Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1290 : 15 Март 2019, 23:20:27 »
люблю этим обрядом убирать с "дороги" лишних людей. и правда, отказа еще не было. только после него бесовские энергии очень ощутимы в себе и рядом.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1291 : 16 Март 2019, 19:08:52 »
Делала в прошлом году не сработал.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1292 : 16 Март 2019, 22:05:41 »
Я тоже делал. Не сработал. :-[

Kaliler

  • *
  • 20
  • 3
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1293 : 17 Март 2019, 10:53:16 »
Я тоже делал. Не сработал. :-[

У меня тоже раньше не работал, но пришло в голову сделать на перекрестке, перед этим читая молитовки и творить чит не на одну свечу , а на две , вместе сплётенные во едино(Черну и Хульну) . Соотвественно всё на закате по три раза , три дня

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1294 : 17 Март 2019, 18:03:27 »
в этом обряде очень важен момент плотного канала с бесами, чем чаще вы к ним обращаетесь, тем больше шансов на заметный эффект от Легиона.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1295 : 30 Март 2019, 16:08:41 »
Исходя из многократного использования сего обряда, могу сказать, что очень хорошо закрывает дороги, бьет по слабым местам жертвы. Хороший рабочий обряд!
Умри, но не сдавайся!

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1296 : 31 Март 2019, 04:36:31 »
Исходя из многократного использования сего обряда, могу сказать, что очень хорошо закрывает дороги, бьет по слабым местам жертвы. Хороший рабочий обряд!
Аналогично! Хотя, может, не так быстро и эффектно, как хотелось бы... Впрочем, это и не удивительно, поскольку противник у меня ой как на много сложнее, чем у уважаемого Blackblade.

RaGrim

  • *
  • 17
  • 3
  • Тьма великая изначальная
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1297 : 01 Май 2019, 21:43:01 »
Ставила Легион не раз и себе в защиту,и на врагов посылала.Никогда отказа не было,срабатывают очень оперативно и жестко.Откуп берут большой правда.Всего один раз не было нужного результата,да и то,потому что на защиту вражины не обратила внимания.И защита та снялась только частично и после пришлось добивать погостом.
Славлю тебя,Иродиана,сопрекрасная,Ирода миру давшая породившая на веки вечные бесконечные велики.
Велика Ты,Государыня,очей черных,волос смоляных,лику ясного неописуемого.Слава Тебе во веки вечные!

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1298 : 08 Май 2019, 12:12:03 »
не пошёл обряд... вообще. жертва как ходила, так и ходит. даже не чихнул.

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1299 : 16 Май 2019, 21:52:34 »
По истечению времени после проведения обряда, могу рассказать о результате: у злостной бабищи на работе, которая прям даже набожая и намоленная, следует перелом за переломом. Причем началось с перелома нескольких пальцев, потом руки, а сейчас ключицы). На работе почти не показывается, а если показывается, то меня избегает))
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1300 : 17 Май 2019, 10:23:41 »
Делала в комплексе, не знаю что произошло с вражиной, нет возможности узнать, но когда относила откуп, вдруг появилась огромная крыса в сквере на моем перекрестке, поняла что меня там ждут) Когда пришла домой, обнаружила на печке клок черной шерсти!!! при том что животных у меня дома не бывает!!!! да и в дни проведения обряда по ночам кто-то постоянно терся об ноги, как здесь уже писали)

Bestas

  • *
  • 25
  • 0
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1301 : 24 Июнь 2019, 09:16:38 »
Хм то есть получается после призыва чертей они вас сопровождают все время проведения обряда? Даже если вы не в доме проводите? (домашним трудно будет объяснить почему иконы убрал из дому.
2- Откат возможен если кроль отобьется?
3 - возможно ли с помощью данного обряда выяснить кто мне вредит и наказать не зная имени?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1302 : 24 Июнь 2019, 14:55:01 »
1. Получается , что да. Хотя вопрос не до конца понятный.
2. Конечно. А куда они еще должны пойти?
3. Бесы все знают, скажите своими словами, пусть идут к тому, кто вам вредит. Т.е. отправить можно, а узнать - не факт.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1303 : 24 Июнь 2019, 16:01:14 »

3 -  наказать не зная имени?
  Когда я не знаю имени, то всегда использую "черт твое имя знает"

tas-han

  • *
  • 27
  • 5
  • Без сомнения
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1304 : 09 Август 2019, 04:01:40 »
По ощущениям - тяжелый.Срабатывает безотказно. В считанные дни. Откуп - стандартный, в последний день. Нюанс в том, что срабатывал у меня только на вред, вне зависимости от того, упоминал я имя врага или нет. В момент проведения в голове почему-то ВСЕГДА появлялись люди, которые вредили мне на момент проведения или просто не нравились, результат всегда сказывался на них. При этом совершенно не было важно, что я просил. Эффект всегда был по принципу наименьшего сопротивления. Склонный к болезням - начинал болеть, склонный к финансовым потерям - терпел еще больший крах и так далее.
Eundum ad infernum, comes non quaero

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status