Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1425 : 21 Октябрь 2021, 23:16:46 »
Научите новичка😁хочу провести данный обряд, ка кпонять ,что у нас связь установлена?
Из моей практики работы с бесами:
1). Был откуп, видно мало было,начали кровь мою просить. Отказала - угомонились
2) пришло ощущение,что хотят мяса( обычно печень ношу) , не могла поехать за печенью говяжьей ,руки за неделю изрезала в усмерть, после того как пообещала,прям в голос, что куплю через 2 дня, успокоились и руки больше не резала. Конечно же ,как обещала ,купила и отнесла. Я думаю,просили доплату.
Но факт в том,что у них есть задача, вроде как и выполняют,но так уж медленно, особо не спешат
( Нужна помощь в работе на отношения). Может там что-то и происходит серьезное в тех отношениях,но меня перед фактом ещё не поставили😁
 Стоит ли мне делать Легион? Есть ли у нас связь наработанная?
Описанны яркие примеры, также были и работы без проявлений . Работа - откуп и тишина. Но почему они не торопятся?
Ещё приметила,что как только оставлю все волшебство ,начинают происходить ситуации в жизни,где без их помощи не справиться

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1426 : 22 Октябрь 2021, 13:54:43 »
Стоит ли мне делать Легион?
Это Вы должны определиться, делать или нет. Вы для начала, поймите, что именно хотите от обряда, какой результат. Чем четче ставится задача, тем реальнее выполнение.

Есть ли у нас связь наработанная?
Это не глядя, только предположить можно. Поскольку Вы их слышите, понимаете, то связь видимо есть.
но держите ушки на макушке. эти товарищи, те еще шутники

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1427 : 23 Октябрь 2021, 02:09:06 »
Уважаемые практики, прошу подсказать - можно ли совмещать Легион с кладбищенскими порчами, не слетит ли работа через кладбище? Сделан комплекс работ на кладбище, но медленно крутится, хотелось бы ускорить результат, так сказать. Возможно у кого-то был опыт... Заранее благодарю.
Умри, но не сдавайся!

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1428 : 23 Октябрь 2021, 17:15:38 »

Ещё приметила,что как только оставлю все волшебство ,начинают происходить ситуации в жизни,где без их помощи не справиться
Это не ситуации у вас происходят ,а ребята провоцируют специально и создают вам условия весёлые. У меня было пару раз подобные случаи пока не послала их. Очень удобно и работа им есть ,а если ещё и на слабого практика попадут и откуп в придачу. На форуме есть тема как кем бесы крутят почитайте там. Задача бесов помогать практику в работе,но не усложнять его жизнь. Таких в шею гнать сразу и работу им не давать.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1429 : 24 Октябрь 2021, 19:28:19 »
можно ли совмещать Легион с кладбищенскими порчами, не слетит ли работа через кладбище?
я совмещаю. Легион обычно делаю в комплексе с  другими обрядами, с кладбищенскими в том числе. все нормально работает. делайте смело, не слетит

Ята

  • *
  • 3
  • 0
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1430 : 23 Ноябрь 2021, 23:02:50 »
Надобно три заката подряд обратившись ликом в закатну сторонушку.да держать в левой руке черную свечу чтоб пылала.
 Да читать.
 
 ,,,началом начал.первым из первых.
 Ярым огнем.кривым ходом
 черным замолом.окоянным придолом
я кликать начала на ивана купалу 2 года назад. Никакой тяжести не чувствовала, наоборот прилив сил. кликала на пешем перекрестке в парке у церкви. после 3го раза на следующий день где был оставлен откуп - спилили все ветки - священник проводил освящение  ::)
но в этот день (после 3й ночи) я думала схожу с ума. четкий обалденно красивый мужской голос: на ивана купалу звала. я конечно первый раз работала с чертями ( помимо того что я делала посвящение на кладбище в 16л более не работала так (сейчас мне 35л)).
Очень испугалась, но потом вспомнила, что нужно задание дать - проговорила вслух - больше ничего не слышала.
ВСЁ абсолютно разрешилось, даже что и не просила. Но  я всегда уважала эти силы, пусть и не прибегала к ним (только гадание на картах и то игральных), может поэтому так сработало.
действительно бешенная энергия, у меня лично был огромный прилив сил, и я чувствовала будто меня действительно щит окружает от всех проблем. Спустя 2 года разговаривала с одним из фигурантом из-за которого было моего обращение - он так до сих пор не понимает что произошло и как!

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1431 : 13 Декабрь 2021, 11:57:07 »
Напомните пожалуйста. На разных людей в один день можно вызывать или нет?
Цель одинаковая.
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1432 : 13 Декабрь 2021, 13:02:05 »
Напомните пожалуйста. На разных людей в один день можно вызывать или нет?
Цель одинаковая.
Если сил хватит

Но я бы не стала, т к энергозатратно

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1433 : 14 Декабрь 2021, 12:10:57 »
Напомните пожалуйста. На разных людей в один день можно вызывать или нет?
Цель одинаковая.
Конечно да. Главное цель чтобы одна была. Например для достижения цели мне нужно чтобы не мешала пять людей я читаю на всех. Если разные цели тогда конечно в разные дни. Невозможно одной работой решить все свои проблемы.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1434 : 15 Декабрь 2021, 20:45:10 »
Конечно да. Главное цель чтобы одна была. Например для достижения цели мне нужно чтобы не мешала пять людей я читаю на всех. Если разные цели тогда конечно в разные дни. Невозможно одной работой решить все свои проблемы.
Я в плане разрушения защит.
Злобная кладбищенская ведьма.

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1435 : 16 Декабрь 2021, 08:36:06 »
Я в плане разрушения защит.
Договаривайтесь с ними . Как договоритесь. Если у меня задача одна,а люди разные Я это обсуждаю индивидуально.

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1436 : 22 Декабрь 2021, 01:56:26 »
Напомните пожалуйста. На разных людей в один день можно вызывать или нет?
Цель одинаковая.

Да. Работает на разных людей, если цель одинаковая. Особенно, если они замешаны в одном деле против вас, к примеру.
Просто перечисляете имена обидчиков. Я ещё всегда фамилии и даты рождения добавляю, когда знаю. 


С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

alexxes

  • *
  • 33
  • 8
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1437 : 22 Декабрь 2021, 18:55:09 »
Делала для заказчицы. Достал ее один товарищ, кидал на деньги (тысячи евро), таскал по судам по выдуманным причинам. Никто не мог с ним справиться.
Итог после легиона: в его дом внезапно приезжает криминальная полиция Германии и Швейцарии с обыском (он в Германии, но по словам заказчицы там и Швейцария тоже), чем все закончилось - товарищ сел. Заказчица визжит от счастья и не может поверить, что это не сон :)

Vermouth

  • *
  • 12
  • 5
  • 🔥
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1438 : 19 Январь 2022, 23:52:51 »
Делала в ночное время, три ночи, как и сказано.
Объект и его ребёнок заболели на четвёртый день .
НО!!! Я тоже заболела, да нехило так. 🤯
Вот и думаю - это что, откатило так?

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1439 : 20 Январь 2022, 01:15:37 »
Делала в ночное время, три ночи, как и сказано.
Объект и его ребёнок заболели на четвёртый день .
НО!!! Я тоже заболела, да нехило так. 🤯
Вот и думаю - это что, откатило так?

Откат, скорее всего.

Наверное, на объекте защита хорошая стоит. Снимали?

С уважением.

Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status