Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1365 : 21 Март 2021, 08:35:36 »
ОС

Уважаемые практики!
Подходит ли данный обряд как общая защита от любых врагов (без чтения имени)?
Вот хочу результатом поделиться.
Если читать только первую часть без имени и ставить целью общую защиту, то срабатало как подключка. Причём достаточно сильная. Очень довольна результатом.
Не на это направлен обряд, но в тот момент только он мне в голову и пришёл, поэтому и сделала, а потом написала свой вопрос на форум.

Ботва

  • ****
  • 418
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1366 : 29 Март 2021, 12:56:47 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно этот обряд использовать для снятия защиты перед приворотом?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1367 : 29 Март 2021, 19:50:20 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно этот обряд использовать для снятия защиты перед приворотом?
Да. Я использую для снятия защиты, но желательно диагностику перед. Тяжеловат для некоторых кролей. Можно передавить.

Ботва

  • ****
  • 418
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1368 : 01 Апрель 2021, 07:30:15 »
Не получается три дня в одной комнате делать. График работы такой. Можно ли делать в разных комнатах. 2 дня на работе и один раз дома?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1369 : 01 Апрель 2021, 10:35:55 »
Не получается три дня в одной комнате делать. График работы такой. Можно ли делать в разных комнатах. 2 дня на работе и один раз дома?
Я так делаю. Читаю, где могу. Бесы же не дома кучкуются и ждут, когда вы с работы придете. Бесы везде. И летят туда, где их призовут.

Ботва

  • ****
  • 418
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1370 : 01 Апрель 2021, 17:37:10 »
я имею в виду 2 дня на работе почитаю обряд а один день дома
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1371 : 02 Апрель 2021, 01:43:24 »
я имею в виду 2 дня на работе почитаю обряд а один день дома
Я по возможности делала в разных местах. Главное чтобы на закатную сторону. Работает

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1372 : 15 Апрель 2021, 23:34:58 »
я имею в виду 2 дня на работе почитаю обряд а один день дома
Работает. Тут все же важнее привязка к оператору нежели к географической локации.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1373 : 04 Май 2021, 07:08:56 »
Доброго дня всем!
Провела обряд в первый день свечу из рук вырвали, ладно сама красила, на второй день купила чёрную, всё ок, а на третий день свалилась с температурой и сильнейшей невралгией правой части лица третий день уже а не проходит болит всё : глаз, нас ,ухо, зубы. Вопрос : наказали? Мало откупа? Не желают со мной дел иметь? Раньше уже работала но не на том перекрёстке может поэтому? Голову уже сломала а разобраться не могу...подскажите пожалуйста ваши мнения?
С ув
Рождены чтоб сказку сделать былью!))

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1374 : 04 Май 2021, 08:29:09 »
Доброго дня всем!
Провела обряд в первый день свечу из рук вырвали, ладно сама красила, на второй день купила чёрную, всё ок, а на третий день свалилась с температурой и сильнейшей невралгией правой части лица третий день уже а не проходит болит всё : глаз, нас ,ухо, зубы. Вопрос : наказали? Мало откупа? Не желают со мной дел иметь? Раньше уже работала но не на том перекрёстке может поэтому? Голову уже сломала а разобраться не могу...подскажите пожалуйста ваши мнения?
С ув
Думаю, цвет свечи и откуп роли не играют. Видимо, не всем подходят такие энергии в таком объеме. Либо именно вам попались особо агрессивные.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1375 : 04 Май 2021, 09:00:15 »
Я тоже после легиона слегла с невероятной простудой, но и просьба исполнилась и вражину с поля зрения сдуло.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1376 : 04 Май 2021, 10:31:15 »
наказали? Мало откупа? Не желают со мной дел иметь? Раньше уже работала но не на том перекрёстке может поэтому? Голову уже сломала а разобраться не могу...

Вы знаете, меня по-началу "партнеры" тоже "жестили" конкретно, как проверяли или давали почувствовать кто они и что могут. потрепали знатно... Тоже болела и не только я, но и члены семьи: тепло-жара, а у нас у всех непонятные простуды да горло болит, и невралгии были... Мне советовали и связь нарабатывать дальше, и бросить - не мои, мол, энергии. Я приняла совет о наработке связи и стала оговаривать , что, мол, без вреда мне, моим близким... и т.п., как в Рунах. Прошло все.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1377 : 04 Май 2021, 10:33:54 »
Вы знаете, меня по-началу "партнеры" тоже "жестили" конкретно, как проверяли или давали почувствовать кто они и что могут. потрепали знатно... Тоже болела и не только я, но и члены семьи: тепло-жара, а у нас у всех непонятные простуды да горло болит, и невралгии были... Мне советовали и связь нарабатывать дальше, и бросить - не мои, мол, энергии. Я приняла совет о наработке связи и стала оговаривать , что, мол, без вреда мне, моим близким... и т.п., как в Рунах. Прошло все.
Согласен.Такое на первых порах имеет место быть,касаемо простуды и прочего.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1378 : 04 Май 2021, 11:44:49 »
Я приняла совет о наработке связи и стала оговаривать , что, мол, без вреда мне, моим близким... и т.п., как в Рунах. Прошло все.

Во-первых я тоже оговариваю без вреда здоровью мне и членам семьи, и без вреда имуществу моему и членов семьи. Во-вторых сначала делала на силу девятидневник и потом на зеркало с крестом. После них два легиона с разницей в пару дней прошли без проблем, только первый день при выходе из леса (оба раза делала в лесу) немного голова покружилась, как пьяненькая была. И еще три обряда делала на другие темы, из них два погостные.  Многие пишут - в лежку лежат. А у меня только энергии больше и больше, как лань гошусь, по 4 км пешком наматываю.

Добавлено: 04 Май 2021, 11:46:52
Мало откупа? Не желают со мной дел иметь?

Скорее и правда дело не в откупе. На силу надо сделать обряд

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1379 : 04 Май 2021, 12:59:07 »
Доброго дня всем!
Провела обряд в первый день свечу из рук вырвали, ладно сама красила, на второй день купила чёрную, всё ок, а на третий день свалилась с температурой и сильнейшей невралгией правой части лица третий день уже а не проходит болит всё : глаз, нас ,ухо, зубы. Вопрос : наказали? Мало откупа? Не желают со мной дел иметь? Раньше уже работала но не на том перекрёстке может поэтому? Голову уже сломала а разобраться не могу...подскажите пожалуйста ваши мнения?
С ув
Перенастрой вашей энергии. Иногда у тех кто начинает работу с бесами появляются подобные симптомы .  Так как подобные призывы подразумевают вызов и концентрацию энергий в нужное вам русло . Проанализируйте ваши действия которые были в тот день ,а также мысли... Боялись вы или нет. Возможно ответ кроется там . Бесовская энергия сама по себе тяжёлая и не всем подходит с первого раза. Обряды на силу и практики вам в помощь. Можно оговорить что угодно,но если есть малейший страх , колебания они подловят на этом . Это как тренировка в зале насыщенная после которой болит тело от крепатуры с непривычки . В результате человек бросает спорт или работает далее над укреплением тела .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status