Черная магия и Руны

Общие Вопросы по ставам

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #15 : 06 Апрель 2016, 11:33:42 »
Все ставы выложены кроме нескольких сырых, они войдут в книгу которую я сейчас пишу.
Это будет книга по ритуальной и рунической магии "Основы для новичков".
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #16 : 06 Апрель 2016, 11:41:16 »
Еще может быть Став Царевна -Лягушка, тоже на преобразование женщины
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #17 : 06 Апрель 2016, 11:45:29 »
я вроде все выложила.
Возможно став Хочу любить и быть любимой, он не только на поиск второй половинки, но и на изменение женщины в целом.

я посмотрю конечно еще....но думаю он среди тех ставов что я выложила, если конечно меня не путаете с кем-то))

Еще, раз пробежалась во всем Вашим работам, выложенным здесь и нашла. ;D..Это Став "Сакура". Я, помню,что название было, ароматное  и очень романтичное.

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #18 : 06 Апрель 2016, 11:56:53 »
да есть такое))
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #19 : 13 Апрель 2016, 16:10:31 »
Уважаемая BEZDNA, приветствую Вас! У меня такой вопрос: для всех Ваших  ставов и ставов ув. Шамала с европейскими глифами есть комментарий рисовать на бумаге или ткани красками и кисточкой. Подскажите, это именно принципиально, что кисточкой красками? А можно как вариант гелевыми ручками? Я некоторое время назад работала с европейскими глифами, мне они очень нравятся, я когда их рисую можно сказать в некий транс впадаю. Но поскольку они все такие с завитушками, мне это будет сложно кисточкой аккуратно нарисовать. А хочется прямо аккуратно-аккуратно, я как раз в этот момент концентрируюсь на желаемом. Что скажете?  Или это все-таки принципиально, как у Вас написано?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #20 : 13 Апрель 2016, 16:26:59 »
Что скажете?  Или это все-таки принципиально, как у Вас написано?
Я конечно не УВ.BEZDNA,но могу уже с уверенностью рассказать о своём опыте применения ставов.Я первым в работу взяла став ,,Глаз Гора,,-рисовала на обыкновенной бумаге с монитора карандашом,а потом обводила маркером.Работает ;D ;D ;D,за что отдельное спасибо авторам.Но мне кажется тут главное настрой,а краски или маркер не сильно принципиально.Но ответ про ткань и краски конечно услышать я тоже хочу ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #21 : 19 Апрель 2016, 05:42:26 »
Уважаемые....пожалуйста,подскажите, кто более "близко" знаком с работой глифов, можно все перечисленные работы, уважаемой Бездны, делать для третьих  лиц? (Как,жаль,что автора больше на форуме не будет!!!)

Для,себя, я очень много работ,использовала, эффект, потрясающий))))
Буду,очень признательна за ответ!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #22 : 19 Апрель 2016, 11:04:23 »
Уважаемые....пожалуйста,подскажите, кто более "близко" знаком с работой глифов, можно все перечисленные работы, уважаемой Бездны, делать для третьих  лиц? (Как,жаль,что автора больше на форуме не будет!!!)

Для,себя, я очень много работ,использовала, эффект, потрясающий))))
Буду,очень признательна за ответ!
Мне кажется,что можно и для третьих тоже делать.На фото,на огурец.А Вы попробуйте и нам и расскажите ;D
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #23 : 27 Апрель 2016, 18:21:23 »
Насколько я знаю  о работах  мастеров  с другими глифами  - глифы это тоже руны- можно вполне.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #24 : 10 Май 2016, 20:52:11 »
         Уважаемый автор.
    У вас много ставов. Это очено хорошо.
           У меня просьба(наглая) к вам  .А можно эти ставы по темам сделать.
                                                 Со всем к вам уважением.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #25 : 13 Август 2016, 22:16:02 »
Здравствуйте. А можно порчельные ставы, нанесенные на фото, сжигать на свече взятой с заупокойного канона?

Verdas

  • *
  • 4
  • 0
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #26 : 25 Август 2016, 09:30:41 »
BEZDNA пишет:
тут два варианта, возможно вы где-то напортачили и вас наказали таким образом, пока вы не исправите ошибку, такое со мной было))) или вам сейчас открыли другое направление магии, поэтому руны для вас пройденый вариант.

Подскажите что надо делать если наказали,как исправить ошибку , как вы отработали наказание?

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #27 : 06 Декабрь 2016, 08:18:47 »
Вот здесь выложена еще наша колода

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23687.0.html


На ней можно гадать, можно сразу делать коррекцию.
Колода составлена из глифов
    При нажатие ссылка не открывается - пишет ошибка. Тема удалена?
           Сегодня копировал работы автора. И заметил что под подписью Бездна что то замазано это что может значить. Подскажите практики.
                                                          С уваженем.
                               
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #28 : 21 Декабрь 2016, 05:16:46 »
Здравствуйте. Приснился во сне этот став, знак, символ, что он может означать, может кто расшифровать? с благодарностью



MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #29 : 18 Январь 2017, 16:44:25 »
Можно ставы свечей заряжать?
 Я поставила, но из-за это став перестал работать.  По дигностике вроде работа со врнменем нормализуется...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status