Черная магия и Руны

СТАВ "ГЛАЗ ГОРА"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
СТАВ "ГЛАЗ ГОРА"
« : 02 Апрель 2016, 15:15:30 »
Талисман предназначен для получения необходимой информации (ответа на вопрос) через сон или видение. Обостряет интуицию и дар ясновидения, помогает увидеть скрытое.
Может применяться для астральных путешествий, для осознанных сновидений.
Изготавливать его надо самим. Для одноразового талисмана подойдет бумага. Для постоянного дерево и ткань. Рисовать можете чем угодно, но красками лучше всего.
Перед сном возьмите талисман в руки и оговорите то, что хотите узнать. Положите талисман под подушку и ложитесь спать.

Автор: ШАМАЛ.


Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ "ГЛАЗ ГОРА"
« Ответ #1 : 02 Апрель 2016, 15:16:21 »
Цитировать
Наносил данный став на фото девушки, которая хотела знать, кто делает против нее. Во сне видела всех своих друзей и коллег по работе. Во сне не была показана та на которую думает и вся ее родня.

Цитировать
Что то на бумаге вообще не сработало,на еловой плашке сработало 1 раз ,а и не в первый день сработало(руны подсказали нужно 7 дней носить при себе),второй раз делал-7дней относил и было видение глаза гора (типа пора),но меня вырубило спать- не стал под подушку класть ,а на следующий день уже не сработало.

Цитировать
Пользовалась и буду дальше использовать.
Хорошо дает ответы в принципе на любые вопросы.
Ответы четкие .
Спасибо .
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: СТАВ "ГЛАЗ ГОРА"
« Ответ #2 : 04 Апрель 2016, 17:21:40 »
Здравствуйте.Хочу поделиться своими первыми впечатлениями.Нанесла на листик и на ночь под подушку.Как легла,то сразу заболела голова,на вески сильно давить стало.Сны красочные были,информацию получила(вот только теперь в ней разобраться надо :o),причём показали сразу 2 виновников(на что я и не расчитывала :D),на утро всё запомнила до мелочей.Правда встала с болью в шее,мышцу тянет сильно.Наверно побочка :-\.Я правильно поняла,что на бумаге став на вторую ночь бесполезно оставлять,работать не будет?Пока талисман времени нет сделать,можно же сегодня новый на бумаге и с новым вопросом?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ "ГЛАЗ ГОРА"
« Ответ #3 : 04 Апрель 2016, 17:52:33 »
Если вы оговорили конкретный вопрос, то да. Сейчас сжигаете и благодарите.
Новый вопрос - новый став
Если оговорили в целом на развитие эстрасенсорики, то тогда став оставляйте.
Но суда по симптомам у меня два предположения - либо блок стоит на какой-то информации у вас, либо в целом блок.
Поэтому так болит...смотрите какая сторона болит.  с чем связана блокировка. И ставьте став на снятие блоков.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: СТАВ "ГЛАЗ ГОРА"
« Ответ #4 : 04 Апрель 2016, 18:02:45 »
смотрите какая сторона болит.
Шея сейчас слева болит-а скажите сторона это показатель чего?Я примерно так и поняла,что есть блоки,но результат был,даже с ними ;DЕсли честно я так хотела узнать инфу вчера,что и не помню как оговорила :-[.Так что сделаю новый,у меня вообще практически не работают ставы для снов.А этот очень понравился ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ "ГЛАЗ ГОРА"
« Ответ #5 : 04 Апрель 2016, 18:53:18 »
Левая женская сторона, правая мужская.
Смотрите в области какой чакры больше болит и соотносите.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ "ГЛАЗ ГОРА"
« Ответ #6 : 04 Апрель 2016, 19:05:47 »
Если хотите могу посмотреть что за блок там.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: СТАВ "ГЛАЗ ГОРА"
« Ответ #7 : 04 Апрель 2016, 19:08:47 »
Очень хочу,что для этого надо?Вроде недавно чистилась от блокировок и мороков,прошло все хорошо. :)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ "ГЛАЗ ГОРА"
« Ответ #8 : 04 Апрель 2016, 19:13:04 »
Да особо ничего имя и дата рождения. В личку.
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ "ГЛАЗ ГОРА"
« Ответ #9 : 04 Апрель 2016, 19:26:58 »
Какая сторона болит?
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Re: СТАВ "ГЛАЗ ГОРА"
« Ответ #10 : 04 Апрель 2016, 19:33:44 »
Так смотрите по вашему блоку - у вас есть разочарования, не соответствие желаемого и действительного, внутренний конфликт. Много заблуждений и спутанных мыслей. Есть череда событий которая меняет вашу жизнь. Став сработал как ключ к вашему подсознанию, и начал выбивать ваши блоки и кашу из головы уж простите. Много ее там у вас.
Пошел процесс, так что не убирайте став.
Как только он закончит свою работу поставьте Кернунн и Дары Вселенной.
Они дополнят его работу. Что -то в вашей жизни идет не так, не так как должно быть. И став начал вам показывать что именно. А ваше сознание не готово было к восприятию данной информации.
Так что все ок)) не волнуйтесь
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Re: СТАВ "ГЛАЗ ГОРА"
« Ответ #11 : 18 Апрель 2016, 10:36:58 »
Уважаемая Бездна!Положила став под подушку,второй день сняться родственники,снился папа умерший ходили с ним в церковь,бабушка сниться по отцовской линии,я хочу померять ее платье (платье новое),но тут вдруг мама и тетка не разрешают мне его мерять,сниться как будто я лечу на воздушном шаре в карпаты там у бабушки дом который пустует и как будто мне достался в наследство,дом огромный и чистый (хотя в жизни у меня там даже родствеников нет).Может вы подскажите мне или посмотрите почему бабушка сниться и родственники умершие. Ноги на утро и спина заболели.Могу скинут в личку свои данные. Благодарю
 

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: СТАВ "ГЛАЗ ГОРА"
« Ответ #12 : 18 Апрель 2016, 12:35:00 »
Уважаемая Бездна!Положила став под подушку,второй день сняться родственники,снился папа умерший ходили с ним в церковь,бабушка сниться по отцовской линии,я хочу померять ее платье (платье новое),но тут вдруг мама и тетка не разрешают мне его мерять,сниться как будто я лечу на воздушном шаре в карпаты там у бабушки дом который пустует и как будто мне достался в наследство,дом огромный и чистый (хотя в жизни у меня там даже родствеников нет).Может вы подскажите мне или посмотрите почему бабушка сниться и родственники умершие. Ноги на утро и спина заболели.Могу скинут в личку свои данные. Благодарю
 
Ув.таисия-я думаю,что у BEZDNA не будет времени на растолковку снов всех,кто пользуется этими работами,а тут с толкованием Вам помогут и я и остальные практики https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21319.0.html .А вообще могу сказать,что намного понятней становится получаемая инфа,если ставу задать конкретные вопросы.Мое мнение,что бабушка Вам хотела дать свою защиту(платье),но есть препятствия,мешающие Вам ее иметь.Боль в спине(если Вы имели ввиду поясницу)то это признак родового негатива.А ноги болеть могут,как показатель закрытых дорог,путей ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status