Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #30 : 20 Октябрь 2010, 11:28:41 »
уважаемые коллеги-практики по ремеслу! у меня возник вопрос относительно этого обряда, честно говоря, не могу понять последних слов заговора: 
 на час станетсья
 на день рстанетсья
 на год пристанетсья
 на житие твердитсья

это как следует понимать- что легион нечистых расстанется с магом на час или день, пойдет выполнить работу, а потом пристанет к нему навеки??? что-то не хочется... после подобных вызовов и так жуткая апатия и депрессия- мой тезка)) warlockdoro прав.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2010, 22:03:23 »
Все понятно, что тут еще мурыжить? Заговор, три дня читать, на третий жертву (откуп). Прям как дети елки-палки. Меня вот интересует а если что-то для себя попросить лично или это только к нему-))?

karensi

  • *
  • 12
  • 13
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #32 : 23 Октябрь 2010, 14:38:58 »
Весь раздел облазила так и не поняла что можно делать новичкам.... может тему отдельную создать для совсем еще зелененьких? Самый нормальный форум из всех, объяснено все хорошо кроме того как нарабатывать контакт..

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #33 : 23 Октябрь 2010, 15:38:37 »
Контакт нарабатывается практикой.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #34 : 29 Октябрь 2010, 18:27:30 »
Обряд "тяжеловат", но если откуп относить все же каждый день, то самочувствие и настроение не сильно страдают))

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #35 : 29 Октябрь 2010, 19:20:47 »
Ув.Blаckkоld, скажите, пожалуйста, а результат оправдал такие тяжелые "побочные эффекты"?

я не Blаckkоld, но отвечу, делала его в не самый лучший жизненный момент, всех врагов и недоброжелателей моих снесло как щепки цунами, как порча он у меня сработал слабо, больше как защитный. Делала 2 раза, после первого раза болела, на второй раз пошла как камикадзе))), второй раз видимо произошла адаптация полная и все прошло нормально). При моей и так хорошей связи с чертями, контакт после обряда усилился в разы. Первый раз над домой кружила туча ворон как в "Ночном Дозоре"). Новичкам категорически не рекомендую, сначала наработайте хорошую связь. И еще, тяжелые бесовские обряды может выдерживать лишь человек, хорошо наработавший каналы с бесами, так как в процессе этого "общения" сильно меняется энергетика и начинающего колдуна может просто снести. Я не пугаю, так как сама известная эксперементаторша), а говорю как есть.
мадам, рада видеть Вас здесь).
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #36 : 29 Октябрь 2010, 19:47:32 »
Тяжелого веса данного обряда по какой-то причине не заметила, побочки не было вообще, хотя читала отзывы и ждала чего угодно. Объект заболел еще до начала читки (за 2 дня), пока учила текст. Исчез с работы и отключил телефон - чем точно болеет, не знаю, но говорят, что сидит дома из-за болезни.
Вообще, по обрядам Мансура заметила, что либо эффект есть сразу (даже было, что по дороге с кладбища уже произошло), либо его нет вообще. Много знаков. Два раза на улице подходили странные личности и говорили текст, который шел явно не от них - один раз явно было послание от покойника, на могиле которого работала, второй - бес просился в дом)). Я ему ответила, что он пойдет своей дорогой, я своей и он в буквальном смысле куда-то исчез. Когда он подошел, было присутствие бесовских сил рядом, как во время обрядов.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #37 : 01 Ноябрь 2010, 10:06:17 »
Можно ли попоросить что-то для себя или только на врагов?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #38 : 01 Ноябрь 2010, 23:17:11 »
Можно ли попоросить что-то для себя или только на врагов?
Он от врагов по тексту скорее:
Цитировать
да враги мои одолятсья
 да враги мои изведутсья
 да враги мои в гробы уложатсья
Думаю что вызов на колоду карт лучше для материальных просьб. Хотя, наверное и в этом обряде можно просить. Но мне кажется, что для чего-то материального можно и без призыва легиона бесов обойтись.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #39 : 21 Ноябрь 2010, 03:13:54 »
Я еще не знаю точно как моя вражина, пока только дагадки со слов общих знакомых. Но мне хотелось прыгать в эйфории с этой свечой в руке! Не передаваемые ощущения...
Уважаемая Ведма, что значит "снести"? Подозреваю что приятного в этом состоянии ничего нет. Я вот подумала, может меня как-раз и "снесло", в угаре а я и не подозреваю..?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #40 : 29 Декабрь 2010, 01:39:12 »
Я что-то не понял...Так этот обряд ночью или на закате делается? :-\
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #41 : 29 Декабрь 2010, 02:08:57 »
Я думаю, на закате, стоя лицом на запад

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #42 : 29 Декабрь 2010, 10:25:12 »
я когда первый раз делала голова начала сильно болеть, второй день меньше болела голова а на третий день самочувствие и настроение поднялось)) а когда вторично проводила обряд чувствовалось присудствие но уже не болезненно а все нормально прошло. Бьет по врагам как огнестрельное оружие))) Очень понравилось!!!!
отвечать на лс не могу

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #43 : 29 Декабрь 2010, 15:49:01 »
Возник вопрос, при этом вызове допустимо ли перечислять врагов по-списку, ну я имею ввиду не одного врага назвать, а так штук двадцать, например.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #44 : 29 Декабрь 2010, 16:53:27 »
Возник вопрос, при этом вызове допустимо ли перечислять врагов по-списку, ну я имею ввиду не одного врага назвать, а так штук двадцать, например.
но я думаю можно...
отвечать на лс не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status