Черная магия и Руны

СТАВ "ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
СТАВ "ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК"
« : 02 Апрель 2016, 19:35:34 »


Став "Огненный цветок" предназначен для защиты от негативного энергетического воздействия окружающих (сглаз, плохие пожелания, проклятия).

Можно изготовить и носить в виде броши, а в центр цветка вставить ваш камень-талисман.

Глиф «Шимха.  Живительный поток» - защищает от негативных энергий.

Глиф «Кляо.  Новая жизнь»  - защищает от негативных программ.

Глиф «Майсо.  Лира жизни» -  защищает от дурного глаза.



Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: СТАВ "ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК"
« Ответ #1 : 06 Апрель 2016, 08:31:42 »
Доброго дня! Я Ваши чудесные работы, в свое время первый раз увидела, на форуме Буяны Ветровой. (там, конечно и оговоры были и много отзывов)
Относительно, этой работы хочу сказать следующее, я ее вышивала нитками "мулине" на лацкане пиджака. Активировала силою четырех стихий.Все,что заложено Глифами, прекрасно реализовалось, возле меня  перестали "крутится" слухи и сплетни. Стала себя чувствовать, гораздо лучше, меня "меньше подъедать" стала моя начальница.Я, то бывало, как прицепиться, именно ко мне, и "плачется в жилетку" мне о своей несчастной жизни, вызывая на эмоции. (Единственное,после хим.чистки или стирки, нужно  активировать  амулет ,заново.)
Отличная, работа!

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: СТАВ "ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК"
« Ответ #2 : 14 Апрель 2016, 14:14:33 »
Хорошая защита, легкая и эффективная. В работу включается буквально мгновенно. Без обновления у меня на бумаге работала в течения месяца.

И очень красивая визуально.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: СТАВ "ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК"
« Ответ #3 : 07 Февраль 2018, 10:11:57 »
Здравствуйте -ни у кого случаем нет става без фона ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status