Черная магия и Руны

Став «Белая лилия» (Чистка - восстановление сил - защита)

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став «Белая лилия» (Чистка - восстановление сил - защита)   

 Став «Белая лилия»
(Чистка - восстановление сил - защита)

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ГЛИФЫ:

Глиф «Бытия» разрушает негативные магические воздействия на человека или его дела, разрушает действие порчи и проклятий, снимает различные деструктивные воздействия, знак не создает откат на того,кто наводит на человека негатив,он только разрушает его,освобождая человека от негатива, применять лучше всего в тех случаях когда Вы не знаете кто делал и как, и чего стоит опасаться, так как знак разрушает негатив незаметно и бесследно.

Глиф «Очищение», применяется для устранения негативных программ, может применять для очищения поля или энергетики, часто применяется перед лечением, для очищения больного от различных негативных привязок к болезни.

Глиф «Отражения негатива» применяется для того чтобы избавиться от негатива, часто используется как символ защиты от порчи и сглаза, может применяться для того чтобы вернуть негатив отправителю.

Глиф «Возвращения сил» восстановит силы после порчи или сглаза, может вернуть удачу или здоровье.

ПРАВИЛА НАНЕСЕНИЯ И РАБОТЫ С ГЛИФАМИ:

1.Нанося на временный или постоянный носитель (например можно изготовить талисман с глифом или нанести на тело).
2.Глифы можно визуализировать.
3.Глифы можно использовать в качестве символов для медитации.
4.Глифы можно рисовать на земле или на воде.
Как только вы начнете рисовать, глифы сразу приходят в движение.  У каждого глифа уже заложен свой смысл, и по другому он работать не будет.

Если будет сложно его нарисовать, то можете распечатать и раскрасить (кисточкой и красками).

Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Скажите ув.Бездна, можно Вашей работой счистить обратку (откат) ? Скидывала с человека негатив, а сама выхватила по голове. (Возможно кто-то с "сильно зищищенный " или ребенок в руки вещь взял)
Пока на картах не смотрела (рано)....но воздейсвие на себе уже ощутила.
Буду признательна на ответ. На мой взгляд, Глифы очень плодотворно с такой задачей стравляются!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Скажите ув.Бездна, можно Вашей работой счистить обратку (откат) ? Скидывала с человека негатив, а сама выхватила по голове. (Возможно кто-то с "сильно зищищенный " или ребенок в руки вещь взял)
Пока на картах не смотрела (рано)....но воздейсвие на себе уже ощутила.
Буду признательна на ответ. На мой взгляд, Глифы очень плодотворно с такой задачей стравляются!

можете попробовать. посмотрите по диагностике.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Если став нарисован на временном носителе,как потом заканчивать работу става?

Скажите ув.Бездна, на какой срок ставится данная защита и как долго она раскручивается. Можно ли использовать для дочери, ей 14 лет. Нужен ли оговор и дары?
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

kotejko

  • *
  • 37
  • 3
Скажите ув.Бездна, на какой срок ставится данная защита и как долго она раскручивается. Можно ли использовать для дочери, ей 14 лет. Нужен ли оговор и дары?
Можно ли использовать—смотреть только по диагностике, но став не для детей. Оговор нужен, дары пригодносятся тому, кого вы призываете, в данном случае не нужны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status