Черная магия и Руны

На похоронах черта звать

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #60 : 19 Декабрь 2016, 10:18:56 »
Что посоветуете?
Разберём...
Задолжал по кредиту, которого не брал (обратите внимание ;)!)
Если перевести чм-язык в юридический, то мы заключаем с бесами не договор кредитования, а двухстороннюю сделку (договор выполнения работ на возмездной основе, договор оказания услуг).
А по сну - это кидалово какое-то, развод на бабло, мошенничество.
Я бы не платила.
И Дьявол прямо-таки "лично" звонит ;D как-будто дел других у него нет ;D
Как-то обсуждалось в темах, что иногда "бесы прикалываются" и начинают просить больше, чем надо (да и покойные и другие силы тоже просят больше, чем стоит их услуга). Практики не платили и ничего им за это не было ;)
ВС знают сами, кто кому и за что сколько должен.
Но сам факт, что Вас пытались развести на бабло, должен быть звоночком, что по какой-то причине бесы себе ТАКОЕ позволили.
Бесы и прочие Силы позволяют такие выходки либо с новичками, либо если перестали серьёзно относиться к Практику (где-то он по-крупному накосячил), либо просто проверяют, как поступит (и если повёлся и заплатил, то в следующий раз ещё больше запросят). Вот над этим стоит Вам серьёзно подумать. Почему так произошло у Вас.
)

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 44
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #61 : 02 Январь 2017, 21:39:50 »
Ув. практики, а если одинаковые по сути обряды, такие вот как этот будут проводить на одних похоронах 2 практика и загадывать разные желания, чем чревата такая работа ? Или у обоих сбудется желание? Вот такой вопрос возник.

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #62 : 08 Январь 2017, 17:53:43 »
Ув. практики, а если одинаковые по сути обряды, такие вот как этот будут проводить на одних похоронах 2 практика и загадывать разные желания, чем чревата такая работа ? Или у обоих сбудется желание? Вот такой вопрос возник.
Сбудится желание.А как же по другому?Вот смотрите.Во время похорон присутствует много людей.И откуда нам знать,что у  каждого из них в голове и чем они сейчас заняты кроме захоронения? А сами работники этой ритуальной службы?Они то тоже не лыком шиты и знают что и когда,и для чего можно сделать.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 44
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #63 : 15 Июнь 2017, 13:00:11 »
Уважаемые, если желание не сбылось в течение месяца, можно уже не ждать?

Re: На похоронах черта звать
« Ответ #64 : 12 Февраль 2018, 11:43:29 »
Уважаемые, как думаете можно ли с суицидниками делать такое?
Как по мне так ещё и лучше ибо эти граждане как раз в пекло. И таки вопрос об откупе, нужен или тут раскачивается покойником?

Re: На похоронах черта звать
« Ответ #65 : 12 Февраль 2018, 18:46:29 »
*расплачиваемся имела ввиду

Re: На похоронах черта звать
« Ответ #66 : 25 Октябрь 2019, 14:21:26 »
Хочу отписаться по данному обряду.  Раскручивался долго 7-8мсяцев, делала не для себя, крупное материальное желание. Исполнили так, что окружающие ахнули, настолько волшебным образом желание сбылось. Очень рекомендую.

elalelal

  • **
  • 80
  • 7
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #67 : 25 Ноябрь 2019, 06:11:40 »
Хороший обряд. Делала в июле 2017 года. Исполнено было в течении года, а начали события раскручиваться с февраля 2018, причем, как "карусель" закрутились события. Желание материального плана, касающееся недвижимости. Соглашусь с предыдущим ответом: развитие ситуации - чудесным образом. Оставляла кольцо золотое хорошее, покупалось для себя, очень мне нравилось, носила его около двух месяцев, и коньяк.
Кто сказал тебе, что я колдунья? Ты не верь, мой сладкий, никому. И когда в душе запахнет маем, И зажгутся искорки в золе, Приходи — мы вместе полетаем… На метле, конечно, на метле…

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #68 : 31 Август 2020, 00:25:22 »
Здравствуйте! Умер родственник, завтра похороны. Но придётся присутствовать на поминках и возможно разговаривать. В обряде ведь не сказано, что нельзя разговаривать. Почему пишут, что нельзя?
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #69 : 31 Август 2020, 00:46:17 »
Потому что такие обряды делают на чужих похоронах, где вас никто не знает, а не там, где нужно говорить.
ну или изобразите убитую горем родственницу, которая слова не может сказать.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #70 : 31 Август 2020, 20:46:58 »
Потому что такие обряды делают на чужих похоронах, где вас никто не знает, а не там, где нужно говорить
Ага. От меня так в свое время десять лет жизни отъели на похоронах родного деда. Я молодая была, не знала ничего, под многими плохими родовыми программами была. Просто подошла посторонняя тетка, никто же над могилой не начнет спрашивать, кто ты и откуда, у всех участвующих мысли другим заняты. Подошла, голову заморочила, и отъела чего ей надо. Восстановлению не подлежит, я всеми способами проверяла. Поздно. Так что на чужих похоронах колдовать самое то. Родственники ничего не соображают, а гости промолчат. Уверенно надо действовать просто, на своей волне.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #71 : 01 Февраль 2021, 12:42:33 »
Если в могилу будут опускать не гроб, а урну, обряд можно делать?
Ничто не истина. Всё дозволено.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #72 : 02 Февраль 2021, 02:54:58 »
Делала дважды, результата не было, хотя обряд интуитивно понравился. Темы работы были разные, одна любовной сферы. Вообще, заметила, что работы через кладбище перестали ложиться после того, как я занялась рунами.

Re: На похоронах черта звать
« Ответ #73 : 24 Февраль 2021, 12:55:51 »
работы через кладбище перестали ложиться после того, как я занялась рунами.
Я думаю вы сами видите взаимосвязь.


Re: На похоронах черта звать
« Ответ #74 : 24 Февраль 2021, 14:34:15 »
Если в могилу будут опускать не гроб, а урну, обряд можно делать?
Да конечно можно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status