Черная магия и Руны

На похоронах черта звать

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #45 : 08 Май 2013, 22:21:29 »
кто же допустит из неродственных людей туда?

Никто там охрану не выставляет, подходите и делаете что вам надо. Не все ли вам равно кто что думает.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Noris

  • *
  • 12
  • 0
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #46 : 16 Июнь 2013, 19:47:22 »
Подскажите, можно ли проводить этот обряд для исполнения желания другого человека? На заказ?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #47 : 25 Февраль 2014, 11:04:11 »
Ув. Практики. Подскажите пожалуйста для чайников. Откуп для черта оставлять там же на кладбищенском перекрестке? Хозяину и Хозяйке погоста отдельно. Про откуп не поняла где оставлять. С уважением.

Monita

  • ***
  • 121
  • 23
  • Не надо говорить мне спасибо,он меня уже не спасет
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #48 : 30 Январь 2015, 20:33:10 »
Луна имеет значение?

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #49 : 23 Апрель 2015, 18:03:05 »
Этот обряд можно использовать многократно?) Если да,то в копилочку как рабочая простая хорошая вещь!)
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

monstra

  • *
  • 20
  • 1
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #50 : 24 Апрель 2015, 20:33:23 »
У меня второй раз не сработал. Возможно потому, что зимой. Че-то зимой у меня не шевелятся они на кладбище, только на сохран работают, если закопать что-то

Prodigy

  • *
  • 11
  • 2
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #51 : 17 Июль 2015, 16:36:54 »
Подскажите,откуп бесу оставляем на кладбище правильно?И второе, Хозяевам нужны подношения ? Вопрос спорный да или нет..С одной стороны мы к ним за помощью не обращаемся,а с другой работаем на их земле и бес - погостной!С уважением
Бог создал не людей,бог создал тварей.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #52 : 22 Июль 2015, 17:51:50 »
откуп бесу оставляем на кладбище правильно?
Не обязательно. Это уж как договоритесь.

Хозяевам нужны подношения ?
В принципе да. Называется закуп. Но вообще, как привыкли работать. Кто-то из практиков перед каждым обрядом подношения носит, а кто то только по определенным датам. Здесь у кого как. Не вошедшим в традицию рекомендуется закуп перед каждым обрядом.

и бес - погостной!

А вот ничего подобного. У Мансура кладбищенские обряды с бесами идут как двери. То бишь в его обрядах бесы вызываются через могилы просто потому, что большинство покойников идут не в рай, а в Ад, в пекло))) Потому бесов через могилы легко звать. Приходит бес из самого пекла через мертвеца схороненного, по дороге мертвой. Самый короткий путь, короче даже, чем через перекресток. Просто открыть этот путь не каждому практику по силам, да и опасно часто.

П.С. Вообще, хороший обряд. Но для практика с наработанным словом.

אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: На похоронах черта звать
« Ответ #53 : 31 Июль 2015, 10:36:54 »
Мой первый обряд с бесами.Сработал в течении 1-2 дней,откуп оставлял недалеко от кладбища..Когда подошёл к месту откупа на перекрестке сидело штук 5-6 воронов..Откуп оставлял сразу после обряда,жалание было финансового плана.

Re: На похоронах черта звать
« Ответ #54 : 12 Декабрь 2016, 01:02:12 »
а как можно вообще смотреть на засыпание могилы если она не родственная?

Ещё не знала этот обряд, ходила на кладбище отнести закуп и наметить могилу , наткнулась на похороны как раз вышла к ним в момент опускания гроба , явно всем было не до меня , я среди них поошивалась в надежде стянуть поминальную свечку с табуретки потом бросила это дело увидев что свеча не жглась  ,прочитать заговор успела бы не то что 13 , 113 раз. И никто слова не сказал .(хотя может там не все друг-друга знали и я в чёрном вписалась)
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #55 : 17 Декабрь 2016, 21:48:21 »
Обряд понравился.
Покойника вначале отпевали в церквушке на кладбище ,поэтому работать начал еще в церкви.Посчитал ,что так сильней.Тем более ,что подобные методы с отпеванием я уже делал ,они  дают сильный мгновенный результат.При отпевании в церкви на кладбище -проси чего хочешь,хоть звезду с неба-все получается.
Так вот.Как покойника уже закопали,оставил откуп обычный.Через неделю ,день в день ,сниться сон.Звонит телефон и с той стороны провода мне говорят,что за мной должок.Якобы кредит просил в банке,но не получил.А голос в телефоне мне говорит:
Когда кредит будешь платить?
Я в ответ,так я ж ничего не получал.А мне в ответ-
Плати долг.
Я спрашиваю,-Кто звонит то?
А в ответ покашляли в трубку и говорят-
Дьявол звонит.
Вот сижу и думаю,либо не доплатил,либо еще чего.
Что посоветуете?
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #56 : 17 Декабрь 2016, 22:09:02 »
возможно сон говорит о том, что просьбу не выполнят

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #57 : 17 Декабрь 2016, 22:35:17 »
возможно сон говорит о том, что просьбу не выполнят
А зачем тогда долг просят вернуть?
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Re: На похоронах черта звать
« Ответ #58 : 18 Декабрь 2016, 04:20:04 »
Что посоветуете?

Имхо - я бы заплатила , может и мало ,но моё мнение в каком то ранее проведённом деле не доплатили /просрочили  скажем в стиле вашего сна испортили кредитную историю ,вот вам и не одобряют новый кредит пока старый не оплачен .
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

Teruma

  • **
  • 57
  • 7
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #59 : 18 Декабрь 2016, 09:32:42 »
А зачем тогда долг просят вернуть?

Не вернете сами, могут забрать в несколько раз больше, просьба тут ни при чем, возможно, долг накопился за большой промежуток времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status