Черная магия и Руны

Общие Вопросы по ставам

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Общие Вопросы по ставам
« : 02 Апрель 2016, 20:15:41 »
Цитировать
В Ваших работах,как совместных,так и в личных идет упор на стихии-освящение, активация и про окуривание травами и благовониями.Где можно почитать именно про метод окуривания,есть ли тема с советами и вопросами?Ну если про благовония я примерно могу предположить(дымом от аромапалочек активировать формулы,как в ритуле освещения) ,то с травами вообще не знаю как работать.Если не сложно направьте,если есть где прочитать и изучить эти методы.Заранее прошу прощения за беспокойство и спасибо за ответ :D

В качестве рекомендаций - да.
Но я все ставы что делала, и ставы Шамала активировала только огнем свечи.
А вот что качается формул - да. Обычно формулу рисую, заливаю маслом, и окуриваю. Для этого просто взять можно аромапалочку и все.
Можно поджечь соответствующее благовоние. Это как вам удобно
Стихиями я не пользуюсь, а вот Шамал да.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #1 : 02 Апрель 2016, 20:17:08 »
Формулы и ставы после того как они выполнили свою задачу - сжигаем, и благодарим ВС за помощь.

После работы с формулами очень хочется пить)))
А после ставов кушать))
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #2 : 02 Апрель 2016, 20:24:25 »
Спасибо за ответ.Очень люблю работу со стихиями.Обязательно попробую ;DНу вот повышение аппетита это конечно побочка :-[.
Но ведь можно и яблоками запастись для работы со ставами-и приятно и полезно ;D
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #3 : 02 Апрель 2016, 20:29:35 »
ну аппетит зверский если честно потом))
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #4 : 03 Апрель 2016, 10:46:25 »
Почти все мои ставы тестированы, но так как они были выложены только на одном сайте первоначально, то там и были все отзывы по тестированию.
К сожалению этот замечательный сайт уже не работает, а отзывы я не копировала, не думала что они понадобятся. Все что есть у меня к ставам я конечно выложу, за остальное сорри)))
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #5 : 03 Апрель 2016, 12:50:06 »
А зачем надо на чужие отзывы смотреть.Лично я уже планирую пару работ применить ;D.Я правильно понимаю,что работаем со всеми ставами,как обычно-оговор,активация,сроки начала и окончание работы,без вреда и т.д :)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #6 : 03 Апрель 2016, 14:06:23 »
Да все правильно. Наносим, активируем, оговариваем, ставим сроки, и говорим как потом уничтожим.
Так же без вреда ......
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #7 : 03 Апрель 2016, 14:07:50 »
Но все же обязательно делайте диагностику перед нанесением. Два вопроса будет достаточно
1. Можно ли мне сделать этот став....
2. И какой результат будет если я себе его сделаю...


Не все ставы и формулы подходят всем.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #8 : 05 Апрель 2016, 20:13:54 »
Прошу всех быть внимательными. Перед тем как делать любой став или формулу, необходимо сделать диагностику. Если очень лень))) то задайте хотя бы два вопроса:

1. Можно ли мне делать этот став/обряд/формулу
2. Какой результат я получу

Если нужен более развернутый ответ, то можно воспользоваться этими раскладами.


Диагностика рунического става
Расклад на применение какого-либо рунического става, гальдрамюнда или другого древнего или не очень творения графической магии (руны разных народов, сигиллы, глифы, древние орнаменты,
хексы и т.д.).

1.Для чего задумывался став автором (очень часто древние ставы могут быть подписаны в книгах и на форумах для одной цели, а служат вообще для
другой)
2. Для чего этот став предназначен на самом деле
3. Подводные камни става (сделанные автором) (сами авторы могут из корыстных целей
присоединять к ставам знаки, забирающие у пользователя этого става различные
блага)
4. Что положительного принесе тэтот став?
5. Чем придется заплатить за его использование (побочные эффекты, как от применения лекарства)
6.Физическое состояние во время ношения става
7. Хватит ли сил самостоятельно работать со ставом (без помощи богов)?
8. На каком носителе его необходимо вырезать для постоянного ношения (кожа, металл, камень, дерево)?


Диагностика работы формул
Многие часто задаются вопросом каковы будут последствия от работы той или иной формулы в их конкретном случае и рекомендовано
ли/противопоказано ли совмещать одну формулу с другой. Для этого подойдет короткий расклад для проверки нужности и эффективности применения дополнительной Рунной Формулы или ускорителя к уже действующему
ставу.

--1---2--
--3---4--
--5---6--
----7----

1. Подходит ли выбранная доп.формула для достиженияпоставленных задач (усилить действие работающего става, сработать параллельно и
т.д.)
2. Будет Формула поддержкой уже работающему ставу или -наоборот - мешать. Ее влияние на уже работающий став.
3. Хватит ли у оператора сил, чтобы она раскрутилась иработала на достижение цели.
4. Возможные "обратки" оператору
5. Результат работы доп.става - достигнет ли цели (помочь,усилить, ускорить действующую формулу)
6. Сроки достижения поставленных целей
7. Итог, совет карт как действовать.

Автор Hadeke


Диагностика чистки
Так же можно под этот шаблон применять на диагностику работы рун и других магических работ .

--1-------2--
------S-------
--3-------4--

S-Сигнификатор (загаданный человек или мы сами)
1 Состояние кверента на данный момент? то есть до
чистки (или перед любым другим действом ).
2 Подойдет ли выбранная чистка ? (ритуал , формула ,и т д.)
3 Как проходит чистка ? (с учетом что вы нашли подходящую чистку или
ритуал и пошел процесс работы )
4 Состояние кверента после чистки ? (ритуала ,формулы и т д )

Автор Naara


ДАННЫЙ РАСКЛАД БЫЛ СОСТАВЛЕН ДЛЯ РУН. Можно использовать для таро
Он был опубликован hadeken.


Итак, далее hadeken...
2--------5
-----3---4----7----8
1--------6

Расклад пригодится, чтобы диагностировать воздействие на объект как до так и после самого воздействия.

1. Ресурс.
Здесь имеется ввиду и пресловутая колдовская сила, и помощь предков, и качество дисциплины тела и духа, словом, все то, что сосредоточено в самом человеке.
2. Средство.
Собственно ритуал, магический знак, талисман, формула и т.д.
3. Условия.
Внешние и независящие от человека условия, которые могут оказать влияние на ритуал: например, удача, положение звезд и планет, наличие/отсутствие внешних раздражителей/помощников (вольных и невольных).
1+2+3 — общая предварительная оценка шанса.
Три базовых составляющих, как войско перед боем: личный состав, вооружение, моральный дух.
4. Испытание условий.
Помогут ли сложившиеся условия привести к успеху мероприятие, их существенность и не существенность.
5. Испытание средства.
То же самое. Как покажет себя средство на практике.
6. Испытание ресурса.
Достаточно ли собственного ресурса, выдержит ли оператор напряжение, связанное с проведением ритуала.
4+5+6 — 1) линия обороны объекта; 2) блоки, препятствия.
Какие трудности ожидают оператора, разрешима ли проблема вообще и какие могут быть лазейки в обороне.
7. Состояние объекта после воздействия.
Если колдуется негативное — руна, соответственно, должна быть подходящая. Положительная руна скажет, что, по крайней мере, пока воздействие не дало эффекта, возможно, это означает инкубационный период. Необратимая руна — объект даже не почувствует воздействия; исключение — Hagalaz, сокрушительный эффект.
8. Последующее состояние объекта.
Как быстро отойдет (и отойдет ли) объект от полученного воздействия. Понадобится ли повторение воздействия или (с учетом предыдущих рун) пересмотр самой концепции.
7+8 — качество результата.
Рассмотрение сочетания этих двух рун даст сведения о качестве результата. Для позитивного идеально сочетание — (+)(0), т.е. работа сделана добротно, с гарантией.




Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #9 : 05 Апрель 2016, 20:20:10 »





Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #10 : 05 Апрель 2016, 20:21:17 »
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #11 : 06 Апрель 2016, 10:10:36 »
Подскажите пожалуйста, ув.Бездна, у Вас еще была очень красивая работа, на повышение сексуальности и  привлекательности. Из, тех работ,что представлены здесь,я ее не могу найти.
Может у Вас есть еще на насущную тему, не выложенные работы?
Буду Вам очень признательна! (что-то вроде, благоухания розы или цветник обаяния) Название очень, лирическое.

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #12 : 06 Апрель 2016, 11:24:34 »
Подскажите пожалуйста, ув.Бездна, у Вас еще была очень красивая работа, на повышение сексуальности и  привлекательности. Из, тех работ,что представлены здесь,я ее не могу найти.
Может у Вас есть еще на насущную тему, не выложенные работы?
Буду Вам очень признательна! (что-то вроде, благоухания розы или цветник обаяния) Название очень, лирическое.

я вроде все выложила.
Возможно став Хочу любить и быть любимой, он не только на поиск второй половинки, но и на изменение женщины в целом.

я посмотрю конечно еще....но думаю он среди тех ставов что я выложила, если конечно меня не путаете с кем-то))
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #13 : 06 Апрель 2016, 11:26:43 »
У Шамала было еще несколько ставов для женщин - Чарующий аромат
посмотрите, может просто название путаете. :)
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Общие Вопросы по ставам
« Ответ #14 : 06 Апрель 2016, 11:28:59 »
Вот здесь выложена еще наша колода

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23687.0.html


На ней можно гадать, можно сразу делать коррекцию.
Колода составлена из глифов

Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status