Черная магия и Руны

Став "ВЕДЬМИНА МЕТЛА"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став "ВЕДЬМИНА МЕТЛА"
« : 02 Апрель 2016, 20:18:24 »
Метла издавна была символом домашнего хозяйства, символом чистоты и уюта в доме, устранителем всех невзгод и трудностей.
Энергия става «Ведьмина метла» направлена на очистку вас и вашего дома от негатива, на защиту пространства. Кроме того  этот став принесет в ваш дом мир и покой.





Символы, из которых состоит став:

Самый верхний символ-оберег на рукояти метлы, наподобие  набалдашника - Чароврат – охраняет от наведения черных чар, уничтожает темные силы.



Далее следуют 2 глифа «ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ТЕМНЫХ СИЛ». Их энергия направлена на защиту от нападок извне, снятие зомбирующих программ, очищение эфирного проводника от энергетических пробок, восстановление циркуляции энергии.



По бакам расположены 2 руны ведьм:

Солнечная руна – целительный изобильный свет солнца, подпитывает положительной энергией все ваши начинания.
Лунная руна или «Рука защиты» - дает знания, воображение и самозащиту.

Рукоять метлы представляет из себя 3 глифа «Кым. Прибой изначальности».



Способствует защите от энергетических нападений извне, развитию интуиции, красоты восприятия мира, гармонии жизни, безмятежности; устранению агрессивности, ненависти, зависти.

Ветви метлы перевязаны веревкой -  глифом «Маун. Лекодрево».



Способствует снятию негативных программ сглаза, порчи и проклятия; притяжению целительных вибраций; восстановлению ауры; подъему жизненности; развитию мягкосердечия, раскрытию радости и внутреннего покоя; восстановлению нервной системы; устранению агрессивности, обидчивости.

Следующий глиф – «Штик. Веселая семейка».



Способствует гармоничным отношениям в семье; взаимопониманию; защите от посягательств извне; раскрытию радости; устранению программ, препятствующих созданию семьи (венца безбрачия).

Затем идет глиф «Мельда. Гармоничное будущее».



Способствует гармоничным отношениям между людьми; раскрытию взаимопонимания, гармонии с самим собой; стабилизации эмоций; развитию покоя, любви ко всему, что дышит, радости. Устраняют сглаз, порчи и проклятия.

Метущую часть продолжают 3 глифа «Кляо.  Новая жизнь».



Способствуют гармоничным отношениям в семье, защищают от негативных программ, успокаивают психику, нормализуют сон.

Завершают став 3 глифа «НЕ-ПРИСТУПИ-КОЛЬЦО». 



Они разрушают негативное магическое воздействие, снимают зомбирующие программы, очищают от различных сущностей (лярв и т. д.).
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став "ВЕДЬМИНА МЕТЛА"
« Ответ #1 : 02 Апрель 2016, 20:19:08 »
Очень люблю этот став))
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Isa-Ra

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "ВЕДЬМИНА МЕТЛА"
« Ответ #2 : 01 Май 2016, 03:58:06 »
Подскажите, пожалуйста, как оговаривать, куда наносить и на сколько времени?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status