Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1410 : 06 Сентябрь 2021, 12:07:23 »
Я, часто делаю 2.если нужно, если срочно.  Бывает 1, себе 1 клиенту, нечего все работает. Так что дерзайте.


Тогда возможно глупцы вопрос: кого звать, бесов или чертей? Никогда с ними не работала, но ситуация вынуждает. И если у врага защита, но не бесовская, надо ее снимать перед или можно не снимать ?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1411 : 06 Сентябрь 2021, 14:28:34 »

Тогда возможно глупцы вопрос: кого звать, бесов или чертей? Никогда с ними не работала, но ситуация вынуждает. И если у врага защита, но не бесовская, надо ее снимать перед или можно не снимать ?
Снимать! Можно снять через могилу.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1412 : 06 Сентябрь 2021, 15:44:17 »
И если у врага защита,
Легион прекрасно защиты сносит. Здесь в обсуждении было, что можно вместо бесов/чертей мертвецов призвать и на врага натравить. Только в случае с мертвецами мне кажется, что откуп нужно не на перекресток, а на кладбище нести. И практик писал, что за раз и не один Легион работает, а столько, на сколько сил хватит. И если легион бесов, то без учета лунного цикла - а по надобности.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1413 : 06 Сентябрь 2021, 16:02:41 »
Не совсем понятно.что имеется ввиду под словом бес и черт в данном случае?Уже обряд замылился этими гаданиями.Все ясно здесь с первого поста.С кем и чем работает оператор.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1414 : 06 Сентябрь 2021, 16:21:48 »
Не совсем понятно.что имеется ввиду под словом бес и черт в данном случае?Уже обряд замылился этими гаданиями.Все ясно здесь с первого поста.С кем и чем работает оператор.
Работает оператор, с легионом бесов. Посылает их куда ему надо.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1415 : 06 Сентябрь 2021, 16:31:47 »
Работает оператор, с легионом бесов. Посылает их куда ему надо.
Я это понимаю.без пояснений.я отвечаю на этот вопрос.кто гадает с кем работает.

Добавлено: 06 Сентябрь 2021, 16:35:01
Работает оператор, с легионом бесов. Посылает их куда ему надо.
Вы же читаете выше.какие вопросы уже задаются внимательно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1416 : 06 Сентябрь 2021, 16:35:10 »
Никогда с ними не работала, но ситуация вынуждает.
Вы представляете себе легион? Если вы никогда с ними не работали, это не тот обряд, с которого стоит начинать.

обряд весьма "тяжелый", новичкам крайне не советовал бы его применять. Приходит действительно много чертей, и если нет опыта работы с ними, то могут быть плохие последствия для практика.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1417 : 06 Сентябрь 2021, 17:02:09 »
Вы представляете себе легион? Если вы никогда с ними не работали, это не тот обряд, с которого стоит начинать.


А что посоветуете , чтобы утихомирить хоть на время врага?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1418 : 06 Сентябрь 2021, 18:43:07 »
чтобы утихомирить хоть на время врага

вам верно советуют, чтобы легион чертей взял в оборот вражину, надо чтобы им это было интересно. Может ваша вражина с бесами плотно работает, а вы - новичок, вряд ли они дружно побегут её грызть по вашему призыву. Тут вложиться придется ой-ой-ой. Петуха зарубить однозначно.

Пока нарабатываете связь с ТС, делайте перекиды всего негатива с себя на нее. Просто тупо, пол-лунного месяца скидываете ежедневно, пол-месяца укрепляете свои защиты. Качественный перекид с фото и камнем. Работает отменно. Дальше можно и легион отправить.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1419 : 06 Сентябрь 2021, 19:05:34 »

А что посоветуете , чтобы утихомирить хоть на время врага?
Все зависит от того, с какими вы силами работаете.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1420 : 06 Сентябрь 2021, 19:17:55 »
Все зависит от того, с какими вы силами работаете.


Только руны.  И с велесом.Просто руны не берут мадам.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1421 : 06 Сентябрь 2021, 20:29:30 »

Только руны.  И с велесом.Просто руны не берут мадам.
Ну, вот в тех разделах и поищите способы. Чм если и начинать практиковать, но уж точно не с легиона.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1422 : 09 Сентябрь 2021, 17:09:30 »
Ну, вот в тех разделах и поищите способы. Чм если и начинать практиковать, но уж точно не с легиона.

А скажите, погостную защиту подобным ритуалом можно снять?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1423 : 15 Сентябрь 2021, 11:18:59 »

Ситуация такая, что соперница мне очень вредит. Жёсткие закрытия через погост, целый букет был. Постоянные воздействия, маг война, точнее защищаюсь. Устала чиститься. Мне уже посоветовали ее просто разок наказать. Чтоб хоть немного выдохнуть. Если нет ещё основной защиты, с отводом только можно провести данный обряд? И можно провести 2 обряда : на наказание ( за все тёмные дела в мою сторону)  и разрушение отношений ( это уже как месть за мои разрушенные отношения и целый букет приворотов на мч от неё), так вот, 2 обряда можно провести на неё в одну Луну или подождать ? Ситуация такая, что на меня постоянные атаки и уже просто необходимо разок ударить хорошо, чтоб занялась собой.
Добрый день, в таком случае с отводом далеко не уйдете. Нужно ставить хорошую защиту, срочно! По поводу легиона,отталкивайтесь от своих ощущений, если чувствуете тягу к работе с бесами-делайте, но учтите что обряд тяжелый, затратный. Снимет ли он защиту нужно диагностикой смотреть, как и все остальное связанное с врагом. Но по крайней мере временно избавит от желания вредить вам мягко говоря.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1424 : 19 Сентябрь 2021, 18:24:00 »

Ситуация такая, что соперница мне очень вредит. Жёсткие закрытия через погост, целый букет был. Постоянные воздействия, маг война, точнее защищаюсь. Устала чиститься. Мне уже посоветовали ее просто разок наказать. Чтоб хоть немного выдохнуть. Если нет ещё основной защиты, с отводом только можно провести данный обряд? И можно провести 2 обряда : на наказание ( за все тёмные дела в мою сторону)  и разрушение отношений ( это уже как месть за мои разрушенные отношения и целый букет приворотов на мч от неё), так вот, 2 обряда можно провести на неё в одну Луну или подождать ? Ситуация такая, что на меня постоянные атаки и уже просто необходимо разок ударить хорошо, чтоб занялась собой.
Так и надо наказать, перекрыть ей все действия, а то так и будете чиститься. Сделайте ей зеркальную порчу, хорошо работает, да не одну порчу. И конечно не ждите, ни луну, ни время. И Легион отлично разрушает отношения, устраняет соперниц, проверено не раз, с любыми порчельными посылами и задачами справляется на отлично.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status