Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1275 : 28 Январь 2019, 09:23:37 »
Но не обязательно быть для этого на улице? Можно из дома? Из своего рабочего места, все же не глядя на Закат, а сидеть лицом на Запад?
С уважением,
Некоторые практики писали что проводили именно так,глядя в стену. Но мне кажется что все зависит силы   связи с бесами. Кто-то нарушит условия и у него все получится,а другой проведет обряд,глядя на заходящее солнце и ничего не выйдет.
На улице быть не нужно. Просто встаньте у открытого окна или на балконе,но обязательно при этом. они должны выходить на запад

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1276 : 28 Январь 2019, 14:47:25 »
У меня окна выходят на север, всегда делала дома, с открытой форточкой, у алтаря (и окна), глядя на запад. Всё работает замечательно.
Сравнивать правда не с чем, может, глядя на закат, сильнее был бы результат, но поскольку желаемое выполняется, не приходило в голову как-то корректировать. Да и в центре мегаполиса смотреть на закат - это не иначе как на крышу надо выходить. Поэтому всё делала как обычные ритуалы, по возможности двигая время в сторону заката (опытным путём замечено - да, на закате результат мощнее, чем с 00 до 03. Что логично, это в ритуале прописано. Но ночью так же работает).
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1277 : 29 Январь 2019, 13:23:50 »
Но не обязательно быть для этого на улице?
Вовсе не обязательно.
Можно из дома? Из своего рабочего места, все же не глядя на Закат, а сидеть лицом на Запад?
Я дома его всегда провожу.Стою у окна и смотрю на закат.Мне так для настройки лучше когда я вижу как солнце заходит.Делала и не глядя в окно,а просто стоя лицом на Запад.Не повлияло в негативном ключе на обряд.Но лично мне лучше видеть закат.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1278 : 04 Февраль 2019, 15:49:36 »
Уважаемые практики, подскажите, тут написано: "на час станетсья
 на день рстанетсья" - останется?

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1279 : 04 Февраль 2019, 16:34:27 »
Уважаемые практики, подскажите, тут написано: "на час станетсья
 на день рстанетсья" - останется?
Станется
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1280 : 05 Февраль 2019, 03:28:58 »
Я читаю "останется".
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1281 : 05 Февраль 2019, 04:55:02 »
Уважаемые практики, подскажите, тут написано: "на час станетсья
 на день рстанетсья" - останется?
вообще-то, этот вопрос в теме уже обсуждался. Может, все же, стоит читать обсуждения обряда?

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1282 : 12 Февраль 2019, 21:11:13 »
Делала на всех врагов скопом. Всех называла. На третью ночь меня по голове гладили--странное ощущение, будто массаж головы кто-то делает. А муж утром проснулся, говорит, думал кошка в ноги легла, но по весу явно не кошка, глянул--нет никого. Что с вражинами пока не знаю, т.к. связи нет. На откуп запросили курицу, причем рыжую курицу. Вот честно, я не против была, хоть и новичек, хоть курей и не резала никогда, но надо, значит, надо. Спросила только: подождут ли несколько дней до зп. Ответ: да, подождут. Сегодня получаю деньги, посылаю мужа в магазин, приходит говорит: тысячу потерял, которую я дала. Примерно тысячу в наших краях кура и стоит. Вот такой опыт. Курицу, конечно, куплю. Вывод--обряд серьезный и отпуп соответственный.
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1283 : 15 Февраль 2019, 23:39:23 »
Свечу использую одну и ту же во время этого ритуала ,если относить откуп каждый день то ефект будет мощнее,испробован у меня етот обряд,особенно хорош будет если нужно не одного человека а род испортить,дело в том что обряд замечательный его можно читать в уме без свечи если на то нет возможности бесы услышат,помню применяли етот обряд ковеном нужно было одну организацию убрать,бесов пришло большое количество все получилось как надо за три недели производство рухнуло в клочья

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1284 : 16 Февраль 2019, 23:17:46 »
Свечу использую одну и ту же во время этого ритуала ,если относить откуп каждый день то ефект будет мощнее,испробован у меня етот обряд,особенно хорош будет если нужно не одного человека а род испортить,дело в том что обряд замечательный его можно читать в уме без свечи если на то нет возможности бесы услышат,помню применяли етот обряд ковеном нужно было одну организацию убрать,бесов пришло большое количество все получилось как надо за три недели производство рухнуло в клочья
Ковеном - это как? Просто хором читали текст из этого обряда?

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1285 : 17 Февраль 2019, 18:48:33 »
Ковеном - это как? Просто хором читали текст из этого обряда?
Нас 5 человек было стояли по углам пентаграммы в центр положили петуха и коньяк с сигаретами,на след день вернулись на то же место и опять делали и так три дня,после завершения убрали с центра пентаграмма откупные и отнесли на перекресток,относили сразу же после завершения обряда на перекресток каждый день новый откуп был

Arjun

  • *
  • 7
  • 1
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1286 : 20 Февраль 2019, 09:43:20 »
Здравствуйте, делал данный обряд и ни раз, поворачивался дома на западную сторону на стену вешал фото врага для визуализации, обряд однозначно рабочий, срабатывает быстро но лично у меня бьет только по социальной сфере и в виде небольших заболеваний. Однозначно обряд стоящий практически всегда его включаю в комплекс порчельных работ. Откуп отношу на третий день шкалик и пятаки. Оттока после данного обряда я не чувствую возможно все сугубо индивидуально у меня после проведения наоборот прилив сил как будто шило в 5 точке.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1287 : 20 Февраль 2019, 20:12:44 »
На этот раз делала против врагов которых я не знаю, близкий человек без причин повел себя агрессивно и прекратил всякое общение - что послужило, не знаю. Откуп оставляла

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1288 : 05 Март 2019, 19:14:59 »
Правильные шизафреники истерики, которые писали во все инстанции и в милицию на людей еще и пытались всячески испотить жизнь позором, увольнением их с работы и прочей бегатней. Попали в эту милицию сами и на них самих написали заявление. Их как бы спровоцировали по мелочи и они не виноваты как бы,  но виноваты в конце концов 😊 Сработал оперативно, быстро в нужный момент, они решили воевать.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1289 : 06 Март 2019, 20:19:07 »
на день рстанетсья" - останется?
Да-  Останется.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status