Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1395 : 09 Июль 2021, 14:59:05 »
Доброго времени . Боюсь этот обряд ,первый раз делала  я  на девицу ,как дало мне по зубам вылез страшный флюс ,к заказчицы высыпало губы .   
Второй раз делала , надо было мне старика убрать дало  почкам .
Не понимаю почему так происходит ?
С уважением
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1396 : 09 Июль 2021, 16:13:19 »
Про "Легион" могу сказать, что это  достаточно сильный и эффективный обряд, но зависит от степени наработки контакта с Силами. Всегда даёт хорошие результаты, провожу его с разными посылами.
Здравствуйте, а можно вопрос? какие разные посылы вы имеете ввиду? Обряд ведь порчельный и там призыв пересчитать кости врагу... Разве его можно ещё как то применить? Если да, поделитесь, пожалуйста)

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1397 : 09 Июль 2021, 16:33:13 »
Доброго времени . Боюсь этот обряд ,первый раз делала  я  на девицу ,как дало мне по зубам вылез страшный флюс ,к заказчицы высыпало губы .   
Второй раз делала , надо было мне старика убрать дало  почкам .
Не понимаю почему так происходит ?
С уважением
А у жертв как?как проявилось воздействие?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1398 : 11 Июль 2021, 19:21:44 »
Здравствуйте, а можно вопрос? какие разные посылы вы имеете ввиду? Обряд ведь порчельный и там призыв пересчитать кости врагу... Разве его можно ещё как то применить? Если да, поделитесь, пожалуйста)
Всё так и есть, провожу обряд, отправляю Легион на жертв с разными порчельными посылами, но также хорошо себя показал, как приворотная порча, чуть переделанный текст, тут в ветке выкладывали.

Добавлено: 11 Июль 2021, 19:27:12
Доброго времени . Боюсь этот обряд ,первый раз делала  я  на девицу ,как дало мне по зубам вылез страшный флюс ,к заказчицы высыпало губы .   
Второй раз делала , надо было мне старика убрать дало  почкам .
Не понимаю почему так происходит ?
С уважением
Тут или с жертвы плохо сняли защиты, или свои защиты, отводы нужно укрепить.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1399 : 26 Август 2021, 10:39:45 »
Цитировать
да опосля зачета то изреки что надобно

Тут вроде писали (сейчас не могу найти это сообщение), что этот обряд можно и на желание применить. Это так?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1400 : 26 Август 2021, 12:57:24 »
Тут вроде писали (сейчас не могу найти это сообщение), что этот обряд можно и на желание применить. Это так?
Сам обряд предполагает наказание врагов
На желание он не подходит.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1401 : 26 Август 2021, 13:11:45 »
 "да опосля зачета то изреки что надобно.иль имя врага.коль врага поминаешь то еще молви..... "
 Сам обряд предполагает совершенно разноплановую(!!!) работу по нуждам практика. Это тут многие решили что только во вред, но это совершенно не так. Работаю им в помощь, в защиту, в чистках, в разных ситуациях. Все отлично. Своей головой думайте, чуй имейте, Сил спрашивайте можно или нет.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1402 : 26 Август 2021, 19:10:45 »
"да опосля зачета то изреки что надобно.иль имя врага.коль врага поминаешь то еще молви..... "
 Сам обряд предполагает совершенно разноплановую(!!!) работу по нуждам практика. Это тут многие решили что только во вред, но это совершенно не так. Работаю им в помощь, в защиту, в чистках, в разных ситуациях. Все отлично. Своей головой думайте, чуй имейте, Сил спрашивайте можно или нет.
Да враги мои изведутся да враги мои в гробы уложатся ....черти к вам посланы и кости ваши считаны .
Защита и щит да ,но не желание или чистка . Для желание или чистки его нужно переделывать ... А это не каждый сможет сделать и дано не каждому.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1403 : 26 Август 2021, 20:07:40 »
Да враги мои изведутся да враги мои в гробы уложатся ....черти к вам посланы и кости ваши считаны .
Защита и щит да ,но не желание или чистка . Для желание или чистки его нужно переделывать ... А это не каждый сможет сделать и дано не каждому.
Ни чего переделывать не нужно. Все отлично работает в том виде, в котором дано. Или Вам прицепленный мертвячок - большой друг?)))) Думайте немного и все отлично получится)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1404 : 27 Август 2021, 06:59:46 »
Да враги мои изведутся да враги мои в гробы уложатся ....черти к вам посланы и кости ваши считаны .
Защита и щит да ,но не желание или чистка . Для желание или чистки его нужно переделывать ... А это не каждый сможет сделать и дано не каждому.

Тогда как это понимать:
Цитировать
да опосля зачета то изреки что надобно.
?

А вот если на врага работаем, то
Цитировать
иль имя врага.коль врага поминаешь то еще молви...
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1405 : 06 Сентябрь 2021, 00:11:00 »
Подскажите, на разрушение отношений текст этот же использовать , после просьбы оговаривать или как?
Ещё возможно глупей вопрос, но осмелюсь спросить, без защиты, но с отводом можно данный обряд проводить ?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1406 : 06 Сентябрь 2021, 01:39:43 »
Подскажите, на разрушение отношений текст этот же использовать , после просьбы оговаривать или как?
Ещё возможно глупей вопрос, но осмелюсь спросить, без защиты, но с отводом можно данный обряд проводить ?
Этот обряд просто избавит вас от врагов, на разрушение отношений другой ищите

Добавлено: 06 Сентябрь 2021, 01:40:29
Подскажите, на разрушение отношений текст этот же использовать , после просьбы оговаривать или как?
Ещё возможно глупей вопрос, но осмелюсь спросить, без защиты, но с отводом можно данный обряд проводить ?
Отвод и есть защита
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1407 : 06 Сентябрь 2021, 01:47:41 »
Этот обряд просто избавит вас от врагов, на разрушение отношений другой ищите

Добавлено: 06 Сентябрь 2021, 01:40:29
Отвод и есть защита


Ситуация такая, что соперница мне очень вредит. Жёсткие закрытия через погост, целый букет был. Постоянные воздействия, маг война, точнее защищаюсь. Устала чиститься. Мне уже посоветовали ее просто разок наказать. Чтоб хоть немного выдохнуть. Если нет ещё основной защиты, с отводом только можно провести данный обряд? И можно провести 2 обряда : на наказание ( за все тёмные дела в мою сторону)  и разрушение отношений ( это уже как месть за мои разрушенные отношения и целый букет приворотов на мч от неё), так вот, 2 обряда можно провести на неё в одну Луну или подождать ? Ситуация такая, что на меня постоянные атаки и уже просто необходимо разок ударить хорошо, чтоб занялась собой.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1408 : 06 Сентябрь 2021, 11:31:31 »
И можно провести 2 обряда : на наказание ( за все тёмные дела в мою сторону)  и разрушение отношений ( это уже как месть за мои разрушенные отношения и целый букет приворотов на мч от неё), так вот, 2 обряда можно провести на неё в одну Луну или подождать ? Ситуация такая, что на меня постоянные атаки и уже просто необходимо разок ударить хорошо, чтоб занялась собой.
Проводите 2, зачем ждать? Чем больше усилий приложите тем лучше будет результат.

" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1409 : 06 Сентябрь 2021, 12:01:54 »

Ситуация такая, что соперница мне очень вредит. Жёсткие закрытия через погост, целый букет был. Постоянные воздействия, маг война, точнее защищаюсь. Устала чиститься. Мне уже посоветовали ее просто разок наказать. Чтоб хоть немного выдохнуть. Если нет ещё основной защиты, с отводом только можно провести данный обряд? И можно провести 2 обряда : на наказание ( за все тёмные дела в мою сторону)  и разрушение отношений ( это уже как месть за мои разрушенные отношения и целый букет приворотов на мч от неё), так вот, 2 обряда можно провести на неё в одну Луну или подождать ? Ситуация такая, что на меня постоянные атаки и уже просто необходимо разок ударить хорошо, чтоб занялась собой.
Я, часто делаю 2.если нужно, если срочно.  Бывает 1, себе 1 клиенту, нечего все работает. Так что дерзайте.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status