограничивайтесь одним обрядом, надо проводить в комплексе и привороты, и гармонизации и устранение негативных мыслей.
в вашем случае проводился комплекс или обошлись одним обрядом?

Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #115 : 30 Март 2014, 18:19:19 »
в вашем случае проводился комплекс или обошлись одним обрядом
обошлась одним обрядом, перед обрядом проводила диагностику, сработает или нет. Мое мнение, 36 карточных бесов сильная энергия и должны сработать без дополнительных ритуалов для одноразового , быстрого решения серьезной проблемы, но как они будут работать для любовных проблем неизвестно

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #116 : 30 Март 2014, 19:48:11 »
обошлась одним обрядом, перед обрядом проводила диагностику, сработает или нет. Мое мнение, 36 карточных бесов сильная энергия и должны сработать без дополнительных ритуалов для одноразового , быстрого решения серьезной проблемы, но как они будут работать для любовных проблем неизвестно
вы еще писали, что откуп оказался мал, а потому еще здоровьем взяли - ваше или "клиента"?

Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #117 : 30 Март 2014, 20:11:20 »
вы еще писали, что откуп оказался мал, а потому еще здоровьем взяли - ваше или "клиента"
забрали моим здоровьем, целые сутки было так плохо, что думала умираю

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #118 : 30 Март 2014, 21:24:00 »
Спасибо за ответы. Вы сроки исполнения отговаривали? Вопрос конечно глупый, но заговор наизусть учили? И еще,насколько невыполнимо было желание? можно списать на простое совпадение? Диагностику какую делали,если не секрет,чем?
Формулировку желания в каком времени делали?

Re: Вызов бесов на колоду карт
« Ответ #119 : 30 Март 2014, 23:30:15 »
Спасибо за ответы. Вы сроки исполнения отговаривали? Вопрос конечно глупый, но заговор наизусть учили? И еще,насколько невыполнимо было желание? можно списать на простое совпадение? Диагностику какую делали,если не секрет,чем?
Формулировку желания в каком времени делали?

заговор читала по бумаге, срок исполнения оговаривала, формулировка в настоящем времени в утвердительной форме, диагностика простая на картах (36 карт)
Ozernaya, может было и совпадение, но должность была на уровне достаточно высоком и желающих на нее попасть больше 20 человек и сам человек более 5 лет пытался на нее попасть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status