Черная магия и Руны

Гальдрастав "Валериана".

Гальдрастав "Валериана".
« : 02 Апрель 2016, 20:05:28 »
Гальдрастав "Валериана".
Руны англо-саксонского Футорка.

Наносить на пузырьки капель или коробки таблеток валерианы.
При превышении дозировки указанной в инструкции возможно
побочное действие в виде кратковременной эйфории, поэтому приём
строго по дозировке. Не вызывает сонливость. Формула прошла
тесты и показала себя как хорошее успокоительное средство.
Порядок нанесения рун от центра (от руны Man).
С уважением,
Языковед

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Гальдрастав "Валериана".
« Ответ #1 : 09 Апрель 2016, 10:06:16 »
Уважаемый Языковед, ваши лечебные формулы и гальдраставы просто великолепны! Испробовала Валериану на себе (у нас в аптеках валериана в виде чая - настоящая проблема, а таблетки стараюсь лишний раз не пить), результат превзошел все ожидания. Эффект один в один как от чая из валерианы - "качество успокоения" именно ее 8)
Нижайший поклон за ваш труд!
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Гальдрастав "Валериана".
« Ответ #2 : 08 Июнь 2016, 13:23:06 »
Став действительно успокаивает. Но! У меня на 2 таблетки валерианы реакция- сонливость и тяжесть в веках. А после постановки става на себя, на левую ногу, успокоение пришло минут через 10, но покой "спокойный", осознанный, с более длительным воздействием, чем таблетки "валерианы",  вплоть до момента засыпания. С утра сразу нанесла "Валериану". Весь день была спокойна..  Ситуация не разрешилась с постановкой става, но я перестала остро и болезненно реагировать на нее. Став однозначно рабочий.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

karita

  • *
  • 35
  • 8
Re: Гальдрастав "Валериана".
« Ответ #3 : 11 Май 2018, 14:17:19 »
Став действительно помог успокоиться, причем за несколько часов. Наносила просто на руку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status