Черная магия и Руны

На похоронах черта звать

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #30 : 21 Январь 2011, 20:40:17 »
В дни святок можно делать не только гадания так скажем "на суженого" но и можно поколдовать и повызывать например Пиковую Даму  ;D . Помоему это общеизвестный факт и ничего тут драматического нет.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #31 : 21 Январь 2011, 20:48:00 »
Помню я читал по моему у Степановой заговор на богатсво которую читают во время похорон но в дни святок вот и я задал вопрос хотел совместить приятное с полезным  ;D

Re: На похоронах черта звать
« Ответ #32 : 28 Февраль 2011, 11:51:52 »
Прошу, подскажите есть ли ограничения по количеству применения? Спасибо.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #33 : 28 Февраль 2011, 21:13:11 »
По идее нет.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #34 : 03 Март 2011, 16:14:45 »
я уже три раза проводила этот обряд и все три раза сработал.)
отвечать на лс не могу

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #35 : 03 Март 2011, 17:52:13 »
Уважаемая Ада, позвольте уточнить- вы читали заговор 1 раз и 13 раз желание? Насколько реальные желания у вас были? Че-то мне кажется, что желания у меня нереальные  :D

poxi3

  • *
  • 3
  • 10
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #36 : 13 Апрель 2011, 09:16:19 »
уважаемые форумчане!, не подскажете: после обряда идя домой --молчать? а если это похороны родственника и по любому приходится общаться с родней?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #37 : 13 Апрель 2011, 09:29:52 »
уважаемые форумчане!, не подскажете: после обряда идя домой --молчать? а если это похороны родственника и по любому приходится общаться с родней?
тогда делайте не на похоронах родственника.
отвечать на лс не могу

poxi3

  • *
  • 3
  • 10
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #38 : 24 Апрель 2011, 21:31:08 »
а если сделал, НЕ молчал.  две недели прошло  результат - ноль.   откуп нужен?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #39 : 24 Апрель 2011, 23:12:28 »
откуп нужен?
в смысле?
Вообще то откуп относится в течении суток после обряда,а не через 2 недели....Неудивительно,что нет рез-та
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Re: На похоронах черта звать
« Ответ #40 : 09 Январь 2012, 17:56:01 »
Скажите, пожалуйста. Я не много не понял очередность...
1. Когда опускают, я говорю - ,,,мертвецу схоронится.пеклу отворитсья.бесу черному явитсья.моим словам сотворитсья.моему делу утвердитсья.сказано.молвлено.черной силой исполнено.аминь,,,
2. После я 13 раз произношу желание? И ВСЕ?
3. На перекрестке тропинок я просто все кладу? никуда ни через никакие плечи бросать ничего не нужно?
Спасибо.
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #41 : 13 Март 2012, 21:15:19 »
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли на мусульманском кладбище на мусульманских похоронах делать?С уважением

necro

  • *
  • 16
  • 1
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #42 : 23 Март 2013, 16:08:13 »
Доброго времени суток.Это мой первый обряд с бесами...Провёл успешшно,сбылось через 2 дня,но до конца цель желания не сбылась (возможно,что я мыслено сам не захотел)..
Скажите это обряд можно проводить часто?
с уважением.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #43 : 08 Май 2013, 20:14:32 »
Скажите, пожалуйста. Я не много не понял очередность...
1. Когда опускают, я говорю - ,,,мертвецу схоронится.пеклу отворитсья.бесу черному явитсья.моим словам сотворитсья.моему делу утвердитсья.сказано.молвлено.черной силой исполнено.аминь,,,
2. После я 13 раз произношу желание?
Уважаемый Roset, т.е. Вы продолжали читать заговор-вызов и когда могила была уже закопана?
у меня тоже вопрос: если читать заговор и произносить 13 раз желание то к моменту произнесения последнего могила уже получается закопанной. это и имеется в виду в обряде?

тогда делайте не на похоронах родственника.

а как можно вообще смотреть на засыпание могилы если она не родственная? кто же допустит из неродственных людей туда? тем более что и до и после не будет видно этого человека, что вызовет подозрения. и момент исчезновения от могилы тоже. только если в сторонке минут на 5 пристроится?
поделитесь пожалуйста, кто проводил, на родственных ли похоронах делался обряд.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: На похоронах черта звать
« Ответ #44 : 08 Май 2013, 20:34:22 »
кто же допустит из неродственных людей туда? тем более что и до и после не будет видно этого человека, что вызовет подозрения. и момент исчезновения от могилы тоже. только если в сторонке минут на 5 пристроится?
а зачем прямо на гроб с мертвецом в яме смотреть. можно  пристроиться скорбно на соседней могиле, в стороне, типа к родственнику помянуть пришли.. облизываюсь на этот обряд со страшной силой..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status