Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #15 : 30 Август 2010, 20:45:40 »
Я откуп отношу по истечение 3-х дней
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #16 : 30 Август 2010, 20:47:50 »
Я откуп отношу по истечение 3-х дней

вы мастер, вам виднее, просто думаю, что не лишним будет))0 как сказал кто-то здесь на форуме "откупом обряд не испортишь"))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #17 : 31 Август 2010, 18:31:10 »
Шахиня, есть обряды которые откупом можно как раз и испортить.
По поводу откупа в этом обряде - согласен с return to life, носить каждый день, думаю это лишнее.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #18 : 31 Август 2010, 20:22:13 »
Если в многодневных обрядах в течение их проведения носить откупы, есть риск сбить Силы с толку в отношении момента конца проведения обряда. Сделали один день - отнесли. Как Они это растолкуют? Лучше не рисковать.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #19 : 31 Август 2010, 21:00:33 »
Цитировать
"откупом обряд не испортишь"
Да, только иногда стремление откупится уже доходит, извиняюсь, до паранойи. Не надо каждый день носить откупы, хватит и 1 раза.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #20 : 31 Август 2010, 21:09:17 »
Цитировать
"откупом обряд не испортишь"
Да, только иногда стремление откупится уже доходит, извиняюсь, до паранойи. Не надо каждый день носить откупы, хватит и 1 раза.

ну хорошо, а свечу держать голыми руками или как?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #21 : 01 Сентябрь 2010, 18:58:58 »
Думаю без разницы, но в подсвечнике держать удобнее.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #22 : 01 Октябрь 2010, 12:41:17 »
Приходит действительно много чертей, и если нет опыта работы с ними, то могут быть плохие последствия для практика.
И что прямо воочию приходит целый лигион чертей?

Мне думается, что их надо вызывать на кладбище - лучше всего. Кладбище - место обитания бесов и всякой нежити, а если
 даже  кто и увидет подумает, что какой-то богомолец о усопшем родиче молиться.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #23 : 01 Октябрь 2010, 14:22:33 »
Да, прям воочию. С рогами, копытами и т.д. В квартире лучше не вызывать - не поместятся)
А если серьезно - черти приходят как духи, невидимо. Вызвать черта в физическом облике - это высшее мастерство + при таком вызове энергетика просто колоссальная.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2010, 09:10:21 »
Да, прям воочию. С рогами, копытами и т.д. В квартире лучше не вызывать - не поместятся)
А если серьезно - черти приходят как духи, невидимо.
Тогда собственно в чем опасность для новичков? Где подводные камни?

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #25 : 02 Октябрь 2010, 19:51:42 »
Интересная тема и интерес к ней большой. Я заметил, что в последнее время поклонников работы с чертями становиться всё больше. И делиться опытомс новичками надо, а не угрожать им чем-то страшным, ибо не узнавший не почувствует и не поймёт, о чём речь. Бояться ничего не надо, но для работы с такими сущностями как черти необходима подготовка. Адепт должен быть готов, как физически, так и морально встетить этих существ с другого мира. Про раскрещивание и отказ от христианского эгрегора говорить надеюсь не надо? Икон и прочей христианской атрибутики в квартире быть не должно. Закрытые зеркала. Это самые необходимые правила. Если вы искренние в отношениях с чертями, то они вам помогут, если нет, то знайте, что они могут в жизни наказать. Но ещё больше вам может достаться от христианского эгрегора, никогда не разделял мнения по поводу двуручничества. Полезно выучить и читать перед вызовом Во имя Сатаны и Ежи шан ечто. Потом заметите, что в полночь перед работой ещё до призыва вы будете чувствовать, что они уже рядом. Кстати я на форуме, где-то читал, что какой-то обряд рекомендуют для укрепления связи с чертями. Во имя Сатаны при вызове, а Ежи шан Ечто можно читать каждую ночь, ведь христиане славя своего бога читают наоборот и это тоже нарабатывает связь. Если вы раскрещённый и лучше посвященный, сильный уверенный в себе и волевой, бесстрашный (страх внезапно появится, но для того и воля, чтобы подавить его) тогда вам нечего бояться. Черти своих не обижают просто так.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #26 : 02 Октябрь 2010, 23:11:02 »
Цитировать
Тогда собственно в чем опасность для новичков? Где подводные камни?
Энергетика очень мощная у толпы чертей. Даже мне было плохо в первый раз после этого обряда, и еще у одной знакомой ведьмы была похожая реакция.
Цитировать
И делиться опытомс новичками надо, а не угрожать им чем-то страшным, ибо не узнавший не почувствует и не поймёт, о чём речь. Бояться ничего не надо, но для работы с такими сущностями как черти необходима подготовка.
А никто не угрожает - если есть желание, то пусть делает кто что хочет. Я не отношусь к тем людям, которые публикуют на форумах урезанные обряды, чтоб случайно кто-то из новичков не сделал "адски опасную вещ" (видел такой маразм не раз в инете). Просто предупредить надо, а там дальше как пожелаете.

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2010, 00:02:36 »
Согласен, с вами энергетика действительно мощная. Я пока не привык после сеанса ходил - ноги подкашивались, сильная усталость, как будто только что разгрузил вагон.
 Со временем привыкаешь и даже после контакта чувствуешь себя бодрее, но энегетически опустошенным. Настроение может меняться, то улучшение, то полная аппатия. Может появиться даже не то чтобы бессонница, а так на почве нервного перевозбуждения пропасть сон.Касательно урезанных обрядов. Есть в интернете некоторые люди, которые выложат обряд в сеть, но не полностью, при этом ещё и выдают за родовое. Обидно.Одно дело, когда не знают и просто передают с чужими ошибками, но есть и такие, что специально утаивают часть или не дают концовку. Мол вы не доросли, а если доросли, то додумаете сами. Согласен, что можно доработать, но лучше учиться на ошибках других. Я тоже считаю, что обряд нужно вылаживать полностью, если он стал достоянием общества, желательно с пояснениями и своими наработками. Этот обряд явно не для новичков. Будете чувствовать слабость после первого раза. Но не страшнее, чем любой другой с чертями.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2010, 00:03:22 »
Энергетика очень мощная у толпы чертей. Даже мне было плохо в первый раз после этого обряда, и еще у одной знакомой ведьмы была похожая реакция.
Ув.Blаckkоld, скажите, пожалуйста, а результат оправдал такие тяжелые "побочные эффекты"?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2010, 20:23:43 »
Заговор читать каждый день по одному разу?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status