Черная магия и Руны

Став "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"
« : 02 Апрель 2016, 20:07:27 »
Это набор из семи маленьких ставов. Каждый их них вы можете использовать отдельно (например нарисовать на свече).


1).Семья, отношения

«Месе. Плавный подъем» - способствует созданию семьи; рождению детей; гармонизации отношений; развитию верности, любви, искренности, нежности; устранению раздражительности.

«Кульши. Свет любви» - способствует развитию здоровых парных отношении, созданию семьи, развитию открытой любви, высоких чувств, взаимопонимания.

2). Удача, успех

«Брик. Победоносный» - способствует успеху в делах и удаче во всех начинаниях.

«ПТИЦА УДАЧИ» - привлекает удачу в лю¬бом начинании. Помогает предугадать неприятные ситуации и избежать их.

3). Счастье

«Месида. Праздник Души» - наполняет чувством счастья и радости.

«ЖИВОЕ МИРООЩУЩЕНИЕ» - генерирует поток счастья и любви с четырёх сторон света, позволяет ощущать жизнь во всём её разнообразии. Открывает сердце добру, милосердию. Настраивает мышление на позитив, привлекает признание, уважение окружающих, успех, славу, благоприятную судьбу.

4). Здоровье

«Белета. Элемент земли» - способствует улучшению здоровья, усилению иммунитета, уничтожению патогенной флоры в организме, удалению больных клеток с заменой на здоровые.

«Шимха. Живительный поток» - дает тонус, жизненность, способствует притяжению целительной энергии, защищает от негативных энергий сглаза, порчи и проклятия.

5). Деньги, достаток

«Редро. Финансовый поток» - способствует притяжению финансов и правильному распоряжению ими.

«Сихта. Поле чудес» - способствует притяжению финансов, расширению финансовой базы.


6). Работа, карьера

«ДОСТИЖЕНИЕ ВЕРШИНЫ БЛАГ» - помогает приобрести почёт, уважение, успех, завоевать лидерство, сделать карьеру.

«ВЕРШИНА ПОБЕДЫ НАД МИРОМ» - улучшает ораторские способности и дипломатичность. Способствует повышению и укреплению собственного авторитета и значимости, защищает от негативного общественного мнения.

7). Образование, изучение

«Стуха. Точность науки» - дает стремление к познаниям, усидчивость, быстрое усвоение материала, улучшает память.

«ВЕРШИНА ПОЗНАНИЯ» - для развития памяти, ускоренного усвоения материала; снимает напряжения при сильных нагрузках, утомляемости.

Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"
« Ответ #1 : 02 Апрель 2016, 20:10:17 »
Цитировать
Тестировался вместе со ставом "Изобилие" результат превзошел себя и очень порадовал! В жизни происходили чудеса, причем происходило все так как и оговаривалось. Приятные изменения во всех аспектах жизни. Очень понравился! Единственный минус постоянное чувство голода, и чем больше ставов тем чаще хочется есть))))
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Став "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"
« Ответ #2 : 04 Апрель 2016, 08:20:02 »
Ув.BEZDNA, а возможно ли, в принципе, этот став в полном варианте активировать не для конкретного человека, а для семьи(муж, жена, дети). Диагностика-знаю, но,чисто теоретически?
Личку читаю, но отвечать не могу.

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"
« Ответ #3 : 04 Апрель 2016, 18:53:46 »
Да конечно можно.
Только правильно оговорите.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Re: Став "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"
« Ответ #4 : 07 Апрель 2016, 09:14:45 »
Очень нарвится сие творение. Неделю училась правильно рисовать ставы каждый в отдельности и по глифам. Сейчас встал вопрос: Как сотавлять оговор? По элементам? По отдельным ставам? Общий? Или вот как душа просит так оговариваем?
С уважением, Irbis160578

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Re: Став "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"
« Ответ #5 : 07 Апрель 2016, 09:50:42 »
Уважаемая Bezdna! Возможно ли увидеть сам став без цветного фона? Заранее благодарна Вам!
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: Став "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"
« Ответ #6 : 11 Апрель 2016, 15:19:24 »
Уважаемая Bezdna! Возможно ли увидеть сам став без цветного фона? Заранее благодарна Вам!

нет. у меня только в таком варианте.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status