Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1170 : 30 Апрель 2018, 20:18:25 »
Надобно три заката подряд обратившись ликом в закатну сторонушку.да держать в левой руке черную свечу чтоб пылала
Проводил обряд несколько раз.Первый раз - на огороде,второй - в доме,в открытую нетопящуяся угольную печь.Отзыв сил был всегда сразу же после первого дня,заметил в обоих случаях большая потеря энергии после первого и второго дня проведения,после окончания работы,на 3 день - нет потери энергии,а было приподнятое настроение.По результатам:делал на 2 двух разных людей,у первого - не так хорошо стало работать сердце,у второго - какие-то проблемы с почками.
Похвалился..И Вас похвалил..

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1171 : 02 Май 2018, 13:59:08 »
По результатам:делал на 2 двух разных людей,у первого - не так хорошо стало работать сердце,у второго - какие-то проблемы с почками.
А что просили у Легиона, если не секрет, отнять здоровье или просто нападение на жертву?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1172 : 29 Май 2018, 22:09:47 »
В конце ноября  делала на одного человека Легион. Сейчас узнала что 2 месяца уже сидит  в тюрьме  . Так-то.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1173 : 30 Май 2018, 16:52:44 »
Легион делала очень давно. В прошлом месяце сделала на одну стерву. Контакта с ней нет. Через знакомую узнаю, что там происходит незнаю? Знакомая тоже молчит как партизан. Эта стерва до сих пор работает. Наверное не сработал. Почему незнаю?

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1174 : 30 Май 2018, 21:23:31 »
Легион делала очень давно. В прошлом месяце сделала на одну стерву. Контакта с ней нет. Через знакомую узнаю, что там происходит незнаю? Знакомая тоже молчит как партизан. Эта стерва до сих пор работает. Наверное не сработал. Почему незнаю?
Я тоже думала что не сработал. Хотя пока проводила обряд каждый день перегорали лампочки в натяжном потолке а когда окончила, то через пол часа случилось короткое замыкание и потолок остался совсем без освещения. Так до сих пор и пребывает в таком состоянии. Ну и мух налетело целый рой. После обряда мухи куда-то сами делись. В общем я подумала что эффектами все и ограничилось. Связи с человеком не было. Но вчера таки получила информацию что под следствием в заключении. Два месяца как сидит. Когда делала ничего такого с законом у него не было. Наоборот он считал что пару месяцев и дела его будут супер.

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1175 : 31 Май 2018, 00:28:31 »
Делала, чтобы расстроить мероприятие, может поздно начала, за неделю, оно сотоялась, но народу оч мало пошло, и  на фото у организаторов лица не было)) Что, интересно КД начались раньше, намного.
Теперь порчу бывшего, думаю применить. Только пока не придумала, чего ему пожелать этакого :D
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1176 : 11 Июнь 2018, 12:24:21 »
Я недавно опять кликала легион. И у  меня в доме , за 3 дня до проведения обряда лампочки начали перегорать. Т.е. я только задумала что надо бы вражину нахлобучить, как эффекты не заставили себя ждать. Причем перегорали не тихо а с громкими хлопками и снопами искр.

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1177 : 15 Июнь 2018, 23:36:55 »
Уважаемые, поделитесь, пожалуйста, что можно попросить у Легиона, чтобы человеку жизнь попортить? Просто кости пересчитать? Хочу еще раз сделать, а фантазия как-то не особо работает)
Не сочтите за флуд.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1178 : 15 Июнь 2018, 23:41:22 »
Уважаемые, поделитесь, пожалуйста, что можно попросить у Легиона, чтобы человеку жизнь попортить? Просто кости пересчитать? Хочу еще раз сделать, а фантазия как-то не особо работает)
Не сочтите за флуд.

Так это ж ВЫ хотите жизнь попортить. Вы ж хотите, чтобы у нас тут за вас фантазия заработала?! Я бы не стала такую вещь сильную делать, если никакой идеи нет, тут неравен час они тому, кто вызывает "кости пересчитают". А вообще бесы юморные, с таким заданием, они и правда посчитают и вам ответ в цифрах предоставят (кроме шуток, нарывалась на то, что если дала задание двусмысленное, так и получала, после такого, стала задания четко давать).

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1179 : 16 Июнь 2018, 02:31:33 »
Вы ж хотите, чтобы у нас тут за вас фантазия заработала?!
Никто никого не заставляет напрягать фантазию, просто попросила поделиться опытом использования. Какую сферу жизни портить мне абсолютно все равно. 
Вы что думаете, что бесы за безыдейность на меня ополчаться что ли, за отсутствие креатива??  Вам не кажется, что "пересчитать кости" - понятие метафоричное, и общаться с бесами метафорами никто не намерен. Если вы так возмущены, то пройдите мимо. Кому надо те ответят, а мудрствовать и засорять тему не к месту.

Прошу прощения за вынужденный флуд.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1180 : 16 Июнь 2018, 13:41:36 »
Уважаемые, поделитесь, пожалуйста, что можно попросить у Легиона, чтобы человеку жизнь попортить? Просто кости пересчитать? Хочу еще раз сделать, а фантазия как-то не особо работает)
Не сочтите за флуд.
Я знаю что у меня черти работают всегда одинаково- подставляют кролика. Поэтому я не даю конкретики а прошу  " крутите, ломайте , подставляйте  , сделайте так что бы такая-то забыла о том-то, исчезла из моей жизни, занялась своими проблемами. "  В общем я оговариваю конечный результат. А что конкретно они будут делать что бы добиться его, это на усмотрение бесов.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1181 : 16 Июнь 2018, 15:13:12 »
Никто никого не заставляет напрягать фантазию, просто попросила поделиться опытом использования. Какую сферу жизни портить мне абсолютно все равно. 
Вы что думаете, что бесы за безыдейность на меня ополчаться что ли, за отсутствие креатива??  Вам не кажется, что "пересчитать кости" - понятие метафоричное, и общаться с бесами метафорами никто не намерен. Если вы так возмущены, то пройдите мимо. Кому надо те ответят, а мудрствовать и засорять тему не к месту.

Прошу прощения за вынужденный флуд.

Я думаю, что раз такие вопросы задаете, мол, что попросить у Легиона, то рановато Легион призывать.
Написано ж в обряде
Цитировать
да опосля зачета то изреки что надобно.иль имя врага.коль врага поминаешь то еще молви".
а в заговоре самом
Цитировать
да враги мои одолятсья
 да враги мои изведутсья
 да враги мои в гробы уложатсья
 да чертями схоронются

ну и подумайте, что такого еще пожелать вам по вашей "фантазии" на врагов своих исходя из текста. Это ж ВАМ должно быть виднее, чем ВАШЕГО врага попортить. И явно для того, чтобы прыщ на ж вскочил Легион поднимать не требуется.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1182 : 17 Июнь 2018, 13:25:31 »
За какое время "раскручивается" данный обряд, чтобы начали появляться первые результаты на физе?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1183 : 28 Июнь 2018, 14:29:50 »
Текст обряда, да враги мои одолятся, да враги мои изведутся, да враги мои в гробы уложатся и все равно спрашивают, а можно на всех врагов? Их уже не на одного послали. Я имена не называю к примеру им виднее. Мне без разницы просто кому из них они испортят жизнь первым и до какой степени. Обряд на силу перед ним кому требуется и хватит на всех врагов.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1184 : 28 Июнь 2018, 17:53:01 »
Текст обряда, да враги мои одолятся, да враги мои изведутся, да враги мои в гробы уложатся и все равно спрашивают, а можно на всех врагов? Их уже не на одного послали. Я имена не называю к примеру им виднее. Мне без разницы просто кому из них они испортят жизнь первым и до какой степени. Обряд на силу перед ним кому требуется и хватит на всех врагов.

Так и читайте "врагов" без поименного перечесления.

За какое время "раскручивается" данный обряд, чтобы начали появляться первые результаты на физе?

Когда я первые разы его делала еще связи никакой, бывало что и не дожидалась результатов. А так у меня сразу отклик идет, врагов с горизонта сметает даже ощущение на себе что наседать перестают 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status