Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

VergayS

  • *
  • 2
  • 0
  • V
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1590 : 06 Апрель 2023, 09:10:14 »
Благодарю за ответ, я разобралась уже, защита стоит хорошая, ищу варианты, спасибо!

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1591 : 21 Апрель 2023, 21:34:25 »
Доброго вечера, делала обряд для себя,сработал как защита,насчёт вражины пока не знаю, вредит мать моего молодого человека,ему также вредит как и мне,он под кучей порч,нечего не соображает,могу ли я переделать обряд вместо себя говорить его имя? Чтобы ей и ещё одной даме досталось за то что они его портят ? Он не знает этого, я же вроде как заказчик прошу защитить моего подопечного,ему нечего не будет от бесов ? Контакт с тс в принципе после многих ритуалов хороший

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1592 : 27 Апрель 2023, 22:45:46 »
Тогда собственно в чем опасность для новичков? Где подводные камни?

я, если честно, дома чертей не вызывала никогда.
но делала много  чего другого.  и завистников много.  очень много негатива на меня делали.

в итоге сейчас дома энергетика такая.... не спится. в машине лучше сплю чем дома. если спать долго - не отдыхается. чувствуешь себя разбитым. ничего делать неохота. можно пролежать все выходные и все равно чувствовать себя уставшим. я не знаю что именно  не так с моим лично домом. но это ненормально. примерно  как минимум так выглядит "плохая" энергетика. примерно такого ожидайте если что то пойдет не так.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1593 : 28 Апрель 2023, 16:59:38 »
я, если честно, дома чертей не вызывала никогда.
но делала много  чего другого.  и завистников много.  очень много негатива на меня делали.

в итоге сейчас дома энергетика такая.... не спится. в машине лучше сплю чем дома. если спать долго - не отдыхается. чувствуешь себя разбитым. ничего делать неохота. можно пролежать все выходные и все равно чувствовать себя уставшим. я не знаю что именно  не так с моим лично домом. но это ненормально. примерно  как минимум так выглядит "плохая" энергетика. примерно такого ожидайте если что то пойдет не так.

Я бы еще сюда добавила всякие "приколы". Хохот, грохот, звуки телефона, не вашего, кошачье мяуканье, когда нет кота и многое другое интересное ;D
Но покойники похуже, там вообще не заснешь, пока не почистишься.

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1594 : 29 Апрель 2023, 16:02:36 »
Доброго вечера, делала обряд для себя,сработал как защита,насчёт вражины пока не знаю, вредит мать моего молодого человека,ему также вредит как и мне,он под кучей порч,нечего не соображает,могу ли я переделать обряд вместо себя говорить его имя? Чтобы ей и ещё одной даме досталось за то что они его портят ? Он не знает этого, я же вроде как заказчик прошу защитить моего подопечного,ему нечего не будет от бесов ? Контакт с тс в принципе после многих ритуалов хороший

Я Легион для другого человека делала. Работает.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1595 : 10 Май 2023, 14:34:30 »
Добрый день!
если на мужа с женой или брата с сестрой,можно за 1 раз их перечислять?
или каждого отдельно?
заранее благо дарю.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1596 : 10 Май 2023, 14:47:03 »
Здравствуйте,

если на мужа с женой или брата с сестрой,можно за 1 раз их перечислять?
- можно за 1 раз.

Poluero

  • ****
  • 343
  • 66
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1597 : 10 Май 2023, 20:29:01 »
Уважаемые люди, решившие судьбу взять в твердое управление,
Оставлять ли откуп после каждого заката? С уважением,  P.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1598 : 10 Май 2023, 20:39:40 »
Уважаемые люди, решившие судьбу взять в твердое управление,
Оставлять ли откуп после каждого заката? С уважением,  P.
Здравствуйте ,
Откуп относим только после третьего заката.
Не нужно каждый день бегать с откупами - это касается всех многодневников (бывают конечно исключения , но об этом обязательно указывают в условиях обряда)

С уважением
😈😈😈

Poluero

  • ****
  • 343
  • 66
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1599 : 11 Май 2023, 18:11:44 »
Уважаемые Мастера!
Имеет ли смысл использовать данный обряд против коллективного врага? Особенно тогда, когда желаешь кое-что вырвать у вражины, а вычислить лидера коллектива (группы, организации), результативный удар по которому решит вопрос, невозможно?
Я не мастер, но могу сказать, что этот обряд создан для того, чтобы использовать против коллективного врага.
А на вычисление можно попробовать обряд "запросина бесовская" сначала, а уже потом уверенно ударить по всей группе.

Добавлено: 11 Май 2023, 18:33:10
В Магической Практике всё возможно и конфликты между Бесами и Мёртвыми тоже. Если вы с таким не встречались, это не значит, что этого не существует. Я не писал о том, что призыв Чертей или Бесов на Кладбище это обязательно проблема и чревато негативными последствиями, я писал о том, что так может быть и в любом случае нужно сначала выходить на разговор с Хозяйкой Кладбища и Хозяином Кладбища исходя из адекватной Практики, и уместности действий в том или ином случае.

Познания мои в этой области приобретались в разговорах с различными Силами, Духами, Практиками, Богами и Богинями, также эти знания нарабатывались личной Практикой, клиентскими случаями и успешным решением различных ситуаций.

Да нет, почему же, несовместимость этих типов энергий, или как Вы сказали, энергии Хлада с энергией, условно скажем, пекла, абсолютно логична, поддерживаю Алана Тирсона в данном вопросе.
Представляю своё кладбище, где лет 30 не хоронят, где немного активных могил - легион туда призвать, какая неожиданность будет и давка начнется:)) Это разные энергии и стихии, ощущается по работе с ними даже. Хлад-нокровное настроение после кладбища и егозное активное, всплеск сил после бесов- опыт работы всё показыает и показает.  Согласен с Алан Тирсон, это нужное правильное разграничение - у него глубокие знание чернокнижия.

Poluero

  • ****
  • 343
  • 66
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1600 : 11 Июнь 2023, 03:10:13 »
Уважаемые практики, такая мысль мелькнула после чтения темы: а можно ли использовать отряд чертей против специфического врага, а именно, собственной болезни?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1601 : 11 Июнь 2023, 10:41:17 »
а можно ли
Здравствуйте,
Можно, шож нельзя то, будите объектом собственного воздействия. Уверены, что сдюжите, когда Легион будет из Вас болезнь рвать без анестезии?
... Да враги мои в гробы уложатсья...
Сможите прицел отладить так, что бы самому уцелеть? - потом расскажете, как все было, интересный опыт получится.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1602 : 11 Июнь 2023, 21:33:45 »
Уважаемые практики, такая мысль мелькнула после чтения темы: а можно ли использовать отряд чертей против специфического врага, а именно, собственной болезни?
Здравствуйте!
Я бы лично не стала рисковать, слишком мощная Сила приходит. Если проводили ритуал то знаете. Есть много специализированных ритуалов. Зачем рисковать, я думаю Легион всё-таки для других целей.
С уважением!

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1603 : 12 Июнь 2023, 18:32:02 »
Уважаемые практики, такая мысль мелькнула после чтения темы: а можно ли использовать отряд чертей против специфического врага, а именно, собственной болезни?

Добрый день, Легион гиблый кликать не для этой цели.
На форуме достаточно обрядов для излечения болезней.
Для Легиона выберете других врагов, конкретных людей.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1604 : 13 Июнь 2023, 16:15:13 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста . Если поставить легион на кролика для защиты от магии соперницы. Возможно ли потом самой (и с помощью других)производить манипуляции над ним? Не отойдёт легион вообще всю магию в целом?  С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status