Черная магия и Руны

Кто снял материнское проклятие?

Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #15 : 19 Апрель 2016, 17:43:49 »
Насколько я знаю, рак нельзя нагревать,
ребенок в ремиссии лет 13 как.не сглазить бы.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #16 : 19 Апрель 2016, 18:11:33 »
где его найти .я тоже этого хочу.
  На форуме есть раздел "Практикующие специалисты", посмотрите, кто из практиков (вообще, на форуме) вызывает наибольшее доверие и обратитесь к этому человеку в личку. Здесь много хороших спецов.
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #17 : 01 Июнь 2016, 16:57:09 »
Я сняла. Полностью. Но придется запастись терпением.
Схема следующая:
1. Началось все с понимания, что я имею в этой жизни с детства - это мои наработки в прошлых воплощениях. Это мое и обижаться не на кого.
а) Проработала все свои обиды на этот счёт.
б) Следом проработала жалость к себе.
в) Дальше - комплекс жертвы. Это не говорит о том, что в этой жизни я склонна уступать и жаловаться, как раз напротив, чуть что - даю в глаз)) Но вы прорабатываете прошлые жизни и это нужно учитывать.
г) После общая руническая чистка их трех пунктов от ув. мастров:
   1.1 Став Ам-ням на снятие всех замков с программ
   1.2 Колесо на уничтожение сущей/бесов и иже с ними
   3.1 Общая руническая чистка (весьма хорош Шахтер-1).

2. Начинаю задавать конкретные вопросы: "Покажите мне корневую ситуацию (причину), которая привела к появлению этой ситуации в моем настоящем (описываете её в двух словах или сонастраиваетесь с ней внутренне)." Кто как, а я обращаюсь или ко Вселенной или к Творцу всего сущего или к моим высшим наставникам и учителям. Они у всех есть. И начинаете получать ответы. Тут желательно попросить, что бы давали их комфортным и безопасным способом. Обычно я формирую намерение узнать и через пару дней иду в Астральное клише (хроники Акаши). Мне как космоэнергету это совсем просто, но думаю, это у всех получится может. Делаю перепросмотр прошлых жизней, смотрю причину, осознаю, переписываю свои действия/решения.
Жду 3-7 дней, пока закончится перепись. Тут важно понимать, что если нет причины, то и следствию держаться будет не за что. Легкая чистка и слетят все проклятья как шелуха.
3.  А после всего этого в течение 2-3-5 дней обычно приходят экзамены))))))))))) Вселенная обязательно устроит вам показательную ситуацию, что бы удостоверится, что решение ваше осознанное, что урок вы запомнили и дает вам шанс пройти ситуацию заново. Тут как говорится тока держись)) В это время нужно быть максимально осознанным, собранным, спокойным и внимательным. Налетит как буря или скандал вселенского масштаба.
4. И снова чистка)))

Всё. Живёте и жизни радуетесь.

По моим результатам: откатило маме за ее слова в полном объеме. На мне ее проклятия никак не проявлялись, но болела она полгода и именно тем, что желала. Врачи разводили руками, мол ничего не понимаем, как это вообще такое быть может. Потом само прошло. По линии рода мне как потомку ничего не прилетело хотя на родканал защит тогда еще не ставила.
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #18 : 04 Июнь 2016, 13:53:19 »
Делаю перепросмотр прошлых жизней, смотрю причину, осознаю, переписываю свои действия/решения.
Благодарю, что выложили свой опыт. По-моему, вот эти пункты самые сложные, т.к. инфу скрывают. С такииииим трудом приходится крохи собирать.
У меня только вопрос, возможно глупый, но КАК Вы переписываете свои действия? Как это технически делается?
Для меня Хроники Акаши - что-то мифическое и недостижимое. Я просто получаю инфу, во сне или в реале. Мне говорят или я просто вдруг знаю. Это как озарение приходит.
Узнала, проанализировала, осознала... А как переписать?
Например, есть у меня ситуация в жизни, которая никак не решается. Дали инфу, что и в прошлой жизни накосячила, и родовуха влияет. Ну и родители всю жизнь всеми силами старались, чтобы в этой сфере у меня глухо было - были и словесные и мысленные проклятья из серии "благих намерений".
ОК. Я осознала, уже давным-давно, такими делами больше не занимаюсь, абсолютно осознанно, лет 15 как. Чистки ставила. Не вычищается негатив - сфера наглухо заблокирована.
И самое непонятное, что в течение этих 15 лет никаких экзаменов не было - на подобные ситуации меня не разводили.
Т.е. теперь, следуя Вашей схеме, я прорабатываю обиды, жалость, комплекс жертвы. Снова чистки. Запрос инфы. Допускаю, что может открыться ещё какой-нибудь сюрприз. Осознание полное и абсолютное присутствует. Прошу прощения за повтор - а как переписать?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #19 : 04 Июнь 2016, 20:24:45 »
Пока нашла 2 белых обряда по Соболям. Но мне важно отделить порчи от материнского проклятия, а материнское от родового... Это сложно. А снимать все махом - сил не хватает. Слона лучше есть по частям, но сначала расчленить надо.
 
материнское проклятье отличается от родового, хоть мать и я вляется частью рода но ее проклятье при этом не является родовым по сути.
Там структура разная
материнское проклятье это как обычное проклятье только по диструктиву посильнее раз в несколько
основное различие в самочувствии - материнские проклятья практически всегда бьют по здоровью и жизненным силам (обостряются болезни, слабые места - т.е если есть предрасположенность к циститу - получите, к плохому зрению - ухудшиться и т.д)
родовое проклятье (если оно не на здоровье) - в основном создает суету на той сфере, на которое наложено
на МП нет обычно никаких сущей или лярв или другой живности если конечно мама не темная, ну т.е не практик ...иначе ситуация неконтролируемая
т.е если мама обычная, но не дружит с языком - то такое проклятие снимается обычными чистками с прицелом на снятие именно проклятия, особо сложностей нет, конечно если не путать мух и котлет, и когда маме откатит за ее пламенные речи не бежать и не начинать ее спасать ..иначе это круговорот воды в природе
Знаю ситуацию когда после снятия с девушки материнского проклятья мама уехала в больницу - процесс был необратим, но все закончилось хорошо для обеих сторон.


"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #20 : 13 Июнь 2016, 12:33:23 »
Прочитала всю тему....Возник вопрос. А как снять материнское проклятие, если матери уже нет в живых? Буду очень благодарна за ответы.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #21 : 13 Июнь 2016, 21:14:19 »
Моей матери удалось снять материнское проклятие, может кому будет интересно. Прокляла ее бабушка ,что отразилось полной потерей всего - жили очень хорошо, а потом, с отцом не жила, алкоголизм 15 лет, все имущество ушло - сумашедший дом как итог. После выписки, мать бросила пить - уж очень ее черти напугали))) и начала работать над собой, медитации и все возможные техники прощения. Дошла до бабушки, и никак у нее не получалось с ней связаться. Ставили руны "снять проклятье" от Рунавы и Велии, держали долго недели три. Еще делали ритуал на снятие проклятия, полностью не помню, если понадобится кому найду в записях, находили его в интернете - вроде в полнолуние в глиняный горшок ложатся травы и на листке пишется имя проклявшего, листок сжигается в горшке и пока идет дым просишь простить и снять проклятие, по мне так это больше как техника прощения. После этого бабушка стала являться, обратились к Роду ( делали помины в церкви и дома,  в языческом ключе,тем обрядом что есть на форуме), конкретно к  прабабушке - она очень хорошая и добрая женщина была. Она и привела бабушку и "помирила" так сказать стороны конфликта. Но - большое значение имело искреннее раскаяние и осознание со стороны моей мамы, так как она была виновата в том что бабушка ее прокляла. Жизнь наладилась - нашла работу, поменяла жилье, здоровье, личная жизнь, конечно до того уровня что был далеко, но в целом очень хорошо. Все что проклятье притянуло - порчи и т.д. убирали отдельно, общими чистками и отливками.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #22 : 18 Июнь 2016, 08:00:26 »
Скажите, уважаемые практики, а если это я прокляла по глупости своих детей, двоих- еще до рождения. Очень неприятная была ситуация, и я точно не собиралась иметь впредь детей, поэтому и "размахнулась" их жизнями. Итог- все трое больные, вне социума, живут, как в закрытой банке, впрочем, я делю с ними их участь. Я сказала в то время такие слова: "Пусть у меня никогда не будет детей". Я была виновата, а прикрылась детьми. В итоге, дети фактически -то есть, а вот жизни им, у них, и мне от них- нет точно.  Как снять это и с детей и с себя. Я ощущаю эту ситуацию между мной, моими теми словами и жизнью детей- как толстый канат, который завязан сильно узлами. У меня как-бы и правда, нет детей, есть, если честно, паразитирующие на мне люди. Ни йоты осуждения детей нет в этом их "паразитизме", не они виноваты, что живут такую жизнь.. Никаких плохих оценок им.Я накосячила, скинув на них, еще не родившихся, клятву за мой-же обман, я поклялась мужу нерожденными детьми, типа, пускай у меня не будет детей- и что я не делала того, что на самом деле сделала... Чем можно помочь нам в этой ситуации?
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #23 : 05 Июль 2016, 19:11:51 »
Скажите, уважаемые практики, а если это я прокляла по глупости своих детей
"Пусть у меня никогда не будет детей".

Если бы это сработало, то детей или не было бы ( не родились), или бы их у вас по любым причинам забрали (например при разводе отдали отцу) или еще что-то ведущее к потере. В вашем случае очевидно обратное: и родились, и есть, да еще и при вас все живут.
Имеет смысл поискать объективную, истинную причину, почему у вас такая ситуация.
На счет слов: берете черную тарелку, пишете от руки текст: "Я, ФИО, дату своего рождения, данным мне Творцом правом свободы воли распоряжаюсь: отрекаюсь от своих слов (таких-то), и освобождаю от этих слов и последствий этих слов себя и моих детей  (поименно). Да будет так! Аминь.
уколоть палец. печать кровью. Призвать ВС. зачитать вслух. сжечь. повтор 9 раз. пепел в воду или по ветру.
+ Благословите своих детей. Положив руку на голову каждому "Благословляю тебя, сын мой (имя), на жизнь долгую, полную, радостную, плодотворную, изобильную. Живи на радость себе и родителям твоим". Как вариант " Дарю тебе сын мой (...) мое родительское (материнское) благословение на жизнь долгую,...." и далее по тексту.

Звучит, конечно, патриархально, зато  результат радует.

я поклялась мужу нерожденными детьми,
для освобождения от клятв помогает тот же ритуал с сжиганием.
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

ФЕЯ_НИМФА

  • *
  • 11
  • 3
  • Люби себя, чихай на всех!
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #24 : 08 Сентябрь 2016, 08:22:48 »
Я знаю что виновата я во всем этом .Подскажите что мне делать.
если брать графику то приблизительно схема такая:
1. отсечь дочь от своего рода
2. почистить-вылечить-восстановить
3. отдать ей своё здоровье и оставшиеся года жизни
4. забрать себе её болезни и всё что вы ей пожелали и все последствия на всех уровня во всех планах.
5. обязательно сказать что всё это без вреда всем её кровным потомкам.
Любовь у нас чертей не как у людей. Любовь у нас чертей — это любовь к себе плюс полное, стопроцентное начхательство на других!

Mango

  • *
  • 30
  • 1
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2016, 13:13:18 »
Уважаемые практики, а материнское проклятье, которое не со зла, а как бы случайно, это тоже считается? Поясню: мать, когда сын делал что-то что ей не нравилось, ругалась: ты человеком не будешь (это перевод с другого языка, поэтому фраза нескладная). Она умерла рано, этот сын был ее любимцем. Была в общем женщиной доброй. В итоге у сына в жизни ничего не получается. Вроде не дурак, и способности разные есть, но все не удается. У других троих детей в общем все нормально в жизни.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #26 : 19 Сентябрь 2016, 18:21:36 »
Уважаемые практики, а материнское проклятье, которое не со зла, а как бы случайно, это тоже считается? Поясню: мать, когда сын делал что-то что ей не нравилось, ругалась: ты человеком не будешь (это перевод с другого языка, поэтому фраза нескладная). Она умерла рано, этот сын был ее любимцем. Была в общем женщиной доброй. В итоге у сына в жизни ничего не получается. Вроде не дурак, и способности разные есть, но все не удается. У других троих детей в общем все нормально в жизни.
А почему решили, что это проклятье? Для проклятья получше заряд нужен был бы.
Скорее всего просто легло негативом. А то, быть может, обычные детские психологические блоки. Это смотреть надо по человеку.

Да и вряд ли вопрос в матери, скорее кто-то добросовестный на стороне поработал. Или сам себе заработал. И так оно в кучу все сложилось, тот негатив+блоки, эти добавили, ну и по итогу сами видите.

Mango

  • *
  • 30
  • 1
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #27 : 19 Сентябрь 2016, 19:48:32 »
я не решила, что это проклятье, пытаюсь разобраться, считать это за проблему или нет. Там отец тоже проблемный и другие родственники-мужчины. Возможно, мать действительно ни при чем.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #28 : 19 Сентябрь 2016, 19:55:56 »
Скорее всего просто легло негативом [...] обычные детские психологические блоки [...] так оно в кучу все сложилось
Я Вам предложил вероятные причины состояния.
Проблемы могут быть ситуационные, то есть у каждого свой собственный негатив, а может быть родовой негатив, но это уже не материнское проклятье.

Re: Кто снял материнское проклятие?
« Ответ #29 : 25 Март 2017, 21:05:45 »
Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста, как снять проклятие, если мать еще жива. Более того, мы близко общаемся, но она постоянно желает чего-то, ну не может не вмешиваться в мою судьбу - такой характер у нее. И если что-то идет не так, как ей нравится - может наговорить много плохого. Как закрыться от такого воздействия? От рода отрекаться не хочется.
При этом человек она вроде не набожный, но каждый день еще и молится за меня - типа чтобы ее слова нашли подкрепление и все совсем не в ту сторону не уехало :-\ а мне и лишние привязки к этому эгрегору не нужны - но ей это никак не объяснишь.
Вобщем, неоднозначная ситуация...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status