Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1230 : 03 Январь 2019, 20:07:18 »
...спецэффекты дома. От безобидных стуков в окно и падающих предметов, до погоревшей проводки
Если "работники" после вызова задерживаются, пробуйте отпустить так:
"Я благодарю те Силы, что были призваны, и отпускаю тех, кто должен уйти"

После заката вечером результат ярче, нежели с 00 до 03.
Согласен, но во время заката ещё лучше.

... делают исключительно на врага?
На любого, кого не жалко и с кем не было близких взаимоотношений. Очень нежелателен при ослаблении для последующего приворота. Т.к. за все проблемы с кроликом придётся заплатить самому.

Просьбу озвучиваем после прочтения заговора?
Да.

просто своими словами прошу, все верно понимаю?
Да.
p.s. В первом посте всё подробно расписано. Не ленитесь читать все странички - найдёте много интересного и полезного касательно обряда.
that doesn't kill us makes us stronger

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1231 : 03 Январь 2019, 20:14:11 »
Если "работники" после вызова задерживаются, пробуйте отпустить так:
"Я благодарю те Силы, что были призваны, и отпускаю тех, кто должен уйти"

Они скорее не после задерживаются, а во время самого ритуала, пока откуп не отнесёшь. Могут за плечо потрогать легонько, или ручку двери кто-то дёргает, или как будто кот скребётся (а котов и людей нет), или слышишь звук падающих вещей в комнате, а падать-то и нечему. Из серьёзного вот разве что проводка горит периодически, электрик у меня уже прописался)) На осеннее солнцестояние погорело чётко справа и слева от алтаря, например. Возможно древняя проводка дома 1905 года просто не выдерживает целый легион чертей)) но с другими ритуалами подобного не было.

Отпускаю со словами "Я благодарю вас и отпускаю с миром, идите, не причиняя мне вреда".
По началу иногда задерживались на пару дней после, когда откуп просили больше, сейчас уже во время научилась чувствовать, сколько им нужно чего оставить, вроде больше таких ситуаций не возникает.
Например, в разы больше просят, если у человека есть намёк на способности по роду, даже если сам не практикует или даже не верит в это, а просьба не такая уж сложновыполнимая. Именно против людей со способностями (и врагов, и провинившихся, и ослабленных без защиты) работают лишь за "тройную" оплату.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

hashar

  • *
  • 6
  • 1
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1232 : 03 Январь 2019, 21:59:03 »
Много раз делал Легион Гиблый , но на каждого действует по разному. Я думаю, что они наказывают по справедливости. Кто сколько должен получить, тот столько и получит.

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1233 : 03 Январь 2019, 22:39:32 »
во время самого ритуала, пока откуп не отнесёшь. Могут за плечо ...
Надо быть жёстче и в приказном тоне проводить обряд. Нельзя показывать "им" слабину. Буквально - "Одно копыто здесь, другое там, и быстро..."
that doesn't kill us makes us stronger

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1234 : 03 Январь 2019, 23:09:45 »
Надо быть жёстче и в приказном тоне проводить обряд. Нельзя показывать "им" слабину. Буквально - "Одно копыто здесь, другое там, и быстро..."

Благодарю. А это не покажется оскорблением, неуважением? Страха и всего такого у меня нет. Внутри что-то даёт абсолютную уверенность, что мне по праву дозволено, возможно, потому что по роду сила передаётся. Но общение в стиле "туда-сюда смотались живо!" - это вообще допустимо? Мне бы кто так сказал, в лучшем случае послан был бы.
Я всегда воспринимала работу с Силами, как сотрудничество. При этом результат практически всегда есть. Получается, надо ставить себя главным - без компромиссов?
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1235 : 04 Январь 2019, 00:19:46 »
Я всегда воспринимала работу с Силами, как сотрудничество.
Сотрудничество, но никак не дружба. За дружбу откупы не носят.

Получается, надо ставить себя главным - без компромиссов?
Да.


that doesn't kill us makes us stronger

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1236 : 04 Январь 2019, 01:13:03 »
Сотрудничество, но никак не дружба. За дружбу откупы не носят.
 Да.

Ну, словом "дружба" я не разбрасываюсь) Просто пренебрежительное отношение как к шестёрке какой-то "сбегай - принеси" тоже не айс. У меня сложились просто рабочие отношения с Силами "ты - мне, я тебе", хотя они довольно часто помогают и подсказывают "за просто так".

Попробую последовать Вашему совету. Возможно поэтому у меня далеко не на все ритуалы предварительная диагностика даёт добро. В парадокс, то, что пишут "сложно" и "новичкам нельзя" у меня идёт на ура, я с Легиона вообще начинала. А более простые вещи карты говорят "нет", или побочки высвечивают. Возможно действительно недостаток в позиционировании себя, не приходило это в голову.

Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1237 : 04 Январь 2019, 18:36:01 »
пренебрежительное отношение как к шестёрке какой-то "сбегай - принеси" тоже не айс.
Нет конечно. С должным уважением но в приказном порядке.
Они как отряд пионеров: или даём задание прополоть грядки или со скуки
начнут шалить на полянке,заодно и оператору достанется.

парадокс, то, что пишут "сложно" и "новичкам нельзя" у меня идёт на ура
Обряд не сложный и работников бояться не надо. Ох как чуют они неуверенность оператора....
Христианскую атрибутику убираем из комнаты где проводим ритуал а зеркала - закрываем. Открытая форточка. Направление - Запад. Время -закат(желательно)
Хорошее состояние здоровья. Уверенный настрой. Вызвали,поработали,не забываем отпустить. Обряд наглядно покаывает как Воля и Желание оператора посредством вызванной Силы даёт Результат. Бесы через кроликов дают знак что ритуал сработал(кролики сами пишут в соцсетях или звонят сообщая о проблемах)


that doesn't kill us makes us stronger

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1238 : 04 Январь 2019, 19:15:12 »
В добавление могу сказать, у меня лично часто даёт побочный эффект в виде или страха (это хотя бы логично), или благосклонности жертвы. То есть если раньше отношения испорчены были, и человек или поднимал ругань при виде меня, или тщательно игнорировал моё существование, то после 1го дня воздействия резко или бегать от меня начинает, как от огня, или становится страшно любезным - здоровается, улыбается, всячески пытается умаслить. Довольно часто в подружки набиваются или пытаются привлечь внимание, как бы "помириться", больше на показуху, но иногда и вполне искренне. От других порч такого эффекта не наблюдается. Это ещё одна причина, по которой люблю Легион. Воздействие идёт, но абсолютно без палива (если не запрашивался иной результат).
Дело в том, что подсознательно человек всегда чувствует, что на него совершается воздействие, сознательно он для себя конечно не объяснит это такое измененное поведение к вам. Т.е вы совершаете воздействие, подсознание дает команду избегать вас, сторониться либо наоборот набиться в друзья. Даже в приворотах есть такой момент, человека ворожат, а он начинает наоборот избегать, сторониться.)

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1239 : 05 Январь 2019, 00:43:02 »
Дело в том, что подсознательно человек всегда чувствует, что на него совершается воздействие, сознательно он для себя конечно не объяснит это такое измененное поведение к вам. Т.е вы совершаете воздействие, подсознание дает команду избегать вас, сторониться либо наоборот набиться в друзья. Даже в приворотах есть такой момент, человека ворожат, а он начинает наоборот избегать, сторониться.)

Скорее всего.) У меня часто бывает так, что передавливаю человека воздействием, слишком сильный посыл, и они начинают скрываться и пропадать, даже если это что-то лайтовое. Это мне ещё предстоит научиться контролировать. Я давно заметила, что даже самые пустые недалёкие люди подсознательно чувствуют. Но не приходило в голову, что у них может возникнуть рефлекс в положительную сторону, что "с сильным лучше подружиться".)
Тогда остаётся вопрос, почему такой эффект у меня именно на Легион. Если в оговоре нет комментариев сделать человека для меня удобным, безопасным или подневольным. Может это отличительная особенность работы с чертями? Именно с чертями я больше ничего не пробовала пока.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1240 : 05 Январь 2019, 11:30:12 »
Это все опять же от установок в подсознании, если человек сильный и ты не можешь его избегать, бессознательное дает команду - подружиться. Взять животный мир, сильного вожака уважают, пытаются угодить, а не идут на конфликт. Если например на начальника наехать хоть легионом, хоть чем, от него может пойти агрессия неосознанная в вашу сторону, т.к в социальном плане он выше, может убрать вас, задабривать смысла нету, конечно опять же он не объяснит этого своего поведения. Да много ньюансов, есть люди податливые по своей натуре, есть которые на конфликт идут если косо посмотришь.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1241 : 05 Январь 2019, 13:07:20 »
Если например на начальника наехать хоть легионом, хоть чем, от него может пойти агрессия неосознанная в вашу сторону, т.к в социальном плане он выше, может убрать вас
Тогда и колдовать не стоит, по вашей философии. Получается, поднимайся по социальной лестнице, и никто тебя не испортит).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1242 : 05 Январь 2019, 17:14:56 »
Тогда остаётся вопрос, почему такой эффект у меня именно на Легион. Если в оговоре нет комментариев сделать человека для меня удобным, безопасным или подневольным. Может это отличительная особенность работы с чертями?
Я в этой теме описывал свою историю, связанною с этим обрядом, когда мой недоброжелатель начал набиваться мне в друзья, хотя  делая обряд я оговаривал что бы его "поломали". Тоже сначала слегка недопонимал, почему так, а потом история почти повторилась, но уже с другим моим недоброжелателем. Так, вот я пришел к выводу, что в итоге Силы сделали все правильно, ведь если, как я и просил их изначально, они как то физически навредили недругам в обоих случаях, те оклемались бы, и дальше продолжили мне гадить (ведь легион не убил бы их) ). И даже если Силы просто отправили их куда подальше от меня, я не получил бы той выгоды, которую в последствии от них получил. Т.е., помощники оказались гораздо дальновиднее меня, позволили мне не только "рыбку съесть", но и... Вообщем думаю им виднее, как сделать правильнее. И уж если они решили помочь, то сделают это используя кратчайшие пути и наиболее разумные варианты решения проблемы, чем те, которые порой предлагаем им мы.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1243 : 05 Январь 2019, 17:53:19 »
Вообщем думаю им виднее, как сделать правильнее. И уж если они решили помочь, то сделают это используя кратчайшие пути и наиболее разумные варианты решения проблемы, чем те, которые порой предлагаем им мы.

Да да да! Поэтому у меня Легион и в топе ритуалов, всегда чётко, по делу и с выгодой мне. Причём не как бывает с приворотами или вызовами, например, когда человек как ни в чём ни бывало сваливается на голову, будто бы не было в прошлом с его стороны отвратительных поступков и всяких ссор. А с Легионом именно "всё осознал, понял, прости, давай попробуем поговорить как взрослые люди, ты не подумай, я зла не держу, это всё клевета..."
Ну и плюсом - если жертва была скрытной, то открывает всё в интернете и на показуху начинает спамить страничку фотками и постами, информируя обо всём происходящем. Чтобы мне ещё и полюбоваться :) То есть не просила, а показывают, мол, работа выполнена.

А как Вы думаете, это всё же связано со спецификой самого ритуала, с предрасположенностью к работе с чертями практика (личная симпатия может) или с чем-то иным? Работаю с кладбищем, с бесами, в прошлом с рунами - просто происходит запрашиваемое и всё. Лес рубят - щепки летят. Если бесы у меня гибкие, с ними контакт легко идёт, то кладбище просто "получите - распишитесь, побочки не наша проблема". А с Легионом всегда красота.) Потому что по факту они не обязаны выполнять так, как нам удобно или выгодно, если это специально не оговорено. То есть это инициатива Легиона сделать всё максимально уместным образом.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1244 : 05 Январь 2019, 18:04:30 »
Добрый день
Скажите пожалуйста, если враг верующий , можно ли к Лигиону обращаться?
С Уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status