Черная магия и Руны

Легион гиблый кликать. Призыв чертей.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
   
Надобно три заката подряд обратившись ликом в закатну сторонушку.да держать в левой руке черную свечу чтоб пылала.
 Да читать.
 
 ,,,началом начал.первым из первых.
 Ярым огнем.кривым ходом
 черным замолом.окоянным придолом
 словом твердым.гласом скверным
 я созываю.я закликаю
 с верха и низа
 с левого и с правого
 из белого дня и черной ночи
 то чертей черных выкликаю
 то скаком их отпускаю
 то путями их кривляю
 то молитвой замаливаю
 псалмом смертным добрываю
 на могиле их кормливаю
 да ныне все пересчетом сойдутся
 да в легион целый сведутся
 то полками посчитаются
 то воеводами собираютсья
 мне они пособятсья
 мне прислужатся
 щитом станутся
 мечом поднимутся
 стрелой пустятсья
 молотом опустятсья
 камнем сделаются
 гробом отворятсья
 да враги мои одолятсья
 да враги мои изведутсья
 да враги мои в гробы уложатсья
 да чертями схоронются
 легионами стережатсья
 тако мне личитсья
 тако мне зреитсья
 то легион вечитсья
 на час станетсья
 на день рстанетсья
 на год пристанетсья
 на житие твердитсья
 аминь,,,
 
 да опосля зачета то изреки что надобно.иль имя врага.коль врага поминаешь то еще молви.
 
 ,,имя,, к тебе черти посланы.да коститвои щитаны.аминь,,,
 
 
 тако три вечера творить. Еще отказины небыло.
Мансур
 

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1 : 22 Август 2010, 20:52:38 »
Есть пару вопросов
1. Фаза луны?
2.Оставлять ли откуп?
3. Фразу  ,,имя,, к тебе черти посланы.да коститвои щитаны.аминь,,, читать каждый день или на последний день?
Я учусь чтобы жить, а не живу чтобы учиться.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #2 : 24 Август 2010, 20:18:33 »
1.Любая.
2.Естественно.
3.Каждый день.

В ритуале сказано: "да опосля зачета то изреки что надобно", т.е. просите чего хотите, а судя по заговору этот ритуал можно применять только чтобы изводить врагов. Поэтому возник вопрос - можно ли в данном ритуале говорить просьбы разного плана?

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #3 : 27 Август 2010, 13:30:11 »
Присоединяюсь к вопросу - этот ритуал годится только на врагов?
Бери все, не отдавай ничего

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #4 : 28 Август 2010, 00:34:29 »
Мадб, на всех по тексту.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #5 : 28 Август 2010, 11:30:32 »
Обряд этот больше для наработки плотного контакта с чертями, акцент идет на общую защиту от врагов или нападение на конкретного врага. Идеально подходит в случае "колдовской войны". Я пробовал его делать - обряд весьма "тяжелый", новичкам крайне не советовал бы его применять. Приходит действительно много чертей, и если нет опыта работы с ними, то могут быть плохие последствия для практика.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #6 : 28 Август 2010, 20:31:59 »
Обряд этот больше для наработки плотного контакта с чертями, акцент идет на общую защиту от врагов или нападение на конкретного врага. Идеально подходит в случае "колдовской войны". Я пробовал его делать - обряд весьма "тяжелый", новичкам крайне не советовал бы его применять. Приходит действительно много чертей, и если нет опыта работы с ними, то могут быть плохие последствия для практика.

для жирафов, поясните, зачем же они приходят к оператору, ведь оператор по тексту их оправляет к врагу?


наверное, можно использовать как порчу?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #7 : 28 Август 2010, 22:58:07 »
Цитировать
для жирафов, поясните, зачем же они приходят к оператору, ведь оператор по тексту их оправляет к врагу?
Не может же колдун чертям по телефону позвонить и дать указания идти сразу к врагу. Оператор вызывает чертей отовсюду к себе, дает им задание, и отправляет к врагу.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #8 : 29 Август 2010, 09:50:35 »
Цитировать
для жирафов, поясните, зачем же они приходят к оператору, ведь оператор по тексту их оправляет к врагу?
Не может же колдун чертям по телефону позвонить и дать указания идти сразу к врагу. Оператор вызывает чертей отовсюду к себе, дает им задание, и отправляет к врагу.

имя, к тебе посланы, да кости твои щитаны....получется он вызывает их к себе, но тут же отправляет к врагу считать его косточки, разве нет?

а еще вопрос....свеча должна быть в подсвечнике? или просто держать....
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #9 : 29 Август 2010, 14:31:08 »
получается что так, оператор в роли посредника выступает между чертями и врагом.
Я учусь чтобы жить, а не живу чтобы учиться.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #10 : 29 Август 2010, 14:47:34 »
Обряд этот больше для наработки плотного контакта с чертями, акцент идет на общую защиту от врагов или нападение на конкретного врага. Идеально подходит в случае "колдовской войны". Я пробовал его делать - обряд весьма "тяжелый", новичкам крайне не советовал бы его применять. Приходит действительно много чертей, и если нет опыта работы с ними, то могут быть плохие последствия для практика.
Хотелось бы провести для наработки контакта как Вы сказали...но новичкам не советуете, получается лучше не делать?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #11 : 29 Август 2010, 14:58:58 »
Цитировать
для жирафов, поясните, зачем же они приходят к оператору, ведь оператор по тексту их оправляет к врагу?
Не может же колдун чертям по телефону позвонить и дать указания идти сразу к врагу. Оператор вызывает чертей отовсюду к себе, дает им задание, и отправляет к врагу.

имя, к тебе посланы, да кости твои щитаны....получется он вызывает их к себе, но тут же отправляет к врагу считать его косточки, разве нет?

ну, вы зовете к себе кого-то, даете задание и отпускаете...так и тут
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Pavel161

  • *
  • 16
  • 14
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #12 : 30 Август 2010, 20:33:13 »
Несколько вопросов.
1. Свеча должна быть все три дня одна и та же?
2. что делать с остатками свечи?
3. Где лучше проводить обряд?
4. Каковы последствия для врага?
5. Каковы последствия для оператора в случае ошибки?
 
И последний, может быть и глупый вопрос слова обязательно помнить или же их можно читать?
 
Извеняюсь, можно по подробней про откуп. Какой надо и как оставить. Оставлять все три дня?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #13 : 30 Август 2010, 20:37:13 »
1. Использую одну и ту же
2. На перекресток с откупом
3. Я делаю у открытого окна лицом на запад
4. Не очень приятные
5. Смотря какие ошибки и как наработан контакт с чертями.
6. Можно читать
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #14 : 30 Август 2010, 20:41:19 »
Несколько вопросов.
1. Свеча должна быть все три дня одна и та же?
2. что делать с остатками свечи?
3. Где лучше проводить обряд?
4. Каковы последствия для врага?
5. Каковы последствия для оператора в случае ошибки?
 
И последний, может быть и глупый вопрос слова обязательно помнить или же их можно читать?
 
Извеняюсь, можно по подробней про откуп. Какой надо и как оставить. Оставлять все три дня?


сказано же, новичкам не рекомендуется....откуп оставлять три дня подряд, обычно водка, черный хлеб, деньги, если сами курите, можно сигареты....заговор всегда лучше знать наизусть, про последствия для врага это вы нам расскажете, для оператора- с чертями работать умеете и не боитесь? ну какая там может быть ошибка, в словах заговора? ну если так, то вероятно эффективность понизится или вообще не сработает ничего, насчет свечи ничего не могу сказать, надо подождать автора
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status