Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1185 : 29 Август 2018, 13:30:11 »
Доброго времени ув.практики,зову легион по надобности довольно таки давно,но смущает одно год они точно не стоят и не сторожат,хотя по тексту идёт именно год,чтоб прям врагов смело я тоже особо не заметила,да они защищают,во сне видно очень хорошо,но уходят быстро,почему?никто опытом не поделиться?с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1186 : 29 Август 2018, 17:09:00 »
Доброго времени ув.практики,зову легион по надобности довольно таки давно,но смущает одно год они точно не стоят и не сторожат,хотя по тексту идёт именно год,чтоб прям врагов смело я тоже особо не заметила,да они защищают,во сне видно очень хорошо,но уходят быстро,почему?никто опытом не поделиться?с уважением

То же самое, но зависит от тяжести ситуации. Было, что враги убирались с дороги безвозвратно и все складывалось лучшим образом, а вот сейчас хватило на две недели. Предположу, что зависит и от своих сил и от тех кто отзовется. И на ситуацию надо бы влиять не только с одной стороны.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1187 : 29 Август 2018, 17:52:04 »
То же самое, но зависит от тяжести ситуации. Было, что враги убирались с дороги безвозвратно и все складывалось лучшим образом, а вот сейчас хватило на две недели. Предположу, что зависит и от своих сил и от тех кто отзовется. И на ситуацию надо бы влиять не только с одной стороны.
не совсем вас поняла насчёт повлиять на ситуацию,можно по подробнее,извините если торможу
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1188 : 29 Август 2018, 17:59:08 »
не совсем вас поняла насчёт повлиять на ситуацию,можно по подробнее,извините если торможу

Не только как-то бороться с врагами, но и на удачный исход что-то сделать, и себе. Но это не совсем по теме.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1189 : 30 Август 2018, 14:54:34 »
Не только как-то бороться с врагами, но и на удачный исход что-то сделать, и себе. Но это не совсем по теме.
Если у Вас есть положительная практика обращений к Легиону принести Вам от врага нечто полезное (материальное или нематериальное), то что ж... Поздравляю Вас с успехом!
Но вообще-то Легион более сподручно использовать для мести и прочих ситуаций, когда примирение невозможно. А на получение блага... Ох как не уверен.
А вот при мести лучше добавлять (ИМХО) к Легиону что-нибудь убойное на смерть.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1190 : 31 Август 2018, 20:21:45 »
но уходят быстро,почему?никто опытом не поделиться?с уважением

Да, соглашусь. У меня такая ситуация, что на протяжении нескольких месяцев призываю через каждые 2-3 недели именно, чтобы врагов разгоняли. Мне нужно выиграть время. Эффект есть, но расслабляться не стоит. Это только кажется, что чем больше их вызываешь тем "роднее" им становишься. В последний раз забыла откуп отнести и так скрутило, что почти ползала по дому. Бегом отнесла все, что надо и чудесным образом выздоровела. Не забывайте делать параллельно и другие обряды тоже для закрепления результата. Особенно рунные ставы Priesta хороши. Их тоже следует подновлять.

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1191 : 15 Сентябрь 2018, 16:35:56 »
Так же могу сказать что на определенных объектов не действует вообще или минимально, подозреваю, что враг у меня сам с бесами, ну и с псих.отклонениями.
Обряд не раз давал прекрасный результат, когда нужно было выкинуть из города-человек в конец разорился и сменил место жительства, помимо всего прочего.
Тут же по событиям ноль, и может даже хуже.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1192 : 17 Сентябрь 2018, 11:23:32 »
Доброго дня всем,ув.практики ситуация такая решила родственнице поставить легион в качестве защиты,ещё не звала только думаю,так вчера ночью звонит караул кричит,страх напал ни с сего,и ребёнок её тоже боится чего сам не знает,ведь такое в принцыпе не должно быть,я ещё никого никуда не поставила,и потом защитники же не станут на хозяина кидаться.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1193 : 17 Сентябрь 2018, 11:25:21 »
Так же могу сказать что на определенных объектов не действует вообще или минимально, подозреваю, что враг у меня сам с бесами, ну и с псих.отклонениями.
Обряд не раз давал прекрасный результат, когда нужно было выкинуть из города-человек в конец разорился и сменил место жительства, помимо всего прочего.
Тут же по событиям ноль, и может даже хуже.
доброго дня вам,если у вашего врага действительно бесы не важно помощники или защита то смотрите как бы ваши засланцы легионеры потом к вам не прискакали может у него их больше и они сильнее поэтому не пробивает.с уважением к вам
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1194 : 17 Сентябрь 2018, 11:27:00 »
nick, не всем подходят такие защиты, возможно, покровители/защитники женщины так на саму вашу задумку отреагировали.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1195 : 17 Сентябрь 2018, 11:59:50 »
nick, не всем подходят такие защиты, возможно, покровители/защитники женщины так на саму вашу задумку отреагировали.
ув.Deymos благодарю вас за быстрый ответ,вы правы,я диагностику ещё не делала,но подумала,хотя по сути так не должно быть у нас одна кровь это моя родная сестренка,колдовать она умеет только не хочет,боится))но сила слова есть,поэтому изсходя из ситуации я и подумала что ей они не помешают.с уважением к вам
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1196 : 18 Сентябрь 2018, 00:53:30 »
Доброго дня всем,ув.практики ситуация такая решила родственнице поставить легион в качестве защиты,ещё не звала только думаю,так вчера ночью звонит караул кричит,страх напал ни с сего,и ребёнок её тоже боится чего сам не знает,ведь такое в принцыпе не должно быть,я ещё никого никуда не поставила,и потом защитники же не станут на хозяина кидаться.с уважением
вот посмотрите, что сказал Admin  в самом начале темы
Обряд этот больше для наработки плотного контакта с чертями, акцент идет на общую защиту от врагов или нападение на конкретного врага. Идеально подходит в случае "колдовской войны". Я пробовал его делать - обряд весьма "тяжелый", новичкам крайне не советовал бы его применять. Приходит действительно много чертей, и если нет опыта работы с ними, то могут быть плохие последствия для практика
по-моему для другого делать этот обряд не стоит. Мало того, что это Не защита, но и нужен опыт работы самому практику, а именно Вашей родственнице.
По поводу страхов. Думаю, что Ваше намерение сыграло роль. Легион решил посмотреть, кого это ему нужно защищать. Тут нападения не было, просто просмотр "клиента".

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1197 : 18 Сентябрь 2018, 18:33:47 »
Ув.практики я задала вопрос не для того чтоб меня тапками кидались,а просто для совета,опыт у меня с данными товарищами в работе большой и давно уже,просто меня удивило это почему у нас же кровь одна,подумала и врагов её стукнуть и ей защита не помешает..а тут началось непонятно что,и потом сам обряд этот не просто для "хорошей связи" а для защиты-щитом для меня останутся мечом поднимутся молотом опустятся,лично для себя зову по надобности,и ставила его людям но таких спецефектов не было,поэтому и обратилась к вам может у кого то подобное было,насчёт силы мысли и это работает кстати если иметь хороший контакт с любым эгрегором.с уважением ко всем.ув.Админ прощу прощения.
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1198 : 18 Сентябрь 2018, 18:43:57 »
Ув.практики я задала вопрос не для того чтоб меня тапками кидались,а просто для совета,опыт у меня с данными товарищами в работе большой и давно уже,просто меня удивило это почему у нас же кровь одна,подумала и врагов её стукнуть и ей защита не помешает..а тут началось непонятно что,и потом сам обряд этот не просто для "хорошей связи" а для защиты-щитом для меня останутся мечом поднимутся молотом опустятся,лично для себя зову по надобности,и ставила его людям но таких спецефектов не было,поэтому и обратилась к вам может у кого то подобное было,насчёт силы мысли и это работает кстати если иметь хороший контакт с любым эгрегором.с уважением ко всем.ув.Админ прощу прощения.
Это не защита . Это  больше для дейструктивных действий ,вы вроде написали работаете давно,а вот где логика,скакой силой будут поджерать энергетически  защищаемого???
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1199 : 18 Сентябрь 2018, 19:47:44 »
nick

В привычном смысле, это не защита. Это мощный такой удар по врагу. Единовременный, к сожалению. Если ударит сильно, то последствия вражина долго будет разгребать.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status