Черная магия и Руны

Став "Мужчина X"

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Став "Мужчина X"
« : 02 Апрель 2016, 15:12:19 »
Представляю вам еще один любовный став «Мужчина Х».

Я сделал его для одиноких девушек/женщин, желающих встретить своего возлюбленного, своего мужчину икс, мужчину мечты. Ведь именно девушки чаще всего прибегают к магии, чтобы наладить личную жизнь.

Но мужчины, не стоит отчаиваться, этот став подойдет и вам тоже.

Используется он по такому же принципу что и став «Свеча желаний».

День создания – пятница – день Венеры, идеально подходит для любовных ритуалов.

Свеча пусть будет красного цвета.

Да, можете использовать ароматическую свечу, масла.. все что угодно, лишь бы вам это помогло настроиться на привлечение партнера.

Став «Мужчина Х» тоже состоит из семи небольших ставов. В первый день пусть  прогорит первый став-элемент. Соответственно свечи должно хватить на семь дней.



Глифы:

«Штик. Веселая семейка» - устраняет негативные программы, препятствующие созданию отношений, семьи.
Способствует встрече любимого человека, гармоничным отношениям, созданию семьи.

«ВЛЕЧЕНИЕ К БРАТСТВУ И СВЯЗЯМ» - притягивает идеального спутника жизни. Вызывает симпатию и расположение, способствует скреплению отношений.

«ВЗРЫВ БУДОРАЖУЩИЙ СЕРДЦЕ» - соединяет небесные пути для встречи любимого человека, который наполнит вашу жизнь глубиной чувств и остротой восприятия. Даёт возможность создать гармоничный и счастливый союз. Пробуждает чувство любви.


Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Re: Став "Мужчина X"
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2022, 22:59:31 »
Скажите пожалуйста,  а можно став распечатать и приклеить к свече? Или надо рисовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status