Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1080 : 18 Октябрь 2017, 14:21:25 »
Первый день вызывала Легион на балконе, второй и третий на перекрестке. Читала вызов 12 раз.
На третий день были сильные помехи, мало того что когда я пришла, сразу же появились люди, и это ночью, глубоко в парке куда разумный человек не пойдет в такое время
Вы сами себе всё усложнили. Провели бы в доме или на балконе, что бы ни кто вам не мешал.

Ладно, я подождала пока они пройдут и начала обряд, как только я закончила читать и поставила свечу в центр перекрестка, чтоб она догорела и чтоб сжечь кровь кроля - услышала голоса людей, стала поджигать вату с кровью (которая гореть совсем не хотела) и вижу, краем глаза что светят фонариком и прямо на меня идут. Подожгла вату и быстро ушла.
Фактически вы были заняты не выполнением обряда, а как бы старались быстрее закончить и уйти. Ни о какой концентрации на самом обряде в такой обстановке речи быть не может. А вот энергии в виде эмоций вами потрачено было достаточное количество, и кое кто ей полакомился, а зачем работать если и так покормят... Возможно по этому и не сработал обряд.

Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1081 : 18 Октябрь 2017, 14:22:47 »
Pytewestvennica. А можно вопрос? Зачем читали 12 раз читаеться один раз,зачем перекресток и ночью если я вас правильно понял,обычно коверканье обрядов не к чему хорошему не приводит или обряд не сработает,прочитали три дня подряд на закатную сторону стоя лицом на запад на третий день откуп и все. Тем более вы пишите,что давно работаете с бесами,можете повторить обряд немного позже только без коверканий ,как написано,так и сделайте и сработает.
Наверное я немного не правильно выразилась. Я делала после заката когда уже темно полностью стало и лицом стояла на закатную сторону. После 3 раза только почувствовала силы вокруг меня. Делать пока ещё я его снова не хочу. Так как защита кроля сработала и вся басня на меня нацеплялась и неслабо перекрыла финансы. Как следствие - мне теперь пока себя чистить нужно, а потом уже кролем занимается, а то скоро денег даже на откупы настанет.
Но за совет, благодарю вас, понесли же меня черти на перекрёсток... думала мощнее будет, а вот как вышло(( Теперь почищусь сначала, а потом ещё раз попробую, но уже дома.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1082 : 18 Октябрь 2017, 14:32:40 »
Провели бы в доме или на балконе, что бы ни кто вам не мешал.
Не согласна. Балкон еще куда не шло, но в доме однозначно нельзя проводить. Часть бесов может зависнуть в помещении и создавать проблемы. Проверено неоднократно. Исходя из этого наблюдения, с отличнейшими результатами проводила легион в кабинете вражины.
Меня здесь больше нет.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1083 : 18 Октябрь 2017, 14:57:18 »
Часть бесов может зависнуть в помещении и создавать проблемы
Если все сделано правильно, ни кто не "зависнет".
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1084 : 18 Октябрь 2017, 15:06:51 »
Не согласна. Балкон еще куда не шло, но в доме однозначно нельзя проводить. Часть бесов может зависнуть в помещении и создавать проблемы. Проверено неоднократно. Исходя из этого наблюдения, с отличнейшими результатами проводила легион в кабинете вражины.
Не согласен с этим.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1085 : 18 Октябрь 2017, 15:07:54 »
Если все сделано правильно, ни кто не "зависнет".
Согласна.
но в доме однозначно нельзя проводить. Часть бесов может зависнуть в помещении и создавать проблемы.
Бесы зависают тогда,когда оператор не может с ними справиться,не может дать нужный посыл,чтобы пошли делать работу.После любого обряда через Бесов они могут остаться в помещении если оператор не смог их направить в нужное направление.
Обряд этот провожу дома всегда.
Я делала после заката когда уже темно полностью стало и лицом стояла на закатную сторону.
Обряд делать нужно именно в момент когда солнце садится,когда сумерки наступают.В этом есть свой смысл.Не зря в обряде даётся указание на закат.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1086 : 18 Октябрь 2017, 20:43:06 »
Подскажите, пожалуйста, у кого как по срокам раскручивался этот обряд? Проводила в прошлый раз, так результат увидела через 3 месяца, но быстрее тогда наверное и нельзя было разрулить ситуацию.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1087 : 18 Октябрь 2017, 20:54:33 »
Обычно в течение первых трех-пяти дней раскручивается, я говорю о случаях, когда могла реально отследить, что происходит на физе у врага. Вообще результаты идут по нарастающей, всех событий можно и не знать со стороны, если нет достоверных источников информации. Фактически самый сильный ущерб (достигнутый максимальный эффект от обряда, кульминационные события) был причинен максимум через две недели после проведения. Если за месяц в жизни объекта нет никаких отрицательных подвижек - считаю, что обряд не сработал. Дольше ждать смысла нет, легион берет в оборот сразу.
P.S. По комментариям к моему предыдущему посту. Я никому не стану советовать проводить легион дома, и сама так не делаю, ознакомившись с аналогичным опытом других практиков, описанным в этой теме и на других магических форумах. Тем более, не зная оператора и его ресурсов - степени контакта с ТС, качественных и количественных показателей личной силы, а также возможностей и защит, имеющихся в арсенале у врага, с которым проводится подобная работа. Вызывать Легион у себя дома без последствий получается далеко не у каждого практика, тем более не обладающего крепким опытом.   
Меня здесь больше нет.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1088 : 19 Октябрь 2017, 12:33:47 »
Я никому не стану советовать проводить легион дома
Очень полезное предостережение. Всякие дурацкие чудеса дома вообще ни к чему. У меня были такие нелепые поломки. И поломками не назовешь, так, шалости, но настолько уникальные случаи, что сразу и не поймешь, что не так.

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1089 : 19 Октябрь 2017, 12:54:33 »
Да, все же действительно дельное замечание по поводу того, что Легион лучше вызывать не дома, а на балконе. В начале моей практики с бесами у меня часто случались разные странные поломки такие как: зарядка для ноута сгорела и другие странности. А сила оператора того или другого нам не известна, среди тех кто будет делать этот обряд. Так что я тоже считаю что себя лучше обезопасить. А для мега стар сильного практика такой вопрос даже не встанет.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1090 : 19 Октябрь 2017, 13:20:15 »
Подскажите, пожалуйста, у кого как по срокам раскручивался этот обряд?
Смотря, что просите. Когда просила поиздеваться над одним нехорошим человеком и сделать из него посмешище, в первую неделю зафиксировался случай в соцсети, а позднее месяца через 1,5 узнала о его невероятных приключениях.
Плюс еще не закончив ритуал, встретила объект с человеком, который вполне претендовал на уложение в гроб, как сказано в обряде, ибо насолил в свое время знатно, но я о нем ничего не просила. С ним, еще до обряда, когда сделала "От врагов и злых языков", произошел очень переломный момент и где-то через месяцев 4-5 все таки добил легион его отношения с одной дамой, которую я не переваривала, они разъехались окончательно. Но я об этом не просила, просто это стало следствием их поступков, и по факту события, которые привели к расставанию, произошли именно тогда, когда я сделала эти 2 обряда с небольшим промежутком.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1091 : 30 Октябрь 2017, 23:02:30 »
А может работать, как остуда?
«Чтоб мужа своего (имя) ненавидела и от себя его гнала» например?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1092 : 30 Октябрь 2017, 23:26:07 »
А может работать, как остуда?
«Чтоб мужа своего (имя) ненавидела и от себя его гнала» например?
Нет.
Вы прочитайте тему, поймите, для чего используют этот ритуал.
А то, что вы хотите, это в тему рассорок там материал на любой вкус
закон Кармы совершенен.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1093 : 31 Октябрь 2017, 10:46:47 »
СашаС, спасибо!
То есть силы. которые вызываем, могут "накостылять" недругу только на физическом плане (травмы, болезни тела, потери и тд), даже для порчи характера и появления скандальности у врага лучше воспользоваться другим обрядом?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1094 : 31 Октябрь 2017, 10:53:03 »
Tay-Tay. Это порчельный обряд,можно этим обрядом снять защиты,любые дейструктивные действия.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status