Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1125 : 04 Март 2018, 21:13:21 »
Месяц прошёл, можно отписаться.
Во время прочтения заговора в первый вечер осел голос, сильно давило на спину.
Когда читала эту ветку, то остерегалась, чтобы никто у меня не завис (как тут пишут), так как читала во дворе.
В первый же вечер "побаловала" чертей водочкой и направила "работать". Оставшийся вечер у меня выпрашивали сигареты, но я пообещала на третий вечер, под рукой не было.

Откуп отнесла по окончании, как надо. Из побочного на физике - только горло саднило и усталость в пределах разумного.

Результат достигнут. Уважаемые, подскажите, сколько времени в среднем держится достигнутый эффект?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1126 : 04 Март 2018, 21:18:27 »
подскажите, сколько в среднем держится эффект?
смотря какой был достигнут эффект. По личным наблюдениям легион либо бьет ударно в разовом формате, либо наваливает на объект разнообразные беды и напасти, но более мелкого калибра. Обычно событийность прослеживается в течение месяца по максимуму, потом к объекту интерес у бесов пропадает.
Меня здесь больше нет.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1127 : 05 Март 2018, 08:12:58 »
смотря какой был достигнут эффект.

Вражина (если точнее, то коллектив из 5-ти человек) исчезла из поля зрения, отстала. Ей не до меня сейчас, так как одолели именно различные напасти в виде проверок и проблем в виде технических поломок.... Может для надёжности ещё на погосте у безымянника прикопать в сочетании с порчельными рунами либо просто ещё повторить Легион спустя время?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1128 : 05 Март 2018, 08:33:42 »
на ваше усмотрение. я проводила легион до трех раз с интервалом в месяц. На людей с крепкой природной защитой или поддержкой от рода такой метод действовал по принципу постепенного разрушения разных сфер жизни по нарастающей, то есть по факту имел место накопительный эффект с каждым проведением. Других припечатывали единовременно, но зато сразу жестко и по-крупному, так, что человек уже не в состоянии был вредить ни физически, ни энергетически и вообще никак.
Интересный и разный, но и непредсказуемый результат наблюдался при посыле легиона на вражин с бесами (а были и такие)  - проверки, череда бесконечных мелких поломок, бытовые проблемы, штрафы и потери денег, всегда болезни и заметное старение, а иногда такой человек пропадал из поля зрения или наоборот - отчаянно пытался наладить со мной отношения. Но на самом деле считаю это очень слабым эффектом, связанным именно с наличием бесовских защитников. Вероятно, бесы как-то между собой договариваются и тех, кто под прикрытием "своих", не доводят до крайностей.
Меня здесь больше нет.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1129 : 05 Март 2018, 17:00:21 »
Freyja Vanadís, благодарю за ответ.

Кстати, тоже думала о том, что бесы как-то договариваются между собой. Имею в виду с теми, что стоят на охране объектов. Пусть даже будет накопительный порчельный эффект, главное перенаправить внимание врагов с себя и протянуть время, лишить их актуальности вопроса. Это для меня важно. Что ж посмотрим через сколько времени "встряхнутся" оппоненты.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1130 : 05 Март 2018, 17:20:42 »
Freyja Vanadís, благодарю за ответ.

Кстати, тоже думала о том, что бесы как-то договариваются между собой. Имею в виду с теми, что стоят на охране объектов. Пусть даже будет накопительный порчельный эффект, главное перенаправить внимание врагов с себя и протянуть время, лишить их актуальности вопроса. Это для меня важно. Что ж посмотрим через сколько времени "встряхнутся" оппоненты.
Есть еще такой вариант,что на человека практикующим ЧМ порой не целесобразно нападать легионом,этотчеловек запросто отобьеться от легиона хоть вы зачитайтесь,тут как то играет роль,сила,связь,время работы с данными силами,бываетда же он больше откупов отнес этим силам,так же не забывайте если человек посвящен ,он может быть посвящен в те силы,которыми вы не сможете воздействовать на этого человека. Мелочей и нюансов много. И их нужно учитывать. А если брать практика и практик толковый бесы всегда рядом находяться,только позвал сходу приходят. Все индивиально.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1131 : 05 Март 2018, 19:57:31 »
что на человека практикующим ЧМ порой не целесобразно нападать легионом,этотчеловек запросто отобьеться от легиона

Xan, что скажите о микрокредитных организациях? Вряд ли кто-то из них практикует, ну или по крайней мере - все не могут колдовать. А вот то что они бесовской эгрегор неплохо кормят, то это соглашусь. Но ведь организации тоже можно потрепать комплексно, в том числе и Легионом, чтобы питание это "прикрыть" и связь эту с бесами ослабить.

Еще вариант - обратить Легион в качестве защиты для себя, вот только не знаю насколько она надёжная в такой ситуации.

Прошу прощения, что не всё относится к теме Легиона, но это актуально, полагаю, для многих.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1132 : 05 Март 2018, 21:49:32 »
Но ведь организации тоже можно потрепать комплексно, в том числе и Легионом, чтобы питание это "прикрыть" и связь эту с бесами
вы хотите "напасть" Легионом на микрокредитную организацию? Какой результат предполагаете?)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1133 : 05 Март 2018, 22:03:34 »
You, в идеале - пропуск исковой давности в отношении взыскиваемой с меня суммы.


You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1134 : 05 Март 2018, 22:10:37 »
You, в идеале - пропуск исковой давности в отношении взыскиваемой с меня суммы.


ИМХО организация - это Нное количество отдельных субьектов - эти кадры и делают пропуски.  На кого влиять будете? Или в Легионе укажете название фирмы?)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1135 : 05 Март 2018, 22:24:39 »
Или в Легионе укажете название фирмы?)

совершенно верно и расчётный счёт (инн, кпп и т. д.). Можно указать и фио генерального, только это нецелесообразно, так как он может смениться в этой фирме. Задачи Легиону поставить реально, например:

a) создать сбой программы в компьютере с целью уничтожения электронного договора и всех данных заёмщика.
б) привести микрокредитную организацию к тому, чтобы долг был продал коллекторам, которые официально не зарегистрированы, соответственно, не имеют права подавать на должника в суд

.... можно много чего интересного подсказать Легиону, когда сильно нужно и быстро), плюсуя (чередуя)  сюда руны и погост.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1136 : 06 Март 2018, 04:43:19 »
совершенно верно и расчётный счёт (инн, кпп и т. д.). Можно указать и фио генерального, только это нецелесообразно, так как он может смениться в этой фирме. Задачи Легиону поставить реально, например:

a) создать сбой программы в компьютере с целью уничтожения электронного договора и всех данных заёмщика.
б) привести микрокредитную организацию к тому, чтобы долг был продал коллекторам, которые официально не зарегистрированы, соответственно, не имеют права подавать на должника в суд

.... можно много чего интересного подсказать Легиону, когда сильно нужно и быстро), плюсуя (чередуя)  сюда руны и погост.
Подход интересный,не факт,что будет результат. Извиняюсь,так это нужно отрабатывать на компанию отдельно. Все же интересно услышать,что у вас получиться.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1137 : 06 Март 2018, 17:20:27 »
Извиняюсь,так это нужно отрабатывать на компанию отдельно.

Xan, всё верно. одна компания - один комплекс порчельных работ, включая Легион. Результат виден, он конечно не стопроцентен, но это лучше, чем сидеть и ждать, когда на тебя навешают нереальные суммы.

До истечения срока исковой давности осталось чуть менее полгода, о результате отпишусь.


Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1138 : 06 Март 2018, 22:14:55 »
У меня вообще было очень интересно, делала на вражину легион каждую неделю, как третий день обряда подойдёт к концу, так на глаза попадаются новости, что в городе у нас квартира у кого-то сгорела, то машина, на протяжении 3-х месяцев. А с вражины как с гуся вода

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1139 : 08 Март 2018, 19:48:50 »
Satory, ваш объект известная личность в городе?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status