Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1320 : 30 Декабрь 2019, 17:56:37 »
Здравствуйте Уважаемъе практики.
Вопрос такой " на могиле их кормливаю
 " .Что значит ?Кого и чем я буду кормить.Про откуп на могиле ничего не сказано .или имеется в виду ,когда умру они меня съедят ?Откуп и отвод это понятно.
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3870
  • На других форумах меня нет
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1321 : 30 Декабрь 2019, 18:55:51 »
Здравствуйте Уважаемъе практики.
Вопрос такой " на могиле их кормливаю
 " .Что значит ?Кого и чем я буду кормить.Про откуп на могиле ничего не сказано .или имеется в виду ,когда умру они меня съедят ?Откуп и отвод это понятно.
Съедят и на косточках покатаются).
Давайте рассмотрим пример из белой магии: "Встану, помолясь, пойду, перекрестясь, Дойду до каменя Алатыря..."
Вы к камню алатырю пойдете? Нет, не пойдете. А заговор сработает? Да, сработает. Почему? Магия работает по принципу подобия. Вы отождествляете себя с классическим образом колдуна. Цель заговора - помочь вам войти в этот образ. Кормят ли черные колдуны бесов на могилах? Да, в целом, кормят - есть такие обряды. Надо ли вам сейчас это делать? Если в ритуальной части ничего об этом не сказано, значит, не нужно. Как и не надо идти за семь морей, в черное поле, где трава не растет и никто не живет.

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1322 : 30 Декабрь 2019, 21:44:15 »
Спасибо за ответ Уважаемая Верховная жрица.
Скажите пожалуйста: есть ли необходимость отвод все 3 дня делать?
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3870
  • На других форумах меня нет
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1323 : 30 Декабрь 2019, 22:29:05 »
есть ли необходимость отвод все 3 дня делать?
Лучше сделать отвод заранее такой, который продержится три дня. Либо делать каждый день. Некоторые отзывы есть, что вечером прочитали, а утром уже неприятности. Это зависит от многих факторов. Самый простой - бесы это бесы, они всегда будут пытаться идти по пути наименьшего сопротивления. Если у того товарища (ваша жертва) энергетика сильнее вашей, то проще вас подъесть, зачем куда-то идти. Еще один частый фактор - человеческие энергии и бесовские плохо совместимы в начале практики. Со временем происходит ваша подстройка, но это где-то полгода практики. Первые месяцы работы с бесами будет дискомфорт, мелкие пакости, ушибы и т.д. Давать себя жрать считаю неправильным.

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1324 : 30 Декабрь 2019, 22:57:34 »
Спасибо за ответ  Верховная Жрица Отвод на пятак по Мансуру подойдет? Или .. что-то другое можете посоветовать?
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3870
  • На других форумах меня нет
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1325 : 01 Январь 2020, 14:30:38 »
Отвод на пятак по Мансуру подойдет?
Если вы имеете ввиду заговоры из этой темы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9321.msg250686.html#msg250686
То подойдет первый заговор, но там неточность в тексте, на мой взгляд. Логично вот такой вариант:
Худо я послал
Худо я наслал
А коль обратно
А коль привратно
Кто пятак возьмет
на себя заберет
Аминь.

Можно брать любую купюру, работает. Главное, чтобы забрали сразу. По тексту сказать "кто деньгу возьмет".

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1326 : 25 Февраль 2020, 11:50:00 »
Доброго времени, уважаемые практики! Хочу прочитать Легион на вражину,останавливает ребёнок. Дело в том,что он как и я обладает видением. Видит когда на него идут атаки,существ. Защиты на нём есть,взяла ещё под свою защиту. Как думаете можно читать? Или подобрать что-то другое?

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1327 : 25 Февраль 2020, 13:22:02 »
Доброго времени, уважаемые практики! Хочу прочитать Легион на вражину,останавливает ребёнок. Дело в том,что он как и я обладает видением. Видит когда на него идут атаки,существ. Защиты на нём есть,взяла ещё под свою защиту. Как думаете можно читать? Или подобрать что-то другое?

Это по моему больше обряд на силу а не просто порча. Порча это просьбой идет. А сила ляжет на вас и на вашего ребенка. Как это на нем отзовется гадать не стану.
Buvo du tapo vienas

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1328 : 19 Апрель 2020, 20:41:54 »
Уважаемые практики, по тексту заговора упоминаются враги во множественном числе, а в конце чертей отправляем к одному персонажу. Вопрос -можно в конце направить на двоих  врагов "...к вам посланы...",кто-нибудь так пробовал. был ли результат?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1329 : 20 Апрель 2020, 09:09:27 »
Вопрос -можно в конце направить на двоих  врагов "...к вам посланы...",кто-нибудь так пробовал. был ли результат?
Здравствуйте,
если два врага чем-то объединены в "один адрес" то да, Легион идет. Например супружеская пара, сестры, закадычные друзья которых надо растащить/разругать.
Но рвать будут обоих (т.е. для рассорок, где кто-то из пары нужен - не подходит).
Если два врага совершенно отдельные субъекты, то лучше (эффективнее) - на каждого по Легиону, первые 3 дня - один, след. 3 дня второй.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1330 : 20 Апрель 2020, 10:38:16 »
Это по моему больше обряд на силу а не просто порча. Порча это просьбой идет. А сила ляжет на вас и на вашего ребенка. Как это на нем отзовется гадать не стану.
По факту, это таки больше порча. Порча быстрого действия, довольно сильно ломающая вражину (+ иногда и кровникам вражины отлетает), но, увы, действие её недолгое. Т.е., подкреплять надо - пока легион вражину треплет, навешивайте на вражину также другие порчи.
Легло ли на меня силой:-\ Не уверена... Контакт с бесами, возможно, налаживается.  :-\  И да, все три дня, когда обряд провожу, ежедневно обратку на пятак (по Мансуру) свожу.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1331 : 02 Май 2020, 12:58:24 »
Прошу прощения, но хочу сделать замечание тем, кто неверно понимает кого они вызывают.
А вызывают они не БЕСОВ, а ЧЕРТЕЙ
Как то было время приходил ко мне бес, а вот черт у него был как собачка, ручной питомец
Для них (бесов) как для людей черти-это домашние питомцы-собачки для людей
И этим заклинанием вы вызываете просто свору чертей т.е. свору собак
Значит что они могут сделать? Только покусать

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1333 : 02 Май 2020, 18:16:00 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23376.msg1913540.html#msg1913540
У Демонов или Бесов есть имена, а у чертей имен нет
Спросите у любого черта как его зовут, что он вам ответит?
В общем это просто Нечистая сила, но у нее тоже есть разделение

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1334 : 02 Май 2020, 18:48:19 »
Спросите у любого черта как его зовут, что он вам ответит?
Соврет, как и другая нечисть.
Давайте все же по теме. Обряд рабочий, а все остальное лирика.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status