Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1200 : 19 Сентябрь 2018, 00:18:01 »
Не соглашусь, он и для защиты подходит, но для кратковременной и если это делается для практика.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1201 : 19 Сентябрь 2018, 01:14:52 »
nick

В привычном смысле, это не защита. Это мощный такой удар по врагу. Единовременный, к сожалению. Если ударит сильно, то последствия вражина долго будет разгребать.
Вполне возможно, уважаемая Лилит, что правы именно Вы. Но могут быть правы и те, кто считает, что Легион вполне способен взять врага в долговременную осаду, измотать его перед генеральным штурмом, а потом... Легион способен ох как на многое, особенно в плане пакостей Вашему врагу!!! Если, к примеру, Ваш враг избегает публичности, то Легион шикарно выворачивает его добрые и злые делишки наружу. За ушко, так сказать, да на солнышко! ;)
Впрочем, Вам после отправки Легиона в бой тоже не следует сидеть сложа руки. Если Вы твёрдо решили спровадить своего вражину на погост, то одаривайте его соответствующими "подарочками".
Единственное, чего Легион не приемлет (ИМХО), так это безхарактерности, колебаний и других подобных вещей. Если Легион, то до конца и сроки давности значения не имеют.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1202 : 20 Сентябрь 2018, 19:28:38 »
Уважаемые коллеги, верю - Легион способен и на защиту и на осаду. У меня работает как выстрел из базуки) Причем прицельно бьет - в рамках оговора. Очень эффективный обряд.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1203 : 16 Октябрь 2018, 21:36:12 »
Ув, Практики, очень нужен ваш совет. Я новичок, с бесами контакта как я считаю нет. Но есть цель отплатить за дело вражине хитрой разлучнице, испоганить их отношения с МЧ, а ещё бы в идеале ей харю изувечить. Наверно легион сможет это сделать...
У меня есть цель, могу работать без страха, а четко дать указание что нужно сделать с такой-то... думала может сказать пусть её жрут и делают всё что на их усмотрение дабы результат достигнуть... Сказат ьчто откуп даи и им и их бесятам (четятам) или это лишнее?
Вот думаю смогу ли я кого-то призвать... и послушают ли меня силы если есть уверенность в том что я права и это нужно сделать и послушают ли меня мою волю... Дайте ваши советы пожалуйста, чтоыб получилось да себе не во вред.
возмездие и справедливость

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1204 : 16 Октябрь 2018, 21:45:38 »
Вот думаю смогу ли я кого-то призвать... и послушают ли меня силы если есть уверенность в том что я права и это нужно сделать и послушают ли меня мою волю...

Да им все равно кто здесь прав.) Это же бесы.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1205 : 22 Октябрь 2018, 02:30:13 »
Ув. Практики, тему эту всю я постараюсь прочесть. Но сегодня-завтра хотела б сделать этот ритуал. Хотя я и новичок. Воспросы в скорости нужные:
1) Читать на перекрестке, или где угодно лицом на закат?
2) откуп после ритуала, там же оставить? и достаточно ли бутылки водки, монет штук 13?
3) Все три дня можно ли читать на одном месте и свеча одна и та же?
4) как часто к ним можно обращаться?
5) чем отличаются бесы от чертей?
Ну и может вы какие-то рекомендации, советы, наставления дадите, буду очень боагодарна, и с меня +.
возмездие и справедливость

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1206 : 22 Октябрь 2018, 03:24:57 »
1) Читать на перекрестке, или где угодно лицом на закат?

Где угодно.
2) откуп после ритуала, там же оставить? и достаточно ли бутылки водки, монет штук 13?

Достаточно.
3) Все три дня можно ли читать на одном месте и свеча одна и та же?
Ни то, ни другое не обязательно. Но одной свечи должно хватить в любом случае.

4) как часто к ним можно обращаться?
Как вам угодно часто.

5) чем отличаются бесы от чертей?

Ничем.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1207 : 22 Октябрь 2018, 06:53:49 »
Как вы себе представляте себя в городе/селе, в светлое время суток, на перекрестке со свечой?  Оно конечно: "безумству храбрых, поем мы песню" но здравый рассудок должен быть.
Делать дома, на закат, можно открыть окно/штору, если хотите, свеча все три дня одна, на третий день прогорает, откуп несем в третий день. Очень советую прочитать тему.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1208 : 22 Октябрь 2018, 12:44:35 »
Благодарю + за ответы.
Тему всю прочту в ближайшие дни. Пока если можно ещё вопросы:
1) Наверно если вызывается ЛГ то их потом и отпустить надо... ну то есть после проведения ритуала каждый день в конце, сказать что-то типа того: "Благодарю что услышали и пришли, Как выполните работу, уходите туда откуда пришли, без вреда для меня, и моей семьи. Приходите снова когда я призову вас, да будет мир между вами и мной. Откуп будет вам на 3 день (водка и монеты)", (может нужно сказать где именно оставлю откуп)?
Ув. Практики, Подойдёт ли такой текст, если что поправьте пожалуйста.
2) Мне нужно с помощью их учинить рассорку между МЧ и крольчихой. На каждый 3-х дневный призыв только одна просьба? или можно в эти дни попросьть рассорить и например подпортить крольчихе, дела, здоровье или рожу...?
3) Уточню, читаем призыв когда солнце готовится к закату но его ещё видно?
возмездие и справедливость

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1209 : 22 Октябрь 2018, 16:16:17 »
2) Мне нужно с помощью их учинить рассорку между МЧ и крольчихой. На каждый 3-х дневный призыв только одна просьба? или можно в эти дни попросьть рассорить и например подпортить крольчихе, дела, здоровье или рожу...?
Либо рассорить Сашу и Машу три дня подряд просить, либо "Маши кости щитаны".
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1210 : 22 Октябрь 2018, 18:41:30 »
1) "Я благодарю те Силы, что были призваны, и отпускаю тех, кто должен уйти"
2) Это скорей ослабление и призыв проблем на голову врага. Можно попробовать визуализировать сцену ссоры.
3) В изначальном тексте рекомендуется время заката. Но судя по отзывам практиков неплохо работает и с 00.00 ночи до 03.00 ночи
that doesn't kill us makes us stronger

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1211 : 22 Октябрь 2018, 22:28:42 »
Ув. Практики, вопрос ещё такой, вот попрошу я ЛГ Рассорить Сашу и Машу, ухудшить их отношения друг к другу. А бесы узнают кого я имею ввиду? надо ли фото держать или ещё что-то делать чтобы они поняли на кого делается?
И 2) на третий день оставлю откуп, могу даже сказать после ритуала где именно если это нужно. Говорили что ЛГ быстро срабатывает, А если не сработает например спустя неделю...то значит меня не услышали. И наверно смысла нет снова делать? 
3) Если ЛГ больше не как рассорка а ослабление и проблемы на голову врага, то если есть что-то чертовское (либо иное) на рассорки лютые/остуды/отвороты/изгаживание отношений - буду благодарна за ссылки.
возмездие и справедливость

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1212 : 22 Октябрь 2018, 23:13:12 »
1) нет. визуализируйте
2) не надо ничего говорить, на перекресток и все. если нет отклика, то нарабатывать связь другими практиками
3) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,32.0.html
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1213 : 24 Октябрь 2018, 00:25:22 »
Ув. Практики, вопрос ещё такой, вот попрошу я ЛГ Рассорить Сашу и Машу
...
Уважаемая BAGira11!
Простите за жаргон картёжника, но если на кону не стоят запредельно высокие ставки, выиграть которые Вы сможете лишь бросив на рассорку аж целый Легион...
Вы про адекватность мер и стрельбу из пушки по воробьям слышали? Легион и его легионеры тоже любят достойные цели и "красного зверя", а вот размениваться по мелочам...

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1214 : 24 Октябрь 2018, 00:54:28 »
Уважаемая BAGira11!
Простите за жаргон картёжника, но если на кону не стоят запредельно высокие ставки, выиграть которые Вы сможете лишь бросив на рассорку аж целый Легион

Благодарю Вас за комментарий. Я понимаю о чём Вы. Я и покрупнее готова цель ставить. Но некоторые рекомендовали с запросов попроще начинать. Я разное делала но ничего не работает, вообще, ни руны ни кладбище ни ритуалы. Вот решила хотя бы так нарабатывать связь, если у меня это вообще возможно. Нужно очень за дело рассорить а цель покрупнее, чтобы крольчиха в ДТП попала или с мотоцикла навернулась и хорошо так, до инвалидности или чтоб рожу изуродовала. Наверно ЛГ может такое...?
Я то рада бы заказать им это, но такое ощущение что меня нигде не слышат и ничего не работает. Уже руки опускаются((( Если чудом и получится то попрошу их и дальше.
возмездие и справедливость

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status