Черная магия и Руны

Став " От греха подальше"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став " От греха подальше"
« : 02 Апрель 2016, 19:31:19 »
К мастерам приходят люди с разными проблемами. Кому помогать, а кому нет,  решать только вам. Но помните, что для Бога все равны.

Этот став предназначен для избавления от сексуальных отклонений.
Желательно чтобы человек сам по своей воле изготовил его.

Основа става глиф «БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬСТВО»: снимает зависимости от сексуальных отклонений (гомосексуализм, мазохизм и т. д.).


Глифы «ВЫРОВНЕННОСТЬ» направлены на стабилизацию критических ситуаций, помогают обрести себя.  Способствуют нравственному самовоспитанию личности.



Глифы «ОРГАНИЗАЦИЯ ЖИЗНИ» направлены на снятие отворотов, приворотов и защиту от этих программ, на стабилизацию сексуальной целостности и энергетической циркуляции, и вдобавок на исцеление мочеполовой системы.



Глифы «Куус. Высокий потенциал» способствуют развитию ясности мысли, выстроенности суждений; устранению одержимости, низших сексуальных страстей; нормализации нервной системы и психики.



Все эти глифы находятся в круге, который помогает им работать в целом, в совокупности.

Став напоминает спелое яблоко. А зеленый листик – это Глиф «Кульши.  Свет любви».



Он даёт стремление к «здоровым» отношениям, к созданию семьи, развитию открытой любви, высоких чувств и взаимопонимания.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status