Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1350 : 25 Сентябрь 2020, 21:49:05 »
Доброго Вам  Алексей! Расшифруйте что такое ДБТ?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1351 : 26 Сентябрь 2020, 02:06:31 »
Расшифруйте что такое ДБТ?
Да будет так.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1352 : 25 Декабрь 2020, 13:13:01 »
Алексей,понравился ваш вариант обряда и заговора, вы его переделали под бесов. Если делать в первоначальном варианте Мансура, то есть, вызывать именно чертей - тогда и обращение к ним не нужно? (думаю, что такое обращение усилит обряд, или же оно, действительно,не нужно, потому что обряд "заточен" под практиков,у которых и без обращений хорошая связь с этими силами). Не встречала "замол чертям", видела только замолы бесовские. Возможно, при работе с чертями  замолы и подобные обращения в принципе не нужны - особенно, учитывая мнение на предыдущих страницах о том,что черти - это домашние питомцы бесов. Если вы встречали -такие замолы и тому подобное, что нужно читать перед работой с чертями - поделитесь, пожалуйста.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1353 : 25 Декабрь 2020, 15:54:20 »
читать перед работой с чертями
Здравствуйте, как вариант:
..." Кликанью рекаю,
Кликанью призываю
Чертей, что притолью маятся,
Чертей, что яростью пылаются,
Чертей, что верстенью скачутся,
Чертей, что мороком ходятся,
Чертей, что погибелью приделятся!
Так всяк из них ныне явится,
Так всяк из них предо мной искорится,
Да всяк мне из них ныне прислужится.
Крепко слово молвлено,
ключом ворочено,
Мною сказано!
Аминь!..." 
Но на мой взгляд работает лучше вот этот призыв:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26582.0.html

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1354 : 25 Декабрь 2020, 20:51:34 »
Если вы встречали -такие замолы и тому подобное, что нужно читать перед работой с чертями - поделитесь, пожалуйста.
Никогда не использовал в своей практике никаких "замолов" по своим личным убеждениям.
Если нужно сделать воздействие через сущностей различного рода, то просто на рабочую свечу призываю и все. Потом делаю обряд(ы) и провожаю на дело.
Уже писал эти заговорчики в посте выше.
Считаю что хороший контакт с духами зависит не от "красивых замолов", которые в большинстве своём просто самопорчи с христианскими конструкциями, а от адекватного взаимодействия и от количественной + результативной практики. По простому "наработанной связи".

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1355 : 12 Январь 2021, 02:37:08 »
Ваш вариант "на свечу призываю перед обрядом" несказанно проще; призываете просто своими словами или используете конкретный заговор? Если да,то для бесов и для чертей одинаковый или разные?

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1356 : 12 Январь 2021, 20:01:32 »
Ваш вариант "на свечу призываю перед обрядом" несказанно проще; призываете просто своими словами или используете конкретный заговор? Если да,то для бесов и для чертей одинаковый или разные?

Просто своими словами. Пример указан. "я не свечу зажигаю, а чертей /бесов в деле/делах колдовском/колдовских помочь призываю. ДБТ."

Можно на одну свечу позвать и чертей и бесов. Пример - "я не свечу зажигаю, а чертей да бесов...".
Только потом в заговоре нужно называть кто что делает или создать общий процесс.
Не советую на одну свечу призывать чертей, бесов с покойниками. Конфликт хлада с инферналом может произойти если и тем и тем давать одинаковые задания. Диагностика в помощь. Если все сделать грамотно, то подобных эксцессов можно избежать.

Провожаю так "я свечу тушу, да чертей/бесов на дело провожаю. ДБТ."

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1357 : 05 Февраль 2021, 15:03:19 »
Надобно три заката подряд обратившись ликом в закатну сторонушку.да держать в левой руке черную свечу чтоб пылала.
 Да читать.
 ,,,началом начал.первым из первых.
 Ярым огнем.кривым ходом
 черным замолом.окоянным придолом
 словом твердым.гласом скверным
Вот эти строчки меня силой наполняют. Внутри не естественная радость, когда делаешь обряд.
Проводила - супер. Вражину покрутили, снилась она такая устаааавшая. Еле ходила.....
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1358 : 07 Февраль 2021, 09:07:20 »
Делала для снятия защит пока что. На первых страницах обсуждения  не советовали  легион новичкам, но я решила попробовать. Первый раз, когда использовала этот ритуал, с откупом задержалась. И они пришли напомнить. Ощущения были не очень приятные - жесткое подавление, навалились так что свет не мил стал. В качестве снятия защиты у меня не всегда бывает достаточно одного легиона, но каждый раз кролик минимум  болеет, температурит около недели.

Filin

  • *
  • 1
  • 0
  • Filin
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1359 : 20 Февраль 2021, 16:13:28 »
Всем доброго. Подскажите кто знает - можно ли легиону отдать саму жертву (или какие то её ресурсы) в качестве откупа и если да то как.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1360 : 20 Февраль 2021, 17:41:39 »
Всем доброго. Подскажите кто знает - можно ли легиону отдать саму жертву (или какие то её ресурсы) в качестве откупа и если да то как.
Обряд направлен на то.чтобы наказать жертву.Вы Силы вызываете.подключаете к работе и благодарите.откупом.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1361 : 07 Март 2021, 17:46:38 »
Уважаемые практики!
Подходит ли данный обряд как общая защита от любых врагов (без чтения имени)?


Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1362 : 07 Март 2021, 18:25:03 »
Врага посадили. Где-то через полгода-год после проведения обряда.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1363 : 07 Март 2021, 18:56:23 »
Уважаемые практики!
Подходит ли данный обряд как общая защита от любых врагов (без чтения имени)?
В данном обряде Силы направляются на определенное лицо.Чтобы его именно наказать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1364 : 07 Март 2021, 18:57:57 »
Уважаемые практики!
Подходит ли данный обряд как общая защита от любых врагов (без чтения имени)?
Легион гиблый это наказание врага . Если у Вас есть необходимость в данный момент кого то наказать или занять своими проблемами что б Вас не трогали.  Действие его не длительное. Это как спецназ позвать  для помощи . Если имя врагов не известно можно сказать враги или вредящие мне  черти или бесы ваши имена знают к вам посланы да кости ваши считаны . Они найдут) Если Вам нужна конкретно защита ,то вам в раздел защит и подбираете какая вам по душе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status