Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

Ketsi

  • *
  • 5
  • 0
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1575 : 17 Январь 2023, 17:18:17 »
Надобно три заката подряд обратившись ликом в закатну сторонушку.да держать в левой руке черную свечу чтоб пылала.
 Да читать.
 
 ,,,началом начал.первым из первых.
 Ярым огнем.кривым ходом
 черным замолом.окоянным придолом
Здравствуйте, а можете подсказать, если после обрядов с чертями и бесами начали снится кошмары ? И причем очень часто снятся  именно мужчины незнакомые, и их плохие действия к знакомым мне людям ( ну тут понятно , что черти , бесы приходят )  Это вообще говорит о каком-то магическом продвижение? Или это плохо ?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1576 : 17 Январь 2023, 21:24:28 »
... очень часто снятся  именно мужчины незнакомые, и их плохие действия к знакомым мне людям ( ну тут понятно , что черти , бесы приходят ) 
Здравствуйте, 
Чтож кошмарного, если все в людских видах?

Ну если прям понятно как-то Вам, что Бесы, то зависит от того, что значат для Вас знакомые люди в снах. Может в реале эти знакомые Вам вредят, вот их и прессуют за это и Вам показывают что работа идет.

luda.

  • *
  • 23
  • 0
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1577 : 03 Февраль 2023, 11:55:38 »
Добрый день уважаемые практики, подскажите на врага легион гиблых дополнять мороком Мансура, можно ?например на закате легион, чуть позже на перекрёстке морок зачитать ?

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1578 : 05 Февраль 2023, 18:56:40 »
Добрый день уважаемые практики, подскажите на врага легион гиблых дополнять мороком Мансура, можно ?например на закате легион, чуть позже на перекрёстке морок зачитать ?

Если вы про Книгу морока от Мансура, то да. У меня эти обряды в комплексе отлично легли и сработали.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

luda.

  • *
  • 23
  • 0
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1579 : 05 Февраль 2023, 23:23:26 »
Здравствуйте, да я именно книгу морока мансура имела в виду.  Я благодарю Вас очень за ответ.

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1580 : 06 Февраль 2023, 22:44:59 »
уважаемые практики, если рассматривать легион и книгу морока в комплексе, то какими мороками дополняли? Это какой конкретный номер заговора был или все по очереди на убывающей фазе?
Поделитесь опытом

С уважением

luda.

  • *
  • 23
  • 0
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1581 : 07 Февраль 2023, 01:41:20 »
Доброй ночи,у меня не слишком большой опыт, но как я понимаю и собираюсь делать, выбираете морок и 3дня читаете на 1человека,вообще как я уже заметила лично по-своему небольшому опыту в комплексе работает хорошо,те же замолы 7 дневные на худо от  Resident  вмести с пеклов круг, пекловы врата,уложили человека в больницу на пару недель.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1582 : 06 Март 2023, 22:31:21 »
Если вы про Книгу морока от Мансура, то да. У меня эти обряды в комплексе отлично легли и сработали.

С уважением.
Дайте пожалуйста ссылку на эту книгу морока
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1583 : 06 Март 2023, 22:34:21 »
Дайте пожалуйста ссылку на эту книгу морока
Доброго времени!

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9112.0.html
С уважением!

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1584 : 18 Март 2023, 17:21:53 »
Доброго времени всем. Кто делал, прошу вашего мнения.  Если поменять слова "кости щитаны" ... нужен результат немного другой. Проблемы у жертвы не принципиальны, но нужно, чтоб она стала истеричной, нервной. На этот обряд навёл мысли обряд на истерики возле церкви, там так же бесов просят. Как думаете, может Легион "погрызть" жертву и довести до истерики, нервов?
Благодарю, с уважением

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1585 : 18 Март 2023, 21:41:26 »
Доброго времени всем. Кто делал, прошу вашего мнения.  Если поменять слова "кости щитаны" ... нужен результат немного другой. Проблемы у жертвы не принципиальны, но нужно, чтоб она стала истеричной, нервной. На этот обряд навёл мысли обряд на истерики возле церкви, там так же бесов просят. Как думаете, может Легион "погрызть" жертву и довести до истерики, нервов?
Благодарю, с уважением
Здравствуйте
Я на истерики , скадалы ,слёзы тоже иногда делаю данный обряд.
Ни чего не меняю , читаю как есть (это же просто концовка/закрытие обряда) всё работает так как указала в "задании"

С уважением
😈😈😈

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1586 : 19 Март 2023, 00:38:23 »
Доброго времени всем. Кто делал, прошу вашего мнения.  Если поменять слова "кости щитаны" ... нужен результат немного другой. Проблемы у жертвы не принципиальны, но нужно, чтоб она стала истеричной, нервной. На этот обряд навёл мысли обряд на истерики возле церкви, там так же бесов просят. Как думаете, может Легион "погрызть" жертву и довести до истерики, нервов?
Благодарю, с уважением
Доброго времени!
Согласна с уважаемой Люсечкой!
Гиблый легион отправите там истерик, скандалов и всего остального будет предостаточно, самое главное ваше намерение, что "закажите", то и сделают.
С уважением!

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1587 : 30 Март 2023, 02:02:15 »
уважаемые практики, если рассматривать легион и книгу морока в комплексе, то какими мороками дополняли? Это какой конкретный номер заговора был или все по очереди на убывающей фазе?
Поделитесь опытом

С уважением

Здравствуйте, конкретный номер заговора. Например, 1, 2, или 9. Можно его несколько раз повторять или дополнять другими из Книги Морока на убыль. В комплексе с Легионом работают отлично и очень результативно - по своему опыту говорю.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

VergayS

  • *
  • 2
  • 0
  • V
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1588 : 04 Апрель 2023, 14:38:06 »
Отличный обряд, рабочий, в конце перечислила всех врагов, всем досталось, кроме одной, защита стоит не плохая, немного обратки получила, но не значительно, спасибо большое за обряд.

Добавлено: 04 Апрель 2023, 20:57:03
Уважаемые господа! У меня вопрос : дама на которую не лег обряд, католичка, могло ли это повлиять? И возможна ли обратка? 🙄благодарю заранее за ответы. Очень важно ваше мнение.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1589 : 05 Апрель 2023, 22:05:28 »
дама на которую не лег обряд, католичка, могло ли это повлиять?

нет

И возможна ли обратка?

возможна, если у жертвы сильная защита
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status