Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1305 : 10 Август 2019, 22:24:20 »
Подтверждаю, что работает хорошо. попадает даже тем, о ком особо не думаешь. С коллегой вроде бы не крупно повздорили так она через пару дней упала на ровном месте и вывихнула ногу и плюс вирусную инфекцию подцепила.

Оговаривала так - наказать врагов о которых я ведаю и о которых не ведаю... Откуп не забывайте, так как будут напоминать о нем с черным юмором, либо всю технику в доме выведут из строя еще и энергию качнут.

tas-han

  • *
  • 27
  • 5
  • Без сомнения
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1306 : 11 Август 2019, 00:28:19 »
Откуп не забывайте

Думаю, если носить каждый день, то эффект будет сильнее, а может и продолжительнее.

Eundum ad infernum, comes non quaero

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1307 : 06 Сентябрь 2019, 07:08:33 »
А это нормально,когда даже при прочтении не вслух слезы идут?
Ставлю плюс в благодарность всегда

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1308 : 20 Сентябрь 2019, 19:03:00 »
А это нормально,когда даже при прочтении не вслух слезы идут?

В практике нормально или нет лучше всего показывает конечный результат.
Если он есть - нормально значит. А так (вы же прочитали все 88 страниц) такую реакцию никто не описал и я, например, с таким не сталкивалась.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1309 : 01 Октябрь 2019, 18:20:43 »
Уважаемые практики, подскажите, в один из дней проведения ритуала встретила около дома очень подозрительного субъекта в черной куртке с капюшоном, полубомжеватого вида, который непонятно зачем во дворе ошивался. При виде меня,спросил закурить. Это призывемые так попросили сигареты или совпадение? При чтении заговора кроме волнения, что говорить трудно было, никаких больше эффектов не было

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1310 : 01 Октябрь 2019, 22:06:09 »
Это призывемые так попросили сигареты или совпадение

Не факт. Но можно и добавить в откуп пачку сигарет, если сомневаетесь.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1311 : 02 Октябрь 2019, 01:32:11 »
Уважаемые практики, подскажите, в один из дней проведения ритуала встретила около дома очень подозрительного субъекта в черной куртке с капюшоном, полубомжеватого вида, который непонятно зачем во дворе ошивался. При виде меня,спросил закурить. Это призывемые так попросили сигареты или совпадение? При чтении заговора кроме волнения, что говорить трудно было, никаких больше эффектов не было
Лично я завсегда Бесам на откуп оставляю не только водочки, но и табачку.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1312 : 24 Октябрь 2019, 09:39:14 »
Один из любимейших. Откуп строго в конце, так напряжение нарастает быстрее у легиона, в третий день после откупа стреляет мощнее. Но это лично у меня так.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1313 : 07 Декабрь 2019, 06:28:38 »
Прошу совета у уважаемых практиков. Три раза делала на одного врага. Эффект был только простуда, враг подлечился и пошел дальше вредить. Хотя я просила, чтобы человека заткнули и и убрали из моей жизни. Как можно усилить ритуал?

Добавлено: 07 Декабрь 2019, 06:33:33
И еще вопрос. Сейчас световой день короткий, на закате еще на работе, там не могу ритуал провести. Можно ли проводить в 8 или 9 вечера?

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1314 : 07 Декабрь 2019, 15:52:08 »
Прошу совета у уважаемых практиков. Три раза делала на одного врага. Эффект был только простуда, враг подлечился и пошел дальше вредить. Хотя я просила, чтобы человека заткнули и и убрали из моей жизни. Как можно усилить ритуал?

Добавлено: 07 Декабрь 2019, 06:33:33
И еще вопрос. Сейчас световой день короткий, на закате еще на работе, там не могу ритуал провести. Можно ли проводить в 8 или 9 вечера?
Carinka, у объекта может быть защита. Несмотря на то, что (по моему личному опыту) Легион защиты хорошо пробивает, всё равно стоит проверить этот момент.
Что касается времени - провести после заката - можно. Но (опять же исходя из личного опыта) на закате эффект был сильнее. Да и по тексту - именно на момент заката призывается бОльшее количество Сил.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1315 : 07 Декабрь 2019, 19:00:42 »
Благодарю, на закате никак не получается , буду делать после.  Защиту поснимаю на убыль луны. Как часто можно делать на одного и того же человека, т.е. призывать по тому же поводу?

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1316 : 16 Декабрь 2019, 19:20:11 »
Здравствуйте

Скажите а три заката это буквально или можно просто три вечера?

Сейчас солнце рано садится и тут не всегда получается уложиться

Buvo du tapo vienas

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1317 : 16 Декабрь 2019, 19:22:35 »
Скажите а три заката это буквально или можно просто три вечера?

Сейчас солнце рано садится и тут не всегда получается уложиться
Действительно, не всегда на закате получается, я делала и ночью, после 00.00
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1318 : 17 Декабрь 2019, 21:17:47 »
Скажите а три заката это буквально или можно просто три вечера?

Я делала и вечером, и ночью и на закате. Лучше всего результат именно на закате. Теперь только в это время делаю. Если вы работаете по стандартному графику с 8 до 17 или с 9 до 18, то лучше всего приурочить к концу недели - в пятницу просто отпрашиваетесь пораньше, чтоб приступить на закате, а суббота-воскресенье уж сам бес велел. Люблю Легион.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1319 : 19 Декабрь 2019, 13:20:47 »

Я его сделал в месте с

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=35555.0

по совету ув. Верховной Жрицы.

Очень интересный путь пройден. Дары носил каждый день водку мясо сладости в этом порядке. Свечу спрятал на перекрестке сразу после обряда в церкви с небольшыми дарами и там ее оставлял после читания.

Очень сильные сны снились. В последний день в один момент свеча погасла когда я зажок и перечитал строку где остановился оказалось что я неправильно прочитал ее.

Потом свеча сама погасла на слове Аминь.


Buvo du tapo vienas

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status