Черная магия и Руны

Став «Кружево любви»

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став «Кружево любви»
« : 02 Апрель 2016, 20:45:18 »
Став «Кружево любви» предназначен для поиска новой любви и/или гармонизации и укрепления отношений.

Центральный глиф «ЖИВОЕ МИРООЩУЩЕНИЕ» окружает любовью и счастьем. Настраивает вас на позитив.

Четыре глифа «ВЗРЫВ БУДОРАЖАЩИЙ СЕРДЦЕ» вызывают любовь и взаимные чувства. Если вы еще не встретили свою любовь, то их  действие ускорит встречу, даст возможность создать гармоничный и счастливый союз.
Их сила укрепит отношения между людьми, научит взаимопониманию, сделает преданными друг другу.

Четыре крайние глифа «ВЛЕЧЕНИЕ К БРАТСТВУ И СВЯЗЯМ»  помогут скрепить ваши отношения, вплоть до свадьбы.



Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став «Кружево любви»
« Ответ #1 : 02 Апрель 2016, 20:46:01 »
Цитировать
У меня став хорошо сработал. Отношения улучшились, наносила на совместное фото. Благодарю Шамал за чудное творение!
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Akylina

  • **
  • 52
  • 3
  • Магия Великих слов,мешает разглядеть мелкие души!
Re: Став «Кружево любви»
« Ответ #2 : 03 Июль 2016, 20:43:33 »
Делала Кружево на бумаге, через неделю завязался роман с коллегой по работе, влюбился безумно, но он женат и двое маленьких детей. . Ушол спустя месяц от жены, прошло три месяца, поняла , что человек не мой. Вот сижу и думаю, став сжигать или подновить с новым оговором. Кружево однозначно работает огромное спасибо, т. к. Были еще коллеги которые  стали признаваться в своих чувствах ко мне. Как вы думаете Ув. BEZDNA сжечь мне став или сделать новый?
//Иже ведь глуп тот, кто считает, что в храме только господа чтут//

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став «Кружево любви»
« Ответ #3 : 03 Июль 2016, 22:44:51 »
Akylina, а вы на совместное фото делали или на поиск любви так сработало? Оговором не поделитесь?

Akylina

  • **
  • 52
  • 3
  • Магия Великих слов,мешает разглядеть мелкие души!
Re: Став «Кружево любви»
« Ответ #4 : 04 Июль 2016, 23:29:12 »
Делала просто на цветной бумаге розовой, привязку кровью, т. К. Не всегда носила его с собой. Оговор по рунно, но и своего немного добавила, что я вся такая ( точно не помню) раскрасавишна и т. д.
//Иже ведь глуп тот, кто считает, что в храме только господа чтут//

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status